Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Продавец
#6510748 d1978 просит выслать лот пост оплатой кто за него может поручиться?
Продавец
#6510942 не надо выдавать желаемое за действительность-у вас нету реальных гарантов и
быстро меняете решение буду не буду
постаплата от вас-как вы выражаетесь о своих коллегах вызывает-ржание
Максим Алексеевич
#6510944
Stechkins писал(а):..Всем коллегам и уважаемым форумчанам крепкого здоровья и никаких, блин, финалов!

+100

Добавлено B 15:58 18.03.2021:
Продавец писал(а):не надо выдавать желаемое за действительность-у вас нету реальных гарантов..

Почему Вы не считаете меня реальным гарантом ?
Продавец
#6510948 это мнение -человека кому предложили постаплату за комплект-в общих чертах без конкретики на конкретный персонаж.
Максим Алексеевич
#6510950
Продавец писал(а):владелец комплекта-считает ваши изложенные доводы не убедительными пока....
будем ждать реального гаранта по сделке

Что Вы или нынешний обладетель комплекта понимаете под фразой убедительные доводы и реального гаранта ?
Продавец
#6510956 Просимый в кредит отказался от приобретения.
Я же потратил свое время,деньги и утерял клиента- на просьбу просимого перекупить комплект назад хотя он видел что комплект продан
Вел меня в заблуждение а в самом конце сказал в кредит?
Гаранты это те с которыми в банке можно взять кредит
d1978
#6510957 Я могу скинуть переписку из лички? Пусть ваши «тыканья» публика посмотрит, если вы не против и диалог наш. Или сами выставьте всю переписку. Кто это ещё не серьезный вы посмотрите какой бред здесь несёте??
Я вам причём предложил цену дороже рыночной, но вы водили, кружили, людей просили какие то гарантии на случай если помру и и.д т.п. Сами виноваты, хорошего добросовестного клиента уморили своим не профессиональным подходом.
Sergij
#6510959
d1978 писал(а):
Продавец писал(а):Нынешний обладатель комплекта задает мне вопрос(п.с. моих материальных интересов здесь 0 .сказать альтруист я.)
В связи с ковидом в мире большая смертность.
Предположим покупатель получает лот и не успевает перевести деньги в связи со своим аетфиналом.
В течении каково времени будут переведены деньги на счет продавца?

Как я и говорил в нашей переписке, деньги будут в евро отправлены на счёт по Евросоюзу из Германии. Вопрос пары дней, в случае обстоятельств каких то какие пока не могу представить, максимум в течении недели после получения лота сам оплачу. О чем вообще речь, там сумма смешная, эти вопросы решаются в личке за пять минут, тему целую подняли :oops: :oops:

П.с. Тут люди мониторят эту тему, которые мне отправляют материала на тысячи баксов наперёд, наверное читают весь этот маскарад и ржут :D

"... там сумма смешная... " - так сделайте предоплату и не веселите Ваших Поставщиков на тысячи баксов.

Максим Алексеевич
#6510961 Форумчанин d1978 предложил приобрести у Вас комплект по факту постоплаты.
Вы в л.с ответили ему,что он "не покупатель",создали здесь тему,вроде как предупреждая о возможном кидке.
На каком основании ?
Постоплата какая-то редкая и невообразимая практика на форуме ?
Может просто стоило вежливо ответить форумчанину d1978,что просто Вы не согласны на его условия,
а не вешать ярлыки на него,что он не покупатель и других участников этой темы,что они не гаранты,
ссылаясь на то,что эти заявления не от Вас,а от неустановленного нами лица ?
А Вы не подумали о том,что Ваши,такого рода сообщения,могут порочить репутацию участников этой темы ?
Продавец
#6510976 если человек обижается что светофор на его пути показал ему красный свет-то в этом кто то виноват?
не кто в этой теме не переходил на личности
была реальная констатация факта.
оппонент может переживать но не обвинять
и если кто то от этого обиделся напишите в теме я извинюсь

Максим Алексеевич
#6510980 Вы выражаетесь абстрактными фразами.
Гаранты для кредитов в банках,светофоры уличного движения.
А насчет Вашего заявления,что Вы не переходили на личности,это весьма сомнительный момент.
Вы кому адресовали эту тему,не к конкретным личностям ?
d1978
#6510981
Продавец писал(а):если человек обижается что светофор на его пути показал ему красный свет-то в этом кто то виноват?
не кто в этой теме не переходил на личности
была реальная констатация факта.
оппонент может переживать но не обвинять
и если кто то от этого обиделся напишите в теме я извинюсь


Коллега, я вам обьяню суть моего недовольства:
1. Считаю не уметсным тыканья в нашей личной переписке и фразы "Ты не покупатель". Я дал повод, я вел нагло себя, я кому то на форуме крутил мозг в пустую, что то из мной перечисленного имело место?
2. Я предложил Вам десять, двадцать рекомендаций уважаемых форумчан с рейтингом? Я предложил Вам рекомендации администраторов данного сайта, которые подтвердят мою порядочность?
3. Мне не очень нравится, когда пишут в теме кто заплатит если я подохну. Может это и нормально, но у меня не очень есть желание заключать сделку на ноте, что откину копыта и на кого свалю свои обязательства.
4. Кто то когда то слышал о не уплате с моей стороны? Если да, то я хотел бы об этом знать здесь и сейчас.
Я ценю деловые отношения и новые контакты сотрудничества и стараюсь быть вежливым и корректным, чтобы вести успешное сотрудничество с коллегами. Если Вы понимаете о чем я говорю и готовы конструктивно и нормально общаться, я заберу комплект по пост оплате.
Продавец
#6510991 вам же на писали сумма копеечная
можем из рук в руки вашем курьером готовы ждать

Добавлено B 18:13 18.03.2021:
Максим Алексеевич писал(а):Вы выражаетесь абстрактными фразами.
Гаранты для кредитов в банках,светофоры уличного движения.
А насчет Вашего заявления,что Вы не переходили на личности,это весьма сомнительный момент.
Вы кому адресовали эту тему,не к конкретным личностям ?

Слова-заявление(донес)
как кто режет мне ухо
если я вас чем то обидел прошу при всех меня простить
Sergij
#6511022 Хочется надеяться, что мы все знаем, как Ходжа Насреддин спас ростовщика, утопающего в водоёме:
Многие протягивали утопающему руку и кричали: давай !
Ходжа объяснил: ростовщик не даёт; протянул руку и сказал - НА !
Так и спас, но получил от ростовщика отсрочку на ЧАС за внесение выкупа за свою невесту.
Ростовщик может быть честным, но хорошим - никогда.
" А сумма то смешная " :lol: :lol: :lol:
Продавец
#6511162 Прислал мне 10 сообщений что куплю оговорили сумму точно точно и только в последнем бац только с постаплатой.
Соль в том надо сразу говорить клиенту а не голову морочить.
В дальнейшем пропишу здесь d1978 ваши победные ставки в моих темах не засчитываются
всем добра и долгих лет жизни
а не которым по жизни всех покупателей с пост аплатой
Аватара пользователя
rembo.71
#6511174 Я тоже ручаюсь !
Очень порядочный человек Даниэль.
Аватара пользователя
artush
#6511179 Мои рекомендации,Хороший человек и порядочный покупатель!!!
Продавец
#6511183 я этого человека не знаю
но сам поступок не красит покупателя от этой сделки я потратил время а время деньги
если кто-то готов из гарантов оплатить мне мое утраченное не откажусь
Аватара пользователя
Vitali
#6511184 Проблемы, вопросы по работе форумов
Причём здесь эта тема?

Топикстартеру предупреждение Пункт 1

На том и закроем