Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Vasya
#6577244 Орден Святого Станислава 3ст., производство мастерской Дмитрия Осипова с мечами.
состояние ЛЮКС, украшение коллекции, на оригинальном бантовом подвесе.

именно так он и носился.

за комплект можно предлагать от 175 тр., МПЦ и БЛИЦ по ходу.
в личку или на доске.

эмаль в отличном состоянии, не подпаивался.
Фото
Св.Станислав 3, ДО, мечи, золото, оригиналиный подвес.
Св.Станислав 3, ДО, мечи, золото, оригиналиный подвес.
wolf3d
#6579940 [quote="Vasya"]Этот бант ни снять ни надеть нельзя без повреждения кольца, о чем я указывал выше. Мастерство коллеги по перерезанию кольца Стаса с последующей его запайкой или другие магические пассы оставим в стороне.

Без банта есть такая же прекрасная ДО Анна, с мечами, она после Станислава следующим номером программы.

Касия- если кто-то купит предмет, всегда можете договориться о банте. И человеку выгоднее)[/quote

Снимается без проблем. Монтировка банта это предусматривает.
Непик
#6580042
Vasya писал(а):Зачем портить цельный предмет, на миме с руками оторвут, Анна будет после НГ

На МиМе торги только в конце мая. :flowers:
Аватара пользователя
Vasya
#6580108
Непик писал(а):
Vasya писал(а):Зачем портить цельный предмет, на миме с руками оторвут, Анна будет после НГ

На МиМе торги только в конце мая. :flowers:


Вы заметили, что я куда-то тороплюсь на растущем рынке? ) этот предмет у меня с 99 года, до мая потерплю.
Покупайте, разбирайте, желающий на бант отметился в теме.

От себя гарантирую- отправка следующим рабочим на почте днём после оплаты.

Добавлено B 08:50 30.12.2021:
agat035 писал(а):176000


Пока имеем так.
Непик
#6580145
Vasya писал(а):
Непик писал(а):
Vasya писал(а):Зачем портить цельный предмет, на миме с руками оторвут, Анна будет после НГ

На МиМе торги только в конце мая. :flowers:


Вы заметили, что я куда-то тороплюсь на растущем рынке? ) этот предмет у меня с 99 года, до мая потерплю.
Покупайте, разбирайте, желающий на бант отметился в теме.

От себя гарантирую- отправка следующим рабочим на почте днём после оплаты.

Добавлено B 08:50 30.12.2021:
agat035 писал(а):176000


Пока имеем так.

То, что Вы никуда не торопитесь - это знают все . Но другие хотят купить по быстрее и без процентов МиМа как с покупателя так и с продавца. С наступающим НГ ! Удачи ! :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#6580362 То, что Вы никуда не торопитесь - это знают все . Но другие хотят купить по быстрее и без процентов МиМа как с покупателя так и с продавца. С наступающим НГ ! Удачи ! :flowers:[/quote]


Володя так чего мой не купил? Я же специально его выставил :D Я после Нового Года еще один выставлю и Анну то же. И я всегда тороплюсь :lol:
Аватара пользователя
Vasya
#6580369 Коллега, твоя попытка отметиться в теме с хорошим предметом, на подлинном подвесе похвальна, но флуди у себя, прошу. С наступающим, хороших находок и орденов без вмешательств в предложении. (А с вмешательствами - подавляющее большинство)

Также- честного отношения к клиентам, ибо на месте Александра у тебя легко оказывается другой, подробности в ЛС.
viewtopic.php?t=783428
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6580590 Олег, с Новым годом тебя!
180 предложу
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6580977 182000
Porsche
#6581806 [quote="Vasya"]Курс доллара растёт быстрее, чем ставки)[/quote]


Тогда ставку снимаю)
Куплю в другом месте.
Всех с Рождеством!
Аватара пользователя

Леонидович
#6584053 Для поднятия интереса к теме у меня к тебе Олег вопрос как к специалисту, на фото рукоятки мечей на третьем Стасе ДО,тот же производитель , что и у тебя и тот же период.Головой рукоятки ни с аверса ни с реверса не пробиты . Вопрос - мечи подлинные или нет? Они капитульные или нет?
Фото
Св.Станислав 3, ДО, мечи, золото, оригиналиный подвес.
Св.Станислав 3, ДО, мечи, золото, оригиналиный подвес.
Св.Станислав 3, ДО, мечи, золото, оригиналиный подвес.
Св.Станислав 3, ДО, мечи, золото, оригиналиный подвес.
Аватара пользователя
Vasya
#6584197
Porsche писал(а):
Vasya писал(а):Курс доллара растёт быстрее, чем ставки)



Тогда ставку снимаю)
Куплю в другом месте.
Всех с Рождеством!


Удачи

Добавлено B 19:46 15.01.2022:
Леонидович писал(а):Для поднятия интереса к теме у меня к тебе Олег вопрос как к специалисту, на фото рукоятки мечей на третьем Стасе ДО,тот же производитель , что и у тебя и тот же период.Головой рукоятки ни с аверса ни с реверса не пробиты . Вопрос - мечи подлинные или нет? Они капитульные или нет?


Для шарад и прочих опросов попроси модераторов раздел открыть. На мечах удостоверения и на лезвиях бывают, а что ты тут показываешь даже смотреть не хочу. Если при первом просмотре на ручках клейм нет и оценить их не удаётся- надо смотреть предмет дальше, это очевидно.

А ещё добавлю, если разговаривает не с группой твоих фанатов, а с людьми, кто хоть немного пытался подбирать предметы ранее- золотые и Стас и Анна ДО реже без мечей, чем с ними.
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6584234 Олег, ты не обращай внимания на этого клоуна))
Он просто пытается загадить хороший предмет, а пропихнуть свое новодельное и реставрированное фуфло