Продажа: медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

gertruda
#6500476 Предмет не носился.
На ленточке слева внутреннее вкрапление в эмали.
На коробочке, к сожалению утеряна застёжка.

Почта по РФ 200 руб.
Фото
Медаль «Китайско-советская дружба» в коробке с документами
Медаль «Китайско-советская дружба» в коробке с документами
Медаль «Китайско-советская дружба» в коробке с документами
Медаль «Китайско-советская дружба» в коробке с документами
Медаль «Китайско-советская дружба» в коробке с документами
gertruda
#6504145 Спасибо за ставки.
Давайте я сегодня в 21.00 всё-таки блиц обозначу.
Может, кому-то и надо быстрее а то уже 2 недели торгуется предмет. ;-)
По поводу ставок в личку... Прошу прощения, но по этому лоту давайте торговаться только на доске.

С Уважением.
рыбачок
#6504156 Здравствуйте, Вы что блиц не можете обозначить раньше я торгуюсь с самого начала и мене ждать 3 часов ночи ( у нас с Москвой 6 часов разница) и потом неизвестно ЧТО.

[size=85][color=green]Добавлено B 11:45 22.02.2021:[/color][/size]
По ходу торгов изменились правила,не знаю это можно или нет ,сам участвую не один гол на многих торговых площадках аукционов но такого бардака не виде.Чтобы не участвовать в дальнейшем в торгах по этому лоту СНИМАЮ ВСЕ ранее сдаланные СТАВКИ. С ув....
gertruda
#6504166 Хорошо. Договорились.
Я понимаю, что Вам сложно, тогда давайте так и закончим без Блица.
Только давайте в след раз у меня к Вам предложение... тон общения выбирать несколько поспокойнее, во всяком случае в моих темах!!!

Блица нет. Условия торгов прежние!
Аватара пользователя
diviss79
#6504183
рыбачок писал(а):Здравствуйте, Вы что блиц не можете обозначить раньше я торгуюсь с самого начала и мене ждать 3 часов ночи ( у нас с Москвой 6 часов разница) и потом неизвестно ЧТО.

Добавлено B 11:45 22.02.2021:
По ходу торгов изменились правила,не знаю это можно или нет ,сам участвую не один гол на многих торговых площадках аукционов но такого бардака не виде.Чтобы не участвовать в дальнейшем в торгах по этому лоту СНИМАЮ ВСЕ ранее сдаланные СТАВКИ. С ув....

Вы так сильно не переживайте, вы ещё не видели как люди монеты торгуют.. На форумах и до 5 и до 6 утра ждать приходиться, и по 2 часа антиснайпер, проходит и блиц неожиданно появляется.., а в итоге уходит через личку... Так что это не беда...
gertruda
#6504190 Да поэтому и хотел блиц если и озвучивать, чтобы не как снег на голову для людей а конкретное время объявить.
Ну страна у нас большая, да всем не угодишь, как известно ;-)

Лидирует 21900 от “diviss79”.

Всех с наступающим праздником!
рыбачок
#6504193 Угождать никому не надо нужно быть постоянным в своих поступках.Почему на доске нге сняты мои ставки?