Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Luch777
#598551 Мнение не изменил-это плохая КЗ... ИМХО-конечно :lol:
Аватара пользователя
ksv1961
#598577
Юрий Шемеляк писал(а):Жаль не 511 :lol:

красавица

lenin
#598628 Неужели в эту х....ю кто поверит???
Аватара пользователя

Anton123
#598672
lenin писал(а):Неужели в эту х....ю кто поверит???

Парни кто верит в чудеса извините. Категорически согласен :)
С ув, А.
Аватара пользователя

Dmitriy64
#598742 действительно х....я....
Аватара пользователя

Медвед
#598749 Опять обманули,а Я так чуда ждал.
Пойду напьюсь бля... :cry:

Отличник
#598759
DIVER писал(а):Сама поверхность реверса звезды похожа на шагрень

Обратите внимание на явное отличие этой самой поверхности непосредственно вокруг штифта и на остальной части реверса знака.
Вкупе с химической патиной,следами шкурки и несообразным для перевыдач почерком получаем вывод...

:?
DIVER
#599106 Можно , как угодно фантазировать, нет там пескоструя, шкурки и проч.
Структура металла рябоватая, - на гайке тоже..
По краям реверса потертости. от ношения на форме.
При таком сильном увеличении . не видно следов удаления цифр.
Какой сысл было подделывать № 511 и ставить монетный двор. – тогда уж клеймили бы МОНДВОР. – поставили бы пятку –винт.
Какие цели преследовались.
Удивительное рядом,
Но оно - запрещено!
Нет здесь на периферии спецов способных на это.
Предмет взят не в клубе, а у человека далекого от этого всего.
Вот скан гайки.
===============
Фото
К.З. –  № -511. –перевыдача  - ГОЗНАК-
К.З. –  № -511. –перевыдача  - ГОЗНАК-
Аватара пользователя

Luch777
#599161 Тогда продайте на перефирии или Владу :lol: Только будьте готовы потом не спать остаток жизни... если, конечно, КЗ у купившего катком не расплющит, либо не уворуют :roll: :wink:
А что касается нет специалистов, то тут пара вариантов: всех знаете? привезти никто не мог? попасть в периферию можно только по тропе с проверкой всего, вплоть до раздевания?
Сорри, если нетактичным показываюсь, но тут высказывания сильных специалистов!!! Себя я не считаю :roll: :lol:
Аватара пользователя

krass
#599176 А гайка хорошая :!:
Аватара пользователя

Butt-Head
#599222 по моему фуфел очевидный, что называется не требующий доказательств

Иваныч
#599461 "DIVER"Можно , как угодно фантазировать, нет там пескоструя, шкурки и проч..............

Лукавите,уважаемый........ :D


"DIVER"........Какой сысл было подделывать № 511 и ставить монетный двор. – тогда уж клеймили бы МОНДВОР. – поставили бы пятку –винт.....

Смысл - продать по высокой цене,в силу "уникальности".

"DIVER"........ Нет здесь на периферии спецов способных на это.Предмет взят не в клубе, а у человека далекого от этого всего........

А вот тут уже сильнее насмешили. :lol:
В "далёких,высокогорных кишлаках" старички,из затхлых старых тряпочек достают новодельных республиканцев, а Вы говорите " человека далёкого от этого всего".....
Заинтересуйте человека и он Вам расскажет, как лично т.Брежев нарезал № у этой КЗ. :lol:

"Dmitriy64"действительно х....я....

А вот это правильно :lol:

Вы,коль так верите в эту звезду - заберите её себе и в коллекцию положите,пусть будет.Я думаю у каждого есть такие "экземпляры".
У меня вот "треугольник" Гознаковский лежит,взял на приносе за "3 копейки" и что....


Кстати :roll: :oops: ,уважаемые форумчане,а может всё-таки они были? :D
:D :D

Отличник
#599479 Мне такой Гознак (треугольник)в своё время с грамотой родной приносили,причём грамоту отдельно купил бы,-во-первых никогда не видел,а потом она так мило кислотными парами была состарена,что если б к примеру её на форуме поставить-купили бы в 5 минут,и задорого.А вот треугольник Гознак всю малину обосрал :( :lol:
Аватара пользователя

Самолет
#599862 забавная звезда.безусловно кустарная переделка из поздней
leon60
#600852
DIVER писал(а):Можно , как угодно хаять предмет, но в клубе смотрели несколько человек. Никто не усомнился в подлинности предмета. Нет ни малейших следов подчистки или затертости.
А то, что № по середине такой маленький, я думаю, там ему и место- не лепить же сбоку.
Потому и редкая вещь. что не всегда есть аналоги. Встречаются разные аномалии.
Такое мне говорили и на ТКЗ - треугольник - как только не хаяли.
А вещь была подлинная. Приезжайте - посмотрите вживую, если есть интерес.
======================


А куда ехать то?
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#600963 Тот кто признал оригиналом в клубе - нужно ему и продать данную звезду.