Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
garry15
#6450094 Cостояние прекрасно определяется на информативных снимках . Колодка родная . Лента новая или нет -не знаю ... :roll: ... Cоединит. кольцо родное , запаяно . " Штемпельный блеск " поверхности медали .

Оплата на карту СБ , оплата доставки за нуждающимся + 90 рублей ( заказ. письмо )


ЗБЗ № 1.327 тыс. , родной сбор , сохран ...
ЗБЗ № 1.327 тыс. , родной сбор , сохран ...
ЗБЗ № 1.327 тыс. , родной сбор , сохран ...
ЗБЗ № 1.327 тыс. , родной сбор , сохран ...
Аватара пользователя

garry15
#6450156 На многократные вопросы в лс о характере , состоянии и свойствах лака в буквах чётко отвечу : - я не даю никаких гарантий по хим. составу лака , по его физическим свойствам и т. п. и о его принадлежности к производству 1943 - 44 г.
Я визуально не отличаю , в том числе и с лупой и с электронным микроскопом - лак 1943 г. от лака 2020 г. выпуска .
Могу чётко сказать : трещин и участков крошения лака нет .

МПЦ 1250 р. , БЛИЦ 1350 р.
lobster
#6450163 Блиц