Модератор: Олег Святославович

Аватара пользователя
elena72
#6408861 Оригинал, в оригинальных ножнах, общ. длина 62 см. МПЦ 13000 руб. Нах. в СПб. Пересыл по РФ на Вас.
Фото
Тесак прусский егерский солдатский середина хiх.
Тесак прусский егерский солдатский середина хiх.
Тесак прусский егерский солдатский середина хiх.
Тесак прусский егерский солдатский середина хiх.
Тесак прусский егерский солдатский середина хiх.
Аватара пользователя
Антей
#6409460 но мы же следим за временем не по времени Форума, а по времени в нижнем правом углу компа! или на телефоне! по московскому времени я однозначно выиграл. WAN2005, мне очень неприятна сложившаяся ситуация, я прошу уступить мне лот.

RAV2016
#6409461 По времени победила ставка WAN2005.
Аватара пользователя
Назаретянин
#6409463
Антей писал(а):но мы же следим за временем не по времени Форума, а по времени в нижнем правом углу компа! или на телефоне! по московскому времени я однозначно выиграл. WAN2005, мне очень неприятна сложившаяся ситуация, я прошу уступить мне лот.

Следите как угодно, 2 суток истекли, я выиграл лот, через 28 минут Вы делаете ставку и провоцируете конфликтную тему. Это как?
Аватара пользователя
Антей
#6409474 WAN2005, я понимаю, что сложилась непонятная ситуация со временем. мы все ориентируемся не по времени Форумов, а по часам на компе - внизу справа или на телефоне. мне в голову не могло прийти, что время на Форуме отличается от фактического. я прошу Вас уступить мне предмет.
Аватара пользователя
Назаретянин
#6409479
Антей писал(а):WAN2005, я понимаю, что сложилась непонятная ситуация со временем. мы все ориентируемся не по времени Форумов, а по часам на компе - внизу справа или на телефоне. мне в голову не могло прийти, что время на Форуме отличается от фактического. я прошу Вас уступить мне предмет.

Уступать Вам не собираюсь - извините.
Аватара пользователя
Антей
#6409486 почему повторно удаляется мое сообщение????

Добавлено B 16:46 22.02.2020:
елена72, это неправильно и несправедливо
Аватара пользователя
Антей
#6409748 потому что оно почему-то соответствует реальному московскому только в том случае, если выставлено в на +3 Багдад, Тегеран и т.д..
Аватара пользователя
Антей
#6410492 странно и неприятно. я двое суток следил за темой. тьфу.

Добавлено B 17:33 13.05.2020:
всем доброго времени суток!
хочу выразить глубокую признательность и сказать огромное спасибо WAN2002 и Elena72 за решение вопроса! было бы больше таких людей - и, глядишь, и наш мир был-бы лучше! еще раз огромное спасибо!