Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Scorpion
#6562324 Были даны вот эти картинки, максимально что можно по размеру было вытащить сканом 1200 разрешение, дальше плывет....
Фото
Помогите мнениями по ситуации
Аватара пользователя
назяр
#6597277
ЭЛЬЗА100 писал(а):Необходимо в описании обязательно указывать все грешки на вещи прописью..а не выставлять фото и думать за покупателя типа:Я же вижу дефект и он должен увидеть..Без этого никак...


Поддержу. А то развелось много "продавашек", которым в лом указать очевидные для них недостатки. В надежде , авось и так спихну.
Причин две и обе на совести модераторов. 1. включить обязанность описывать состояние товара в правила. 2. ввести систему минусования таким "продавашкам"
Аватара пользователя
GROSSER
#6597325 Всё на сканах, вопросов к продавцу нет.
Копатыч
#6597899
назяр писал(а):
ЭЛЬЗА100 писал(а):Необходимо в описании обязательно указывать все грешки на вещи прописью..а не выставлять фото и думать за покупателя типа:Я же вижу дефект и он должен увидеть..Без этого никак...


Поддержу. А то развелось много "продавашек", которым в лом указать очевидные для них недостатки. В надежде , авось и так спихну.
Причин две и обе на совести модераторов. 1. включить обязанность описывать состояние товара в правила. 2. ввести систему минусования таким "продавашкам"

Ну да, и покупашек неадекватов, которые еще и модераторов поучают.
вот таких например. viewtopic.php?t=850721

Добавлено B 20:00 01.03.2022:
Копатыч писал(а):
назяр писал(а):
ЭЛЬЗА100 писал(а):Необходимо в описании обязательно указывать все грешки на вещи прописью..а не выставлять фото и думать за покупателя типа:Я же вижу дефект и он должен увидеть..Без этого никак...


Поддержу. А то развелось много "продавашек", которым в лом указать очевидные для них недостатки. В надежде , авось и так спихну.
Причин две и обе на совести модераторов. 1. включить обязанность описывать состояние товара в правила. 2. ввести систему минусования таким "продавашкам"

Ну да, и покупашек неадекватов, которые еще и модераторов поучают.
вот таких например. viewtopic.php?t=850721

Не нравится ресурс, никто не держит.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6598802 Я например завидую покупателю.
Аватара пользователя

Леонидович
#6599016 Заводской недолив не является дефектом ордена, ни в советах ни в царизме. Все претензии покупателя должны быть к системе ОТК производителя :lol: