Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Днiпро
#596599 [quote="Falkon"][b]Днiпро[/b]
Возможно я несколько не корректно высказался , но у меня сложилось такое ощущение по поводу торгов.[/quote]

Не нужно всегда доверять своим ощущениям 8)
Я никогда никому не подигрывал.Если хочу сделать добро участникам форума,которых уважаю,-просто не перебиваю их ставки 8)
Аватара пользователя

gor
#596633 2 Falkon

Чехословакию собираю уже много лет :!: ,поэтому когда увидел ,что человек не может ни названия ордена привести :? ,ни разобраться в степенях и видах :? ,но при этом с завидным напором рассуждает о ценообразовании,посчитал необходимым (это все-таки Форум) высказаться по существу вопроса. А кому и за сколько продать - это ваше личное дело :whistlin: . Только не надо строить теории заговоров и ,если есть проблемы с публичным обсуждением и педалированием ЛС( :thumbsdow ), ставить предметы на продажу на Форуме. Пользуйтесь аукционом.
Аватара пользователя

Falkon
#596634 Интересно где это я хоть раз о цене заикнулся :?: не считая старта и шутки с Медведем и Корнетом :D
Аватара пользователя

Анатолий13
#597260 Раз ставку Константин снял -
1800 подтверждаю.
Аватара пользователя

Falkon
#597698
корнет писал(а):Днипро! Спасибо за ссылку! Весьма познавательно. Появилось желание съездить в Прагу

Можно конечно и в Прагу , но мне предложение на мыло о продаже было почемуто из Будапешта.
Аватара пользователя

Luch777
#597714 Давно тут не был... фууух... аж перекрестился, что не я в личке :lol:
Относительно цен-всегда избегал их обсуждение в темах торгов... а при таком вездесущем накручивании цен-тем более...
Дают больше вне темы, то пусть перевод делают... и никаких доставок без предоплаты+только в возможное место!!!
Аватара пользователя

Falkon
#599223
Falkon писал(а):По предложению на мыло , от человека не зарегистрированного на форуме, поступило предложение 2500.
кому очень интересно могу дать мыло человека в личку.

По окончанию времени торгов знак будет продан по максимальной ставке включая и предложения на мыло.
Аватара пользователя

Falkon
#599272 Спасибо всем за участие.
Знак продан по предложению из вне.