Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
GERES
#6413928 Делимся у кого что?

В Москве Мэр ввёл ограничения https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... SCkaY.html
Аватара пользователя
Д.К.
#6424636
ЖБАН писал(а):В Беларуси вообще все печально!

А я думал что у вас там единственный вменяемый руководитель, который отказывается участвовать в этой мировой афёре века ... Ну есть ещё конечно руководитель в Туркмении, запретивший даже само слово "К-вирус", но они то от нас далеки во всех смыслах, как Марс от Земли.

Максим Алексеевич
#6424741 Сегодня в Турции закончился очередной запрет выхода из домов для всех возрастов.4 дня все сидели дома.Сегодня можно выходить людям от 20 до 65 лет.
Планирую сходить на почту.Вход на почту по несколько человек,на входе охранник с тепловизором.
Аватара пользователя
Синоптик
#6425004 Больше не буду отмечать Новый Год дома!
Нахрена такие приметы, "как встретишь, так и проведешь".

С понедельника буду выгуливать себя сам, я тот еще кобель.

Мариную мясо.
Нанюхался черного перца, чихаю раз за разом.
Слышно, как соседи мою дверь в подъезде досками начали забивать.

Кто скажет, уже можно в душ сходить?
Или и дальше моем только руки?

Все у кого родится через 9 месяцев ребенок, получат штрафы, за несоблюдение безопасной дистанции.

Фраза "У него не все дома" Сейчас звучит как донос.

Вчера мой холодильник набрал 987 просмотров.
Тревожно, нас для чего то откармливают!

Только 4 месяца Нового Года, а уже есть что вспомнить.

Блин, во времена настали!
Зайдешь в банк без маски = выгонят.
Зайдешь в маске, могут и застрелить.

Здравствуйте, я хотел бы взять в кредит бутылочку водки.
Судя по цвету лица, у Вас хорошая кредитная история!

Встал вопрос, где провести отпуск.
В гостиной, спальне, на балконе?
Но на кухне очень, очень дорого!

Учителя начали жаловаться, что на онлайн уроках начали появляться очень нетрезвые родители в трусах...
Аватара пользователя
uvf53
#6425120 https://newzfeed.ru/2020/04/29/v-moskve ... ontent=and

Добавлено B 18:38 30.04.2020:
https://www.gazeta.ru/social/news/2020/ ... ource=push
Аватара пользователя
Koba150
#6425541 Никому не кажется странным, что китайцы первыми победили коронавирус?
При разработке любого бактериологического или вирусного оружия, всегда ведутся исследования по противодействию и разрабатываются методы лечения заразы.
Ещё один камень в огород узкоглазым: специалистов ВОЗ китайцы не допустили на свою территорию для расследования и выявления появления коронавируса.
Уверен это вирусное оружие, которое создали китайцы и заразили весь мир.
Сегодня опубликованы данные: инкубационный период коронавируса не две недели как сообщалось ранее, а три недели! Теперь представьте, сколько заражённый без симптомов человек, за три недели, может заразить людей?
100% бактериологическое оружие созданное китайцами!
И ещё: по моему личному мнению, никакого плато, как нам вещают с зомбоящика у этого вируса НЕТ, пока не создадут вакцину.
Аватара пользователя
ЖБАН
#6425600
Koba150 писал(а):Никому не кажется странным, что китайцы первыми победили коронавирус?
При разработке любого бактериологического или вирусного оружия, всегда ведутся исследования по противодействию и разрабатываются методы лечения заразы.
Ещё один камень в огород узкоглазым: специалистов ВОЗ китайцы не допустили на свою территорию для расследования и выявления появления коронавируса.
Уверен это вирусное оружие, которое создали китайцы и заразили весь мир.
Сегодня опубликованы данные: инкубационный период коронавируса не две недели как сообщалось ранее, а три недели! Теперь представьте, сколько заражённый без симптомов человек, за три недели, может заразить людей?
100% бактериологическое оружие созданное китайцами!
И ещё: по моему личному мнению, никакого плато, как нам вещают с зомбоящика у этого вируса НЕТ, пока не создадут вакцину.

И для чего это Китайцам нужно??!?!???
Аватара пользователя
Д.К.
#6426109 Ни одна ссылка не открывается. Это у всех так или только у меня?
Фото
КоронаВирус
КоронаВирус
Аватара пользователя
uvf53
#6426133
Д.К. писал(а):Ни одна ссылка не открывается. Это у всех так или только у меня?

По Украине открывается,значит РФ блокирует сообщения по корона вирусу в РФ.
DRVK
#6426142
Д.К. писал(а):Ни одна ссылка не открывается. Это у всех так или только у меня?

У меня все открывается, там обычные новости о кол-ве случаев за сутки как и во всех источниках
Аватара пользователя
Д.К.
#6426161 Напрямую через Google Chrome и internet explorer у меня не открывает. Лезет через левый сайт http://anonym.to/ и результата нет.
А вот через Tor Browser попробовал и всё получилось. :wink:
Аватара пользователя

Булгаков
#6429698 Заглянул на потухший огонек.
Все споры по КоВи иссякли , надо было просто подождать :flowers:
Всем желаю здоровья!
Аватара пользователя

Ветеран
#6429719 Всё, как было во все времена: гордое человечество налетело мордой на косяк и делает вид, что всё под контролем.
Помрёт столько народу, сколько положено и никакая самая передовая наука ничего изменить не в состоянии.
Чем на изучение Марса миллиарды тратить, лучше бы больницы строили и учили медсестер.
Любые эпидемии волнами ходят, наша не исключение. Вторая и третья волны бывают хуже первой.
Пока, кроме махинаций со статистикой и бесполезных масок, людям утешаться нечем.
Аватара пользователя
Синоптик
#6429955 У нас кое какие "медики", кое каким пациЕнтам, пришедшим в поликлинику с легким недомоганием, предлагают "добровольно признаться" , что он якобы невольный "носитель".
К чему бы это?
Аватара пользователя
elefant_red
#6430006
Синоптик писал(а):У нас кое какие "медики", кое каким пациЕнтам, пришедшим в поликлинику с легким недомоганием, предлагают "добровольно признаться" , что он якобы невольный "носитель".
К чему бы это?

койка -место ковидного пациента обойдутся бюджету в 200 000 рублей - хороший профит
Аватара пользователя
Булгаков
#6431323 ВАЖНО-
Вирусолог Надежда Жолобак рассказала, какие препараты не следует принимать при новой коронавирусной инфекции. Об этом пишет газета «Вечерней Москве».

По ее словам, некоторые пациенты с COVID-19 начинают лечиться препаратами, которые употребляют при обычной простуде, чего при коронавирусе делать нельзя. В их число входит ибупрофен, аспирин, вольтарен, диклофенак и напроксен. Данные препараты относятся к группе нестероидных противовоспалительных препаратов, указала медик.

Специалист рассказала, что опыт исследователей из Франции и Италии показал, что данные медикаменты делают организм еще более восприимчивым к вирусу.

«Поэтому никаких аспиринов», — отметила Жолобак.

Она сообщила, что данные лекарства создают благотворную среду для коронавируса, из-за чего он легче поступает в легкие, что приводит к воспалительному процессу, пневмонии и поражению альвеол.
Аватара пользователя
ЖБАН
#6433320 А у нас в РБ пол страны болеет разными формами от бессимптомной до тяжелейшей
Умерших по статистике всего 240 человек
Плюс
Все страны от нас закрылись и пускать к себе в обозримом будущем не собираются..