Форум доступен только для зарегистрированных пользователей

Доктор
#621734 Саш, а почему у нас фалеристические ( черт слово-то какое близко к нехорошему) торги не закрыты для посторонних глаз, не пора ли навести и здесь ПОРЯДОК!
Аватара пользователя

Вий
#621776 Продажа НИКа - на голову не натянешь! Даже звучит как-то странно... :shock: Может ради хохмы попробовать поновой зарегистрироваться? Это что, действительно сложно? Не пойму!
Опять же, когда я ехал в Польшу, попросил поменять ник и пароль, боялся, что не будет здесь кириллицы, кто мешал человеку заменить ник, объяснив причины. Что-то не срастается!
Аватара пользователя

Д.К.
#621904
KVM59 писал(а): Может ради хохмы попробовать поновой зарегистрироваться? Это что, действительно сложно? Не пойму!
!
Попробуйте ... Свободной регистрации уже больше года как нет... Только через аукцион...
Аватара пользователя

Luch777
#621932
Доктор писал(а):Саш, а почему у нас фалеристические ( черт слово-то какое близко к нехорошему) торги не закрыты для посторонних глаз, не пора ли навести и здесь ПОРЯДОК!



Посторонние-гости?

Доктор
#621970 Гостем как я понимаю может быть любой кто зайдет на сайт.
Поэтому - да- посторонние это гости. Поэтому если им не разрешено участвовать в торгах по Фалеристике, надо сделать эти темы доступными только для участников.
Аватара пользователя

Uvagaemii
#621999 Если гости не будут видеть, так они и желать не будут.
Аватара пользователя

Luch777
#622006
Доктор писал(а):Гостем как я понимаю может быть любой кто зайдет на сайт.
Поэтому - да- посторонние это гости. Поэтому если им не разрешено участвовать в торгах по Фалеристике, надо сделать эти темы доступными только для участников.



Согласен! Напиши Павлу Викторовичу :wink:

Отличник
#622014
Luch777 писал(а):А кто у нас из кидал не отключен? Давай данные-бум "мочить"

Да нет,не будете :wink:
Аватара пользователя

Luch777
#622020 А чё? Нет 100% доказательств?
Аватара пользователя

Luch777
#622026 Хотя, у меня-то случай неординарный... Была попытка продажи ника, да ещё и лицом кинувшим...

Плохо, что Вячеслав К. себя косвенно подставил теперь при таких раскладах...

Доктор
#622109
Luch777 писал(а):Согласен! Напиши Павлу Викторовичу

Вот мы и спросим его здесь! :)

Шплинт
#622467
Доктор писал(а):
Luch777 писал(а):Согласен! Напиши Павлу Викторовичу

Вот мы и спросим его здесь! :)


Это уже будет называться - ДЕПОПУЛЯРИЗАЦИЯ САЙТА :!: :roll:
Насколько я понимаю, администрация любого сайта стремится к обратному - привлечь максимальное количество посетителей на сайт.

Доктор
#622498 А попробуйте - ка вы зайти сейчас на такие сайты, как САМЛЕР, ЛЕЙБШТАНДАРТ без регистрации. Мне это не удается. А на ФОРУМ с любого компа вхожу свободно!
Да и потом где защита прав покупателя, если любой Иванов во дворе знает, что покупает Петров и за какую цену.

Шплинт
#622517
Доктор писал(а):А попробуйте - ка вы зайти сейчас на такие сайты, как САМЛЕР, ЛЕЙБШТАНДАРТ без регистрации. Мне это не удается. А на ФОРУМ с любого компа вхожу свободно!
Да и потом где защита прав покупателя, если любой Иванов во дворе знает, что покупает Петров и за какую цену.


Безусловно, ВСЕ ЛОГИЧНО :lol:
Тем более, что этот сайт в отличии от САМЛЕРА является торговой площадкой, а значит должен быть защищен от чужаков более надежно.
Аватара пользователя

Vitali
#622533
Доктор писал(а):Да и потом где защита прав покупателя, если любой Иванов во дворе знает, что покупает Петров и за какую цену.

надо знать кто стоит за ником - петрова, а без регистрации это узнать проблемно

да и смысл в знании факта, если неясно как, где и когда и как будет осуществленна сделка. :wink:

Доктор
#622823 Я не согласен!
Послушать бы мнение большинства участников Форума на эту тему.
Аватара пользователя

Ledokol
#622841
Luch777 писал(а):Хотя, у меня-то случай неординарный... Была попытка продажи ника, да ещё и лицом кинувшим...

Плохо, что Вячеслав К. себя косвенно подставил теперь при таких раскладах...

Вячеслав здесь не приделах.
Думаю, что кто с ним знаком, тот не будет сомневаться в его порядочности.
Аватара пользователя

Luch777
#623098
Ledokol писал(а):
Luch777 писал(а):Хотя, у меня-то случай неординарный... Была попытка продажи ника, да ещё и лицом кинувшим...

Плохо, что Вячеслав К. себя косвенно подставил теперь при таких раскладах...

Вячеслав здесь не приделах.
Думаю, что кто с ним знаком, тот не будет сомневаться в его порядочности.


С Вячеславом никогда не имел проблем! Ему просто не стоило за кого-то просить... ИМХО, есно...
А так получается, что было выдвинуто условие в сторону руководства, которое не может идти на подобное... Самое интересное, после общения с Павлом Викторовичем, и я тоже против: почему бывший СТХ вместо принесения извинения Сергею Ивановичу и погашения задолжности по-прежнему "в кустах"?
Вячеслав К. писал(а):3. Деньги Сергея Ивановича для отправки Александру (Luch777) за лот у меня на руках и я готов отправить их в любой день.
3. СТХ (№1) готов компенсировать деньги Сергею Ивановичу (моя личная договоренность).

Вопрос к администрации форума: "Что делать?"
Я сделаю перевод денег (не своих, а Сергея Ивановича) при условии сдержания слова АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА, оставить ник СТХ или его переименовать на данном форуме.
Сергей Иванович свои слова сдержал, он готов ликвидировать долг по нику.
Ответ за Вами.

С уважением ко ВСЕМ, Вячеслав

И как мне реагировать на то, что деньги от СТХ №1 не переведены Вячеславом? Или я что-то должен, чтоб со мной расплатились?
Аватара пользователя

Ledokol
#623301 Саня, просто Слава скорее всего стал заложником ситуации.
Когда хочешь помочь людям, а вредишь самому себе.
Надеюсь ты не думаешь, что Слава присвоил деньги С.И. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#623325
Ledokol писал(а):Саня, просто Слава скорее всего стал заложником ситуации.
Когда хочешь помочь людям, а вредишь самому себе.
Надеюсь ты не думаешь, что Слава присвоил деньги С.И. :lol: :lol: :lol:


Не, ну ты даёшь :lol: Естественно я так не думаю... Просто мы пришли именно к общему знаменателю, ибо Луч писал, что Вячеслав косвенно подставился, а Ледокол писал, что он стал заложником ситуации... :roll: :wink: