Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

жигмановский
#612881 Хорошо. По поводу чужих вещей: товарищ попросил выставить комплект на форум,ЧТО здесь непорядочного??? Я писал в начале темы - "хозяин смотрит"! Весь ход торгов контролировался хозяином комплекта. Почему этот комплект не мог быть выставлен на других форумах? Вполне естественно желание продавца продать как можно дороже. Сумма минимума была обозначена хозяином комплекта. Вы же знаете,за 12 его забрали бы сразу.
По поводу товарища swan: пусть он озвучит в теме ВАЛЮТУ предложеной ставки :lol: . После этого комплект был продан в личку. Или кто-то предложил в теме обозначеный минимум???
По поводу высказываний Александра
Медведь писал(а):Саня тема закрыта,как и продавец для МЕНЯ.
Ещё раз убедился кто есть кто.

ГДЕ я поступил не правильно?
Аватара пользователя

FrontierGuard
#612948
жигмановский писал(а): По поводу товарища swan: пусть он озвучит в теме ВАЛЮТУ предложеной ставки :lol: .

:lol: :lol: :lol:
Самое интересное, с нашей привычкой писать голые цыфры без указания валюты, такие казусы на форуме происходят достаточно часто. У всех разные понятия о цене. :wink: :lol:
Аватара пользователя

FrontierGuard
#612956
жигмановский писал(а): ГДЕ я поступил не правильно?

А не правильно поступили там, где Вам задали резонный вопрос, а вы не потрудились дать адекватных объяснений сразу.
Аватара пользователя

swan
#613341 :oops: извиняюсь посчитал за рубли,можно было и написать что уе,.
Аватара пользователя

Luch777
#613355
жигмановский писал(а):Хорошо. По поводу чужих вещей: товарищ попросил выставить комплект на форум,ЧТО здесь непорядочного??? Я писал в начале темы - "хозяин смотрит"! Весь ход торгов контролировался хозяином комплекта. Почему этот комплект не мог быть выставлен на других форумах? Вполне естественно желание продавца продать как можно дороже. Сумма минимума была обозначена хозяином комплекта. Вы же знаете,за 12 его забрали бы сразу.
По поводу товарища swan: пусть он озвучит в теме ВАЛЮТУ предложеной ставки :lol: . После этого комплект был продан в личку. Или кто-то предложил в теме обозначеный минимум???
По поводу высказываний Александра
Медведь писал(а):Саня тема закрыта,как и продавец для МЕНЯ.
Ещё раз убедился кто есть кто.

ГДЕ я поступил не правильно?


В принципе-торговать на нескольких площадках одновремённо практикуется у многих... Главное, не ущимить и там, и тут! Я не сторонник таких торгов, ибо вижу проблемность объяснить ставившему на одном форуме, но не выигравшему-почему... Объяснение по торгам я понял... НО! Я себя лично не считаю "непонятливым"... А по этому разъяснений в тексте не вижу... Можно узнать по этому поводу?
Аватара пользователя

swan
#613764 зато я знаю человека награжденного всеми степенями :lol: поеду вымучивать :!:
Аватара пользователя

Luch777
#613899
swan писал(а):зато я знаю человека награжденного всеми степенями :lol: поеду вымучивать :!:



А тут одна степень продавалась?