Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
GVK
#6418472 Приобрел на форуме бкз...
viewtopic.php?t=810669&hilit=473023

В результате переписки продавец сказал, что доставит самостоятельно в РФ неспешно...

Через месяц пришло письмо!!!! которое я получил с кучей других писем и посылок. Посылки открыл сразу, письма оставил в машине. С удивлением выяснил , что знак в письме! Открыв письмо знака в нем не обнаружил. Фото ниже дам. Знака в письме естественно не было!

Вчера получил второе письмо " с документами" на этот раз заснял видео вскрытия... как и ожидалось листок чистой бумаги!

Продавец утверждает , что все было на месте , и это не его проблемы!

Прошу рассудить и понудить продавца вернуть средства!
Буч
#6420066 Многие ошибки от скорости, быстроты. Неспешность, в моём понимании, размеренно с понимаем того, что делаешь.
Аватара пользователя
uvf53
#6420079 [quote="DEVIL"]Виталий Васильевич, со всем уважением к вашему вышенаписанному, но на почту кивать глупо, снаряд в одну воронку два раза не падает, и никто не будет бумажки к значку без конкретного и целенаправленного заказа подбирать!!!
Это для нас, он орден Боевого Красного Знамени - а для толпы, просто значок.....
Мое мнение - он был просто не отправлен.
А вот, КТО, отправлял всякие бумажки и картонки, это уже другой вопрос. 8)
........................................................................................................................
Ув."DEVIL",Вы своим сообщением добавили ещё один пункт,это 1-й пукт, головной боли администрации Форума SU,теперь им для принятия решения, по данной жалобе "GVK",надо принимать один из трёх пунктов
1) Данный, купленный "GVK"лот, не был отправлен продавцом "dymok",а только пустые два конверта.
2) Данный, купленный "GVK"лот, был вскрыт на таможне,неизвестно какой,либо на почте,неизвестно какой,в следствии чего, отправленные в конвертах предметы, пропали.
3) Предметы, отправленные в конвертах продавцом "dymok",пропали после их получения на почте покупателем"GVK".
GVK
#6420162 Товарищ uvf! Ситуация очень проста - знак был оплачен полностью, доставка была на продавце, знак не доставлен. О чем дискутировать? С вами мы имели дело - на суммы на порядок большие и к Вам вопросов по доставке не имею!
DEVIL
#6420372
uvf53 писал(а):
DEVIL писал(а):Виталий Васильевич, со всем уважением к вашему вышенаписанному, но на почту кивать глупо, снаряд в одну воронку два раза не падает, и никто не будет бумажки к значку без конкретного и целенаправленного заказа подбирать!!!
Это для нас, он орден Боевого Красного Знамени - а для толпы, просто значок.....
Мое мнение - он был просто не отправлен.
А вот, КТО, отправлял всякие бумажки и картонки, это уже другой вопрос. 8)
........................................................................................................................
Ув."DEVIL",Вы своим сообщением добавили ещё один пункт,это 1-й пукт, головной боли администрации Форума SU,теперь им для принятия решения, по данной жалобе "GVK",надо принимать один из трёх пунктов
1) Данный, купленный "GVK"лот, не был отправлен продавцом "dymok",а только пустые два конверта.
2) Данный, купленный "GVK"лот, был вскрыт на таможне,неизвестно какой,либо на почте,неизвестно какой,в следствии чего, отправленные в конвертах предметы, пропали.
3) Предметы, отправленные в конвертах продавцом "dymok",пропали после их получения на почте покупателем"GVK".

Уважаемый, несколько лет тому назад, я отказался принимать посылку с каким-то нечастым трудовиком из Грузии.
Криминала здесь нет никакого, и, ради посмеяться, отправителя звали Георгий. :D
Так вот, вернёмся к теме - происходило все так: посылка пришла не в мое родное отделение, а на Главпочтамт, а мне пришла бумажка, что вручение данного отправления будет мне только при присутствии сотрудника таможни, т.к. что-то им на сканере не понравилось.
Связался со своими "зелёными", получил ответ, что они больше по расстаможке, связей нет, или не хотят из-за всякой ерунды мерцать - поехал на Главпочтамт, написал, что в Грузии у меня родственников не имеется, и ничего я не жду. Вернулось всё назад адресату, русская таможня даже пальцем не прикоснулась к обозначенному.
Человек рискнул, не прокатило, хотя раньше всё было неплохо. В итоге заплатил за два конца, и стал искать другой маршрут.
Свои оплаченные знаки, я, в итоге, получил - через какую-то маршрутку, а потом Почтой России, НО, это была уже не моя проблема, и головная боль была тоже не моя!!!
Эта история, в тему, про международные отправления.
:flowers:
GVK
#6422664 Со мной он до настоящего времени не связывался (
aveo
#6423170
DEVIL писал(а):
uvf53 писал(а):
DEVIL писал(а):Виталий Васильевич, со всем уважением к вашему вышенаписанному, но на почту кивать глупо, снаряд в одну воронку два раза не падает, и никто не будет бумажки к значку без конкретного и целенаправленного заказа подбирать!!!
Это для нас, он орден Боевого Красного Знамени - а для толпы, просто значок.....
Мое мнение - он был просто не отправлен.
А вот, КТО, отправлял всякие бумажки и картонки, это уже другой вопрос. 8)
........................................................................................................................
Ув."DEVIL",Вы своим сообщением добавили ещё один пункт,это 1-й пукт, головной боли администрации Форума SU,теперь им для принятия решения, по данной жалобе "GVK",надо принимать один из трёх пунктов
1) Данный, купленный "GVK"лот, не был отправлен продавцом "dymok",а только пустые два конверта.
2) Данный, купленный "GVK"лот, был вскрыт на таможне,неизвестно какой,либо на почте,неизвестно какой,в следствии чего, отправленные в конвертах предметы, пропали.
3) Предметы, отправленные в конвертах продавцом "dymok",пропали после их получения на почте покупателем"GVK".

Уважаемый, несколько лет тому назад, я отказался принимать посылку с каким-то нечастым трудовиком из Грузии.
Криминала здесь нет никакого, и, ради посмеяться, отправителя звали Георгий. :D
Так вот, вернёмся к теме - происходило все так: посылка пришла не в мое родное отделение, а на Главпочтамт, а мне пришла бумажка, что вручение данного отправления будет мне только при присутствии сотрудника таможни, т.к. что-то им на сканере не понравилось.
Связался со своими "зелёными", получил ответ, что они больше по расстаможке, связей нет, или не хотят из-за всякой ерунды мерцать - поехал на Главпочтамт, написал, что в Грузии у меня родственников не имеется, и ничего я не жду. Вернулось всё назад адресату, русская таможня даже пальцем не прикоснулась к обозначенному.
Человек рискнул, не прокатило, хотя раньше всё было неплохо. В итоге заплатил за два конца, и стал искать другой маршрут.
Свои оплаченные знаки, я, в итоге, получил - через какую-то маршрутку, а потом Почтой России, НО, это была уже не моя проблема, и головная боль была тоже не моя!!!
Эта история, в тему, про международные отправления.
:flowers:

+100500 аналогичная ситуация с ОР,и тоже отправитель Георгий.и тоже из Грузии.
Прямым текстом на таможне,нам проблемы не нужны,откажитесь от отправления.что собственно я и сделал.
Георгию респект,деньги вернулись в полном обьеме.
Отличник
#6423186 Да,есть такая тема , мне из Армении было отправление с пометкой прийти лично , ну я и не пошёл никуда вообще , - в итоге пролежало оно месяц и поехало обратно к отправителю .