Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

wolf73
#625198 Моя женьщина , любит квесты , ей видится 9 . :wink:
Аватара пользователя

Евгеньевич
#625205
Евгений писал(а):Номер тоже некрасивый.


НЕ-Е-Е-Е.....
ТУТ РУКА СОВСЕМ ДРУГАЯ......
Удачи

Отличник
#625240 А вот в тему наверное ещё один номер...
Знак по-моему безвопросный,я его продавал недавно,человек купил,а потом сказал,что там другой номер проглядывает.
я присмотрелся-действительно,на картинке что-то маячит...что сие и зачем,интересно??? :?
Фото
Почетный железнодорожник
Аватара пользователя
meledin
#625373 Думаю, самый близкий к проданному этот номер, так что, Александру, считаю, не стоит сильно огорчаться.
С уважением, Олег.
Фото
Почетный железнодорожник
Аватара пользователя
meledin
#625374 ..., по-моему, близко не родня,
может какому ПРУшнику штихель дали...,
а потом на Колыму за такие художества...
С уважением, Олег.
Фото
Почетный железнодорожник
Аватара пользователя
Медвед
#626022
Евгеньевич писал(а):УТОЧНЯЮСЬ....
ЗНАК НРАВИТСЯ....
ВОПРОСЫ К НОМЕРУ (И ИХ МНОГО)...

МЭТР!
Мой ответ таков-стреляли...
Аватара пользователя

Евгеньевич
#626039 :lol: :lol: :lol:
Удачи
Аватара пользователя

Lana77
#627414 [quote="trasser"]А вот в тему наверное ещё один номер...
Знак по-моему безвопросный,я его продавал недавно,человек купил,а потом сказал,что там другой номер проглядывает.
я присмотрелся-действительно,на картинке что-то маячит...что сие и зачем,интересно??? :?[/quote]

Олег, знак показывала людям, номер 100% перерезан! Но возврата не будет! Оставлю себе. Кстати, зашёл с человеком разговор, почему-то знаки метро 3 очередь все с перерезанными номерами.

Отличник
#627638 всё равно я считаю,что номер перерезан именно в мастерской.Почерк фирменный,и с соседними похож,да и смысла нету их кустарно перерезать,-и патина кстати старая,родная!
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#627675
Lana77 писал(а): ... Кстати, зашёл с человеком разговор, почему-то знаки метро 3 очередь все с перерезанными номерами.

А на аверсе "III"-ей очереди еще можно увидеть добитую "I", прям между "I I". :D
Вас это ни на какую мысль не наталкивает?