Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6499115 состояние достойное. закручивается хорошо. довольно редок.
Фото
знак Активист ОСОАВИАХИМ СССР 1682 серебро
знак Активист ОСОАВИАХИМ СССР 1682 серебро
знак Активист ОСОАВИАХИМ СССР 1682 серебро
знак Активист ОСОАВИАХИМ СССР 1682 серебро
знак Активист ОСОАВИАХИМ СССР 1682 серебро
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6500900 странно. пропало сообщение. которое писал утром. наверно авдминистративный ресурс. ночью получается дали два блица. один в личку в 10 фев 2021 19:11.07 другой на доске получается позже. я думал что приоритет ставка на доске. но точно не знаю. я признал победителем Furey. получается мне разницы нет. но как по правилам точно не знаю. судя по наблюдениям за большой периуд нахождения тут правил обобых нет. на этот счет. участник торгов который раньше дал блиц оспаривает мое решение.
Аватара пользователя

mirovfedor
#6500932 Есть простой выход! Чтобы никому из них не было обидно, отдайте мне! Я даю третий блиц...
Аватара пользователя
agvozd
#6500947 Без разницы, где дали блиц, главное, кто дал раньше. Если в личке дали раньше, выиграл покупатель там, просто многие не хотят светиться на доске, если не объявлено каких-то дополнительных условий.
Железняк
#6500952 В приоритете более ранняя ставка, независимо от того, где она была размещена!
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6500956 пусть будет за тем кто первый предложил Блиц.
Furey
#6500971 Странно, но по моим наблюдениям, ставки на доске считались приоритетнее и честнее лички.
Аватара пользователя
agvozd
#6500986 если продавец пишет, что торги на доске, то да. Если же нет, то кто утром первый встал, того и тапки

Максим Вячеславович
#6501014 viewtopic.php?t=786812