Продажа: Крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

fomich
#6445524 Заготовка капитульного креста не прошедшего опиловку и нумерацию на мондворе. Предложите в нынешних реалиях. МПЦ по ходу торгов. Дополнительные фото по запросу.
Фото
Заготовка Мондвор ГК 4 степ  Б.М миллионник
Заготовка Мондвор ГК 4 степ  Б.М миллионник
Заготовка Мондвор ГК 4 степ  Б.М миллионник
fomich
#6446712 В личку поступило предложение 30 000р. Принимаю его за МПЦ , окончим во вторник 28 июня в 22.00 по Москве.
Антиснайпер 10 минут, шаг любой. Отправка 1 классом в пластике иные способы отправки оговариваются в личке.
Отправка за счёт покупателя. Отправляю только по России. Всем удачи.
Фото
Заготовка Мондвор ГК 4 степ  Б.М миллионник
Аватара пользователя
Vasya
#6446796 Коллега, вес предмета будет? Зайдите в любой ломбард если нет весов

Moel
#6447527 35100
Moel
#6447541 На мой взгляд крест мой. Так как Антиснайпер 10 минут. Не многократный!
Moel
#6447546 Продавец не указал Антиснайпер многократный
Аватара пользователя
Vit100
#6447547 Считаю, что крест мой. Т.к. антиснайпер нужен для того, чтобы не ставили ставки в последние секунды.
Moel
#6447550
Vit100 писал(а):Считаю, что крест мой. Т.к. антиснайпер нужен для того, чтобы не ставили ставки в последние секунды.

Всяко бывает...и в последние секунды и нет...Но правила установлены продавцом. Антиснайпер 10 минут. И он не Многократный.
Аватара пользователя
Vit100
#6447551
Moel писал(а):
Vit100 писал(а):Считаю, что крест мой. Т.к. антиснайпер нужен для того, чтобы не ставили ставки в последние секунды.

Всяко бывает...и в последние секунды и нет...Но правила установлены продавцом. Антиснайпер 10 минут. И он не Многократный.

В Вашем варианте теряется смысл антиснайпера.

Moel
#6447552 Почему? Если указан Антиснайпер 10 минут многократный-то это всем понятно-до бесконечности...Если просто Антиснайпер 10 минут- то это 10 минут от окончания торгов :!:
Аватара пользователя
Vit100
#6447553 Общественность и продавец нас рассудят.
Аватара пользователя

Штурман
#6447566 Антиснайпер по умолчанию является многократным.
Весь его смысл в том, чтобы изначально поставить всех участников торгов в равные условия и исключить победу того,
кто сделает ставку на последних секундах. Про это уже говорилось много раз и снова "толочь воду в ступе" нет смысла.
В данных торгах победителем является Vit100.