Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Новичек
#6467179 Подскажите , тема не моя - не разбираюсь . :flowers: :flowers:
Фото
ЭТО оригинал или рукоблудие ?
ЭТО оригинал или рукоблудие ?
ЭТО оригинал или рукоблудие ?
ЭТО оригинал или рукоблудие ?
ЭТО оригинал или рукоблудие ?
Аватара пользователя

Сибиряк
#6468072
Новичек писал(а):что то мне подсказывает-что когда в одном месте появляются оригиналы с одним номером- будет интересно посмотреть на ситуацию ))) :lol:

Что то вы очень быстро слились с темы, вас попросили современное фото этого креста, вы и тут тоже съехали. Что то мне подсказывает что нет у вас такого фото.
P.S. что бы озвучить вам цену, нужно понимать оригинал это или копия, цена от этого и зависит.

Новичек
#6468074 я не слился - а просто ушел-и дал ссылку на продавца и на аукцион где он продается - все заинтересованные можете пойти и спрашивать у продавца -все что вам интересно.... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Сибиряк
#6468089
Новичек писал(а):я не слился - а просто ушел-и дал ссылку на продавца и на аукцион где он продается - все заинтересованные можете пойти и спрашивать у продавца -все что вам интересно.... :lol: :lol: :lol:

считать можете как хотите, но вас же попросили показать фото с сегодняшней датой, и вот ваш ответ.
фото с датой я ужо видел в начале ....))

Так что фото у вас скорее всего нету))))

Новичек
#6468091 вы что то попутали ...я не продавец и не кому ничего не обязан предоставлять ! Мне интересна была цена этого креста до аукциона ! сейчас мне крест не интересен-интересно как будет развиваться ситуация с одинаковыми крестами ...)) когда еще крест не выставлялся на аукцион-продавец предъявлял фото с датой - я об этом уже говорил .А если вам интересно-запросите на аукционе ...))) Что вы мне эти вопросы задаете - я не в теме продаже и в крестах не разбираюсь ...) мне ближе портсигары и другое серебро ...) 8) :D
Аватара пользователя

Сибиряк
#6468093
Новичек писал(а):вы что то попутали ...я не продавец и не кому ничего не обязан предоставлять ! Мне интересна была цена этого креста до аукциона ! сейчас мне крест не интересен-интересно как будет развиваться ситуация с одинаковыми крестами ...)) когда еще крест не выставлялся на аукцион-продавец предъявлял фото с датой - я об этом уже говорил .А если вам интересно-запросите на аукционе ...))) Что вы мне эти вопросы задаете - я не в теме продаже и в крестах не разбираюсь ...) мне ближе портсигары и другое серебро ...) 8) :D

Я и не требую, просто прошу показать фото. Не думаю что для вас это проблема, да и всем остальным тоже интересно. А нужно это для того что бы понять один это крест или разные ( что бы удовлетворить ваше любопытство) А потом и за цену можно опять же сказать. Так что вы попросили помощь, народ вам попытался, но...

Новичек
#6468094 Сударь, читайте внимательно -то что я ответил вам .И не кому ничего я не должен ! 8) :lol:
Аватара пользователя

Сибиряк
#6468098
Новичек писал(а):Сударь, читайте внимательно -то что я ответил вам .И не кому ничего я не должен ! 8) :lol:

Да я же написал что согласен, что вы ничего не должны, я просто прошу показать. Понимаете обычная человеческая просьба.

Новичек
#6468101 Да примерно с такой человеческой просьбой я тут задал вопрос про цену ..... и получил ...))) так что кому интересно -я дал ссылку -дерзайте ..)) а я понаблюдаю как появляются одинаковые кресты .... и тем более -требуют каких то доказательств- я что кому то должен ? да и в моем возрасте -это недоверие -мне не нравиться - повторяю я видел крест с датой в день запроса 14 числа ... 8) :P
Аватара пользователя

Сибиряк
#6468102
Новичек писал(а):Да примерно с такой человеческой просьбой я тут задал вопрос про цену ..... и получил ...))) так что кому интересно -я дал ссылку -дерзайте ..)) а я понаблюдаю как появляются одинаковые кресты .... и тем более -требуют каких то доказательств- я что кому то должен ? да и в моем возрасте -это недоверие -мне не нравиться - повторяю я видел крест с датой в день запроса 14 числа ... 8) :P

Вы просто врёте, этот крест лежит в коллекции и хозяин вам фото не давал)))))

Новичек
#6468109 :lol: :lol: :lol: сударь, вы наивно полагаете что на ваше хамство- я начну оправдываться или вызывать на дуэль ???)) Давайте перечислите в виде извинения одному уважаемому форумчанину 78000рублей ,как тока будут перечислены денюжки -я могу выложить имеющее у меня фото или тут на общий осмотр или вам в личку ....так по мужски ,,, а то некоторые перестают следить за метлой ... 8) :lol: :lol:
Аватара пользователя

Сибиряк
#6468142
Новичек писал(а)::lol: :lol: :lol: сударь, вы наивно полагаете что на ваше хамство- я начну оправдываться или вызывать на дуэль ???)) Давайте перечислите в виде извинения одному уважаемому форумчанину 78000рублей ,как тока будут перечислены денюжки -я могу выложить имеющее у меня фото или тут на общий осмотр или вам в личку ....так по мужски ,,, а то некоторые перестают следить за метлой ... 8) :lol: :lol:

Во первых я никого не оскорблял. Во вторых, это что 78000 цена за оригинальный знак или это предельная сумма ваших мечтаний? Ну а в третьих перечитайте пост выше вы элементарный балабол.)) с базарными бабами диалог вести бессмысленно (после ваших постов, вынужден перейти на понятный вам язык, что бы до вас что то дошло). Ну а суть всей темы, походу хотели фуфло легализовать, но не получилось или картинками под другим ником торгуете и на другом форуме, как доказательство, отсутствие современных фото. Из темы вышел.

Новичек
#6468147 ВОТ это по мужски -по сибиряцки - пробалоболил и в кустики ...)) КСТАТИ -последние новости- тока прочитал-на аукционе оказывается этот крестик -продан за 100000 -с слов владельца ресурса !!! вот я и думаю -кто то заплатил такую сумму за копию ?? или в коллекции -лежит копия ???)) к продаже этого крестика - не имею никакого отношения ... 8) :D
biron-elena
#6468152 Вы внимательней читайте, что владелец ресурса пишет. И о какой сделке на 100 тр речь разберетесь

Новичек
#6468156 Cорри Сударыня , видимо я ошибся я принял знак за этот крестик ..)) Но смотрим дальше на торги ...и что то мне подсказывает ,что заинтересованный гражданин выкупит его и концы в воду ....а кто хочет фото с датой получить- что не напишет на аукционе ?? или вера мешает ?)
biron-elena
#6468158 Вера - верой, а истина - истиной. Поживем - увидим)))

Новичек
#6468161 :P :P :P :P да я того же мнения , и фотку с датой придержу ...))) :P :P :P

Добавлено B 14:48 04.12.2020:
ЭТО оригинал или рукоблудие ?
а вот и продался крестик ...))) ФАЛЕРИСТИКА РОССИИ
Да, чуть не забыл: покупатель успешно получил лот 31 октября. Продавец успешно получил оплату
15 ноя 2020 в 10:44