Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

Ledokol
#623350 Ладно.
Просто один слил косячный ник за бабки, а второй решил "въехать в город на белом коне".
А Славу теперь полощют.
Печально.
Аватара пользователя

Luch777
#623362 Никто его не полощит :lol:

Вячеслав К.
#623643
Luch777 писал(а):Плохо, что Вячеслав К. себя косвенно подставил теперь при таких раскладах...

Ну, вот приехали.
1. СТХ №1 мне никогда денег для погашения проблем с Александром (Luch777) не передавал. Я всего лишь говорил о намерениях СТХ №1 компенсировать деньги Сергею Ивановичу, т. к. последний приобрел у СТХ ник и лишился его вследствие старых проблем с лотом.
2. Я попытался решить вопрос с ликвидацией задолженности Luch777 и сохранением присутствия Сергея Ивановича (СТХ №2) на форуме только после публичных заявлений:
- Павла Демченко («Долги наделал человек под ником СТХ. Кто сейчас ходит под этим ником - только ему самому и известно. Либо СТХ рассчитывается с долгами, либо мы удаляем это имя пользователя.»)
- и готовность Сергея Ивановича погасить задолженность по нику.

И написал я на форуме, что «деньги Сергея Ивановича для отправки Александру (Luch777) за лот у меня на руках и я готов отправить их в любой день» только после того, как:
1) у Сергея Ивановича возникли проблемы с оплатой из Казахстана;
2) был отключен ник СТХ и доступ на форум;
3) у Сергея Ивановича возникли сомнения о сохранении его присутствия на форуме (и он не захотел лишиться оплаченного им Ника плюс денег за урегулирование чужих проблем).

Поэтому мною было проговорено условие Сергея Ивановича: «Я сделаю перевод денег (не своих, а Сергея Ивановича) при условии сдержания слова АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА, оставить ник СТХ или его переименовать на данном форуме.
Сергей Иванович свои слова сдержал, он готов ликвидировать долг по нику.»

До этого я связывался с Luch777 через ЛС:
1-е письмо Ср Ноя 07, 2007 11:01 am :
Приветствую, Александр!
Сколько должен Вам Сергей (который Японию продал)?
Он должен по возврату за одну медаль или по возврату всего лота?
Сообщите мне, пожалуйста.
Думаю, вопрос должен решиться.
С уважением, Вячеслав

2-е письмо Пт Ноя 09, 2007 7:07 pm
Приветствую, Александр!
Звонил Сергей Иванович (новый обладатель ника СТХ).
Его отключили. Он не успел срисовать реквизиты для перевода денег.
Связывался и с Сергеем Б. (кто продал Вам медали Японии).
Он готов компенсировать Сергею Ивановичу деньги за выкуп лота.
Что теперь делать?
Ник отключен. Хотя стороны готовы отрегулировать вопрос.
Возможно ли, чтобы модераторы помогли восстановить ник или сменить его Сергею Ивановичу.
С уважением, Вячеслав

Уважаемый Александр!
Какие деньги от СТХ №1?
А я что-то кому-то должен, чтобы кто-то с кем-то расплатился?
Мне было неприятно наблюдать за развитием ситуации и я попытался помочь.

P.S. Сергей Б. задержался за границей, и только поэтому не мог отрегулировать вопрос с Японскими медалями. Личку просматривал Сергей Иванович, которой вообще не понимал о чем речь Позвольте Вас процитировать: 1. «
Luch777 писал(а):
Sergij писал(а):Сивая кобыла удовлетворена!


Ого :shock: А как называют таких, которые кобыл удовлетворяют? :lol:
Не СТХ ли, случаем?
» 2. «
Luch777 писал(а):Неэээ, Валера, тут или зоофил, или СТХ :D Или и то, и другое :shock:
»
…После этих слов Вы хотите адекватной реакции? Да за такое могут предъявить Вам. Но это уже другая история…

Отличник
#623657 Вячеслав,зря Вы оправдываетесь.Все знают,что Вы-честный и порядочный человек с непререкаемой репутацией.
Просто зря Вы,я думаю,в это ввязались :?
хотел как лучше,а получается ...

Раз Лучу сдали левую медаль-надо всех поотключать :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#623816
Вячеслав К. писал(а):
Luch777 писал(а):Плохо, что Вячеслав К. себя косвенно подставил теперь при таких раскладах...

Ну, вот приехали.
1. СТХ №1 мне никогда денег для погашения проблем с Александром (Luch777) не передавал. Я всего лишь говорил о намерениях СТХ №1 компенсировать деньги Сергею Ивановичу, т. к. последний приобрел у СТХ ник и лишился его вследствие старых проблем с лотом.
2. Я попытался решить вопрос с ликвидацией задолженности Luch777 и сохранением присутствия Сергея Ивановича (СТХ №2) на форуме только после публичных заявлений:
- Павла Демченко («Долги наделал человек под ником СТХ. Кто сейчас ходит под этим ником - только ему самому и известно. Либо СТХ рассчитывается с долгами, либо мы удаляем это имя пользователя.»)
- и готовность Сергея Ивановича погасить задолженность по нику.

И написал я на форуме, что «деньги Сергея Ивановича для отправки Александру (Luch777) за лот у меня на руках и я готов отправить их в любой день» только после того, как:
1) у Сергея Ивановича возникли проблемы с оплатой из Казахстана;
2) был отключен ник СТХ и доступ на форум;
3) у Сергея Ивановича возникли сомнения о сохранении его присутствия на форуме (и он не захотел лишиться оплаченного им Ника плюс денег за урегулирование чужих проблем).

Поэтому мною было проговорено условие Сергея Ивановича: «Я сделаю перевод денег (не своих, а Сергея Ивановича) при условии сдержания слова АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА, оставить ник СТХ или его переименовать на данном форуме.
Сергей Иванович свои слова сдержал, он готов ликвидировать долг по нику.»

До этого я связывался с Luch777 через ЛС:
1-е письмо Ср Ноя 07, 2007 11:01 am :
Приветствую, Александр!
Сколько должен Вам Сергей (который Японию продал)?
Он должен по возврату за одну медаль или по возврату всего лота?
Сообщите мне, пожалуйста.
Думаю, вопрос должен решиться.
С уважением, Вячеслав

2-е письмо Пт Ноя 09, 2007 7:07 pm
Приветствую, Александр!
Звонил Сергей Иванович (новый обладатель ника СТХ).
Его отключили. Он не успел срисовать реквизиты для перевода денег.
Связывался и с Сергеем Б. (кто продал Вам медали Японии).
Он готов компенсировать Сергею Ивановичу деньги за выкуп лота.
Что теперь делать?
Ник отключен. Хотя стороны готовы отрегулировать вопрос.
Возможно ли, чтобы модераторы помогли восстановить ник или сменить его Сергею Ивановичу.
С уважением, Вячеслав

Уважаемый Александр!
Какие деньги от СТХ №1?
А я что-то кому-то должен, чтобы кто-то с кем-то расплатился?
Мне было неприятно наблюдать за развитием ситуации и я попытался помочь.

P.S. Сергей Б. задержался за границей, и только поэтому не мог отрегулировать вопрос с Японскими медалями. Личку просматривал Сергей Иванович, которой вообще не понимал о чем речь Позвольте Вас процитировать: 1. «
Luch777 писал(а):
Sergij писал(а):Сивая кобыла удовлетворена!


Ого :shock: А как называют таких, которые кобыл удовлетворяют? :lol:
Не СТХ ли, случаем?
» 2. «
Luch777 писал(а):Неэээ, Валера, тут или зоофил, или СТХ :D Или и то, и другое :shock:
»
…После этих слов Вы хотите адекватной реакции? Да за такое могут предъявить Вам. Но это уже другая история…


Да уж, Вячеслав... 5 баллов!
Жаль, что отписал в лс не прочитав в теме... Беру некоторые слова обратно!
И поясняю: вопрос "не СТХ ли случаем?" задан нику Sergij с подозрением, что это СТХ проникший на форум под другим ником... Всего лишь :lol: Вот весь диалог, а не выборка: http://forum-su.com/topic14039-120.html
Аватара пользователя

Luch777
#623840
trasser писал(а):Вячеслав,зря Вы оправдываетесь.Все знают,что Вы-честный и порядочный человек с непререкаемой репутацией.
Просто зря Вы,я думаю,в это ввязались :?
хотел как лучше,а получается ...

Раз Лучу сдали левую медаль-надо всех поотключать :lol:



Олег!
Да это я же виноват во всём :lol: Мочить Луча!!!

Отличник
#623908 Саня,да при чём здесь ты? :? --я вообще говорю,в принципе.
отключать-так всех,просто 10 человек поручаться,что мол отключить-и вперёд,вот хоть с димкиком начать.
А нет-так пусть живёт.
всё равно после таких тем "замаранные" ники ими и останутся.И дела делать уж не получится по-прежнему,отношение будет другое.

Шплинт
#623969
Luch777 писал(а):
trasser писал(а):Вячеслав,зря Вы оправдываетесь.Все знают,что Вы-честный и порядочный человек с непререкаемой репутацией.
Просто зря Вы,я думаю,в это ввязались :?
хотел как лучше,а получается ...

Раз Лучу сдали левую медаль-надо всех поотключать :lol:



Олег!
Да это я же виноват во всём :lol: Мочить Луча!!!


И Трассера "замочим".....со временем :lol: :lol: :lol:
Вот дожились :?: :roll: :roll:

Доктор
#624104 Вопрос уже, как я понял, был отрегулирован. Можно же было нормально порешать в личке как, сколько денег вернуть Саше и дать новый Ник СТХ2 - зачем же опять сор выносить из избы? Это говорит о несерьезности намерений какой-то из сторон :(
Аватара пользователя

CTX
#665117 :!: