Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Алексий
#6474593 Приветствую вас коллеги. На протяжении 15 лет я был участником Форумов СУ. Когда-то более активным, когда-то менее. Форум был для меня всегда местом с адекватной модерацией. Сегодня я в этом сильно усомнился. В моей теме viewtopic.php?t=810043 человек, никогда ничего у меня не покупавший, обвинил меня в продаже фуфла. На мою жалобу модератор ответил:" Проблема в том, что я не разбираюсь в теме доков немецких, соответственно не могу встать ни на его, ни на Вашу сторону. Совет: призывайте спецов, выставляйте макро-фото и обсуждайте."
Я не намерен создавать темы и кого либо призывать и доказывать что я не верблюд. Если у людей купивших что либо тут у меня, есть претензии прошу выразить их тут.
На данный момент я закрыл все свои продажи на форуме. При таком уровне модерации мне легче прекратить любые продажи на данном форуме, нежели доказывать всякому тявкнувшему из кустов, свою благопорядочность. Как оказалось я должен доказать что я не торгую фуфлом, а не тявкнувший должен доказать свои слова.

На всякий случай прощаюсь. С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
Vitali
#6483912 Продавцам надо запрет, покупателям - нет, для этого и есть у нас Пункт 5, правил
Обгадил - аргументируй, или получи предупреждение за срыв торгов

При желании продавец сам может отписать, что в теме только торги, без осуждений, или что вопросы в ЛС, не пойму зачем для этого городить спец. правила.

Изначально форум, задуман по правилам рынка. Пришел-увидел-спросил-купил. И если все спрашивают у продавца о циганском происхождении, возможно есть повод :?: , но это можно прекратить все одним словом - гарантия подлинности, при выставлении... или хотя бы ссылкой на страницу уважаемого каталога с предметом
Максим Вячеславович
#6483949
Алексей Б. писал(а):«Эстонец» - это оскорбление, по Вашему мнению?
Оригинально-с.

Алексей Б., внимательней читайте Правила Форума.

Оскорбление - это Пункт 3.

Pjotr Filatov, если вы увидели в указании нциональности или ее отстутствии, лишь аргумент в споре, можете поискать в Правилах такой пункт, он тоже есть.

Модератор, для начала, увидел Пункт 8 Правил Форума

Vitali писал(а):8. Запрещаются насмешки и намеки: на состояние здоровья, возраст, сексуальную ориентацию, и другие подобные выпады в отношении личности, способа жизни, национальности, религиозных чувств, и заработка посетителей.

Большую букву в слове аргУментов, пока рассмотрю как опечатку, в дальнейшем, как нарушение.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6484114
Максим Вячеславович писал(а):Большую букву в слове аргУментов, пока рассмотрю как опечатку, в дальнейшем, как нарушение.

Подсказка Вам "одностороннего" взгляда на "опечатку", ни к чему не приведет.
Хоть это и очевидно.
А вот "грамотеев" на форуме, хоть отбавляй, и пишут так, что понятно и 4 класса не заканчивали.
Но почему-то именно моя буква "У" Вам так мешает.
Аватара пользователя
Vitali
#6484350
Pjotr Filatov писал(а):Но почему-то именно моя буква "У" Вам так мешает.

почему то по этой теме вспомнился советский анекдот:

- Батюшка, вы из патриархата?
- Так точно!
- Смотрите, у вас погон на рясе отклеился!
- Не подъ#буй, сын мой, ибо погоны мы ПОД рясой носим..
Аватара пользователя
Назаретянин
#6484436 Vitali - предупреждение за мат в теме... Неприкасаемых не должно быть..
Аватара пользователя
Vitali