Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
GERES
#6413928 Делимся у кого что?

В Москве Мэр ввёл ограничения https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... SCkaY.html
Аватара пользователя

Булгаков
#6437175
Koba150 писал(а):Вместе мы победим коронавирус!


IMG-20200531-WA0002.jpg

Предпологают ,что уже победили- как Дядя с орденом победы в красном галстуке на фото выше.
Снимают в РФ ограничения.
От результатов- Ахните!

Берегите себя.
Аватара пользователя

Ветеран
#6437186
Булгаков писал(а):Снимают в РФ ограничения.
От результатов- Ахните!

Берегите себя.


Помнится, кто-то к лету предрекал могильники на месте городов...
Никто не ахнет. Мертвых похоронят, живые будут жить дальше.
Через год все забудут про какую-то эпидемию.
Аватара пользователя
Булгаков
#6437188
Ветеран писал(а): И даже не слыхал ни об одном заболевшем. Только по телевизору по них говорят.


:flowers: :D
Аватара пользователя
Ветеран
#6437268 Из числа знакомых болели три-четыре человека, на домашнем лечении.
Это за два с лишним месяца "ужаса-ужаса".
Аватара пользователя
Булгаков
#6437302
Ветеран писал(а):Из числа знакомых болели три-четыре человека, на домашнем лечении.
Это за два с лишним месяца "ужаса-ужаса".

Еще все впереди :flowers:
Здоровья Вам!
Аватара пользователя
BEST SALE
#6437317 Моё мнение, что ковиденье мира является заменой глобальной войны. Инфраструктура, которая стоит денег и будет принадлежать глобалистам не уничтожается, всё упало в цене и можно не спеша прибирать к рукам за фантики.
Если это была бы чёрная оспа или холера, то всё бы засекретили, а в нашем случае пиарят в СМИ круглосуточно и даже платят за согласие поставить клеймо ковида. Потренировались свиным и птичьим гриппом в микро-масштабах и применили глобально.
И да, никаких суверенных китайцев и прочих народностей и территорий давно не существует, мир контролируется наднациональными структурами.
Это всё я подслушал, когда бабки на лавке обсуждали.
Ural_2009
#6437361
Булгаков писал(а):
Ветеран писал(а):Из числа знакомых болели три-четыре человека, на домашнем лечении.
Это за два с лишним месяца "ужаса-ужаса".

Еще все впереди :flowers:
Здоровья Вам!

Финансирование медицины увеличили?
"Оптимизацию" медицины, докторов и сестёр отменили?
Фото
КоронаВирус
Аватара пользователя
Д.К.
#6437406 Кстати у нас в России ещё не ввели административную (уголовную) ответственность за публичное отрицание "свидетелей ковида19" ? А то телевизор ежедневно старается с утра до вечера, а половина граждан всё никак не уверует...
Аватара пользователя

Булгаков
#6437426 В РФ разработали и уже внедрили лучшее средство от коронавируса - "дезинфекционный тоннель" :wub:
Поздравляю всех Россиян с достижением передовой отечественной науки! :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#6437655
BEST SALE писал(а): Если это была бы чёрная оспа или холера, то всё бы засекретили, а в нашем случае пиарят в СМИ круглосуточно и даже платят за согласие поставить клеймо ковида.


Вот и я так считаю.
Власти всегда любую проблему отрицают и заметают под коврик. А тут такой дружный ор подняли, дорогущее эфирное время оплачивают на всех каналах, демонстрируют кадры из больниц и моргов, похороны показывают, каких-то липовых "тв-врачей" подтягивают... Да еще по вторую волну вируса нагнетают, про появление нового, еще более опасного штамма вбрасывают информацию.
Сознательная и спланированная массированная психологическая атака.
Аватара пользователя
Булгаков
#6437702
Ветеран писал(а):
BEST SALE писал(а): Если это была бы чёрная оспа или холера, то всё бы засекретили, а в нашем случае пиарят в СМИ круглосуточно и даже платят за согласие поставить клеймо ковида.


Сознательная и спланированная массированная психологическая атака.


Кстати , давно не посещали ЛЕНЭКСПО ?
Посетите, полюбопытствуйте :roll:
С нами поделитесь впечатлениями :flowers:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6437770
Ветеран писал(а):Сознательная и спланированная массированная психологическая атака.

АТАКА называется - границы на замок, "железный занавес", "да здравствует советская власть!"
С 15-го открыли Ойропу. Проехал 5 стран. Строго маски в общественных местах, все везде работает.
Аватара пользователя
Ветеран
#6437790
Булгаков писал(а):Кстати , давно не посещали ЛЕНЭКСПО ?
Посетите, полюбопытствуйте :roll:


Если бы в 1977 году всех больных гриппом в СССР свозили бы в больницы, было бы куда круче нынешнего - 42 миллиона человек! Статистика смертности не публиковалась.
Аватара пользователя
Булгаков
#6437831
Ветеран писал(а):
Булгаков писал(а):Кстати , давно не посещали ЛЕНЭКСПО ?
Посетите, полюбопытствуйте :roll:


Если бы в 1977 году всех больных гриппом в СССР свозили бы в больницы, было бы куда круче нынешнего - 42 миллиона человек! Статистика смертности не публиковалась.


" Браво, браво! Слушайте, я не узнаю вас в гриме!..
..Кто Вы такой? Сергей Бондарчук… нет-нет. Юрий… Никулин… нет. "

Ваша фамилия случаем не Беглов? :wub:
Аватара пользователя

Ветеран
#6437864 А по фактам есть что возразить?
Аватара пользователя

Булгаков
#6437866
Ветеран писал(а):А по фактам есть что возразить?

А Вы считаете , приводя цифры про огромный СССР и не такой страшный грипп ,что все больные России на Ленэкспо находятся? Хде другие фахты?
Сходите туда на Ленэкспо и бросьте в народ факты ,что все фейк, а там выстовичка развернута и больных нет :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#6437907 Больные в больницах были, есть и будут во все времена. И разнообразные болезни будут всегда. И умирать люди тоже будут всегда. И никогда народ не поумнеет.
Аватара пользователя
Булгаков
#6437915
Ветеран писал(а):Больные в больницах были, есть и будут во все времена. И разнообразные болезни будут всегда. И умирать люди тоже будут всегда. И никогда народ не поумнеет.

.....я же не про больнички.
Про ВЫСТАВОЧКУ я....называется ЛЕНЭКСПО, как часто там были больные? :flowers:
Добрых выходных!
Аватара пользователя
uvf53
#6437916
GERES писал(а):Делимся у кого что?

В Москве Мэр ввёл ограничения https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... SCkaY.html

В Москве Вернисаж работает ?
Аватара пользователя
Ветеран
#6437927
Булгаков писал(а):.....я же не про больнички.
Про ВЫСТАВОЧКУ я....называется ЛЕНЭКСПО, как часто там были больные? :flowers:
Добрых выходных!


А часто ли в Эрмитаже открывался госпиталь?
Однажды захотели и сделали.
Хотя, могли и не делать. Мир бы не перевернулся.
С ЛЕНЭКСПО то же самое. Можно было в сборочных цехах Кировского завода больницу открыть. Места много и прикольно.