Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#6429156 Уважаемые Коллеги!

Предлагаю Вашему вниманию этот знак.
Состояние постарался хорошо отразить на представленных сканах.
Отсутствие эмали на луче "12" хорошо видно, от себя же хочу уточнить, что более сколов и чешуй нет! Царапинки и следы ношения, конечно же, присутствуют.
Винт/гайка - норма!
НЛ на кавалера с "ПН". Пробивку не заказывал, так как полностью уверен, что знак именно на этого человека. Это и подтверждается другими трудовыми наградами, указанными на том же "ПН"
Фото
ОВ 2 № 26 *** на артиллериста
ОВ 2 № 26 *** на артиллериста
ОВ 2 № 26 *** на артиллериста
ОВ 2 № 26 *** на артиллериста
Аватара пользователя

Маугли
#6430172 Именно так, как я понимаю, на многих сайтах АС трактуется и описывается.

Может, Юрий Романович, Вы неправильно время посчитали?
Вводные:
Синоптик - 19 май 2020 21:51.59
zloi-mambet - 19 май 2020 22:02.19
АС = 10 минут, финиш в 22:00:00
Торги заканчиваются в 22:00:00, если нет ставок в промежутке (21:50:00 - 22:00:00), но она есть, значит +10 минут к ней (к ставке!), выходит финиш в 22:01:59, т.к. ставок ДО этого времени нет, ибо ставка zloi-mambet ПОЗЖЕ этого времени, а именно в 22:02:19.

Максим Вячеславович
#6430183 Никакого зафиксированного правила антиснайпера на Форуме не существует.
Продавец сам устанавливает условия продажи своего лота и сам определяет победителя, исходя из собственного видения ситуации.
В данном случае, так и произошло:
Джонатан Ливингстон писал(а): считаю себя вправе оставить победу за Синоптик!

На будущее, можно исключительно ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ продавцу, наиболее полно описывать свое понимание антиснайпера, во избежание подобных ситуаций.
Аватара пользователя
Синоптик
#6430224
Маугли писал(а):Именно так, как я понимаю, на многих сайтах АС трактуется и описывается.

Может, Юрий Романович, Вы неправильно время посчитали?
Вводные:
Синоптик - 19 май 2020 21:51.59
zloi-mambet - 19 май 2020 22:02.19
АС = 10 минут, финиш в 22:00:00
Торги заканчиваются в 22:00:00, если нет ставок в промежутке (21:50:00 - 22:00:00), но она есть, значит +10 минут к ней (к ставке!), выходит финиш в 22:01:59, т.к. ставок ДО этого времени нет, ибо ставка zloi-mambet ПОЗЖЕ этого времени, а именно в 22:02:19.


Все верно, именно такого понимания "антиснайпера" я и придерживался все пять лет моего нахождения и торгов на этом форуме.
И такая трактовка уважаемого модератора:

Антиснайпер = 15 минут, многократно. Ставка, сделаная менее чем за 15 минут
до указаного в условиях времени окончания, автоматически продляет торги на
15 минут, считая от времени окончания. Далее, любая ставка, в промежутке от
21:00 до 21:15-ти, продляет торги ровно на 15 минут от каждой крайней ставки.

Была для меня открытием и ввела в ступор.

Максим Вячеславович писал(а):Никакого зафиксированного правила антиснайпера на Форуме не существует.
Продавец сам устанавливает условия продажи своего лота и сам определяет победителя, исходя из собственного видения ситуации.
В данном случае, так и произошло:
Джонатан Ливингстон писал(а): считаю себя вправе оставить победу за Синоптик!

На будущее, можно исключительно ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ продавцу, наиболее полно описывать свое понимание антиснайпера, во избежание подобных ситуаций.

Максим Вячеславович, спасибо!
В кои то веки, Вы меня не пожурили и в угол не поставили.

Как и писал ранее, в интересующих меня торгах, обязуюсь не тянуть до последнего и не ловить рыбку в мутной воде.
Если лот интересен, буду торговаться в моем понимании "антиснайпера"
Аватара пользователя
Юрий Романович
#6430233 НЕ прав, по не понятным причинам не правильно посчитал.

HroniK_2000
#6430280
Максим Вячеславович писал(а):Никакого зафиксированного правила антиснайпера на Форуме не существует.
Продавец сам устанавливает условия продажи своего лота и сам определяет победителя, исходя из собственного видения ситуации.
В данном случае, так и произошло:
Джонатан Ливингстон писал(а): считаю себя вправе оставить победу за Синоптик!

На будущее, можно исключительно ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ продавцу, наиболее полно описывать свое понимание антиснайпера, во избежание подобных ситуаций.

Фигня, конечно, я извиняюсь, полная.
Сейчас каждый продавец изобретет свои правила, причем сделает это коряво, и что?
В данной теме, понятно, Синоптик забрал лот.

Максим Вячеславович
#6430313
HroniK_2000 писал(а):Фигня, конечно, я извиняюсь, полная.
Сейчас каждый продавец изобретет свои правила, причем сделает это коряво, и что?

И тогда, каждый потенциальный покупатель сам решает, участвует ли он в таких торгах или проходит мимо.
Аватара пользователя
Vitali
#6430496
Юрий Романович писал(а):Понимание антиснайпера следующее. После последней ставки, время продливается на N min, в даном случае 10.
Лот за злым мамбетом.

Посколько у нас нет правил торгов, то это просто мнение, а не принуждение совершать сделку.

И продавец сам ВСЕГДА может решить кому и как он продаст :flowers:
Аватара пользователя
Синоптик
#6430507 Я реально уже со счета сбился, в подсчете успешных сделок, проведенных с Джонатан Ливингстон (начиная с тех времен, когда я еще "коричневым" был)
И лишний раз убедился в его порядочности.
Это не реклама, это просто констатация факта.
Аватара пользователя

Джонатан Ливингстон
#6430557 Благодарю Вас за теплые слова! :flowers:
Всегда рад быть полезным!

Наверное, тему уже можно закрыть!

С уважением, ко всем принявшим участие в обсуждении..