Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
дедок
#6449088 Вот такая как лежала с давних времен, так и осталась без рукоблудств и шаловливых ручек реставраторов- я с ней ничего не делал.
Сама колодка толстая, латунная, с клеймом, цветные ленты сделаны из плексигласа (оргстекла). Кольцо у БЗ разомкнуто, тк просто иначе не поставить на колодку и не запаяно! Остальные кольца запаяны наверное на олово. Могу только догадываться где такие делали (может кто подскажет точно).
В общем все на фото. Доп фото по запросу, по РФ за счет покупателя.
Фото
Очень специфичная колодка с медалями
Очень специфичная колодка с медалями
Очень специфичная колодка с медалями
Очень специфичная колодка с медалями
Очень специфичная колодка с медалями

Сандро70
#6481363 6000
Аватара пользователя
дедок
#6481395 Давайте будем реалистами, ну не будем по минималке накидывать. Ведь другие аналогичные медали и фрачники производства соц стран (типа Заградник и тп) почем продаются? Ну кто в теме- тот знает. В любом случае меньше чем за 180, а лучше за 200 Евро не отдам. Кому дорого- ну поищите еще такие, предложений наверно много, выбор большой, цены разные...
Для тех, кто все же адекватен, скажу что у меня лежит очень давно и тут на форуме я таких не видел, тем более так сказать "от кутюр", без реставраций, замен, рукоблудий.
В общем кому надо- обращайтесь, тему больше поднимать не буду, уйдет сама в низы. Отвечать в теме тоже не буду, вроде все всем понятно. Не продастся- будет и дальше лежать, нужды особой нет, места много не занимает, уникальность лично у меня без сомнений.