Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
GERES
#6582017 Так сейчас можно? viewtopic.php?t=849953
Раньше,вроде доводили спорные темы,до логического окончания.
Теперь,так можно?

"Он" же никого не обманул? :lol:
"Кинутые есть"?
"Он же предупреждал "без Гарантии".
Так что всё в порядке,голова у вас же на плечах :D
Аватара пользователя

Евгений
#6583938 Это как в фильме Властелин колец! Хозяин хороший , хозяин плохой!! :D Может у Касии так же, что то делая плохое он думает что он племянник, а когда что то хорошее он в Сочи. :lol:
Фото
Интересно Девки пляшут
Копатыч
#6583947
касия писал(а):
Копатыч писал(а):А Вы не нервничайте. Вы сами наговорили интересного. Получается, что с Вашего ника, племянник может торговать предметами, с претензией на оригинальность, (причем не за 5 копеек а вполне по реальной цене) которые в действительности являются копеечной копией? Если это так, то это обман покупателя в чистом виде.
Просматривая Ваши темы, я или любой потенциальный покупатель, прежде всего ориентируется на Вашу безупречную репутацию как продавца. Как впрочем, и на ники других продавцов, в том числе и меня. Мы отвечаем за свои темы репутацией ника. Я знаю продавца "касию", он не кинет. Но теперь получается, что к Вашему нику есть доступ племянника, если конечно это не Ваша попытка придумать оправдание, которого основная масса форумчан не знает и может быть в ближайшее время и не узнает. Так вот племянник (сын, дочь, брат и т.д) не является для нас ориентиром порядочности и профессионализма, покупатели идут на Ваш ник, т.е на Вас. А в действительности стороной сделки является третье лицо, которое никто не знает. Правильно? Следовательно, это обман покупателей, ну или введение в заблуждение, путем злоупотреблением доверия.

Проблемный продавец, как ни крути.



Уважаемый, вот когда будет по продаже претензия, тогда модератор будет разбираться кто прав, а кто виноват. А пока я вижу какой-то саратовский перепляс в этой теме форумчан о каких-то надуманных претензиях.
я из этой темы вышел :flowers:

Другого и не ожидал. Я отвечу. Когда будет претензия, то кто то может пострадать финансово (покупатель) и репутационно (продавец). Зачем доводить до такой ситуации. А ярлык проблемного может уберечь покупателя от финансовых потерь, а Вам поможет ограничить доступ "племянников" к безупречномк , когда то, нику Касия и поскорее вернуть доверие.
Григорий Андреевич
#6583996
Копатыч писал(а):
касия писал(а):
Копатыч писал(а):А Вы не нервничайте. Вы сами наговорили интересного. Получается, что с Вашего ника, племянник может торговать предметами, с претензией на оригинальность, (причем не за 5 копеек а вполне по реальной цене) которые в действительности являются копеечной копией? Если это так, то это обман покупателя в чистом виде.
Просматривая Ваши темы, я или любой потенциальный покупатель, прежде всего ориентируется на Вашу безупречную репутацию как продавца. Как впрочем, и на ники других продавцов, в том числе и меня. Мы отвечаем за свои темы репутацией ника. Я знаю продавца "касию", он не кинет. Но теперь получается, что к Вашему нику есть доступ племянника, если конечно это не Ваша попытка придумать оправдание, которого основная масса форумчан не знает и может быть в ближайшее время и не узнает. Так вот племянник (сын, дочь, брат и т.д) не является для нас ориентиром порядочности и профессионализма, покупатели идут на Ваш ник, т.е на Вас. А в действительности стороной сделки является третье лицо, которое никто не знает. Правильно? Следовательно, это обман покупателей, ну или введение в заблуждение, путем злоупотреблением доверия.

Проблемный продавец, как ни крути.



Уважаемый, вот когда будет по продаже претензия, тогда модератор будет разбираться кто прав, а кто виноват. А пока я вижу какой-то саратовский перепляс в этой теме форумчан о каких-то надуманных претензиях.
я из этой темы вышел :flowers:

Другого и не ожидал. Я отвечу. Когда будет претензия, то кто то может пострадать финансово (покупатель) и репутационно (продавец). Зачем доводить до такой ситуации. А ярлык проблемного может уберечь покупателя от финансовых потерь, а Вам поможет ограничить доступ "племянников" к безупречному , когда то, нику Касия и поскорее вернуть доверие.


Очень интересно, а с чего это вдруг ник касия вдруг стал безупречным :lol: ?
Во-первых ник касия уже дважды отмечен в Поиск ника в Конфликтах
1. viewtopic.php?t=649274&hilit=%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F Внимание! Фуфло от касия!
2. viewtopic.php?t=672011&hilit=%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F НИК Касия

Читайте тему с Фалеристики, 5-ю страницу про Валера СПБ где Кантемирочень правдиво указал в матерных выражениях Валера СПБ-касия
3. https://forum.faleristika.info/viewtopi ... 2#p8440962 тема: "За усмирение Венгрии и Трансильвании"
Nemo писал(а) Пт, 05 фев 2021 23:35:34: ↑
Валерий_СПб писал(а) Пт, 05 фев 2021 23:05:05: ↑
А зачем так грубо?
Покупка должна быть в удовольствие, а здесь всю тему засрали негативом. Потом смотреть на нее и все это вспоминать. Нет уж увольте, я тоже пас :hi:
Валерий, это я еще очень мягко выразился.
Напомню, что Вы продали мне фальшивую медальку 1812 года (гальванокопию, которыми Вы торговали под видом подлинных), страницу из книжки (под видом подлинного документа) и вовсю торгуете фальшивыми колодочками не указывая, что это новодельные копии. Это к слову про "покупки в удовольствие", которые я Вам молча простил и даже не открывал конфликтных тем (зная Вашу тонкую натуру).

Звание проблемный повесить, чтобы не обманывал форумчан.

P.S. Ведь не зря Geres усомнился в ставках приближённых к мпц в личке.
Уважающий себя продавец всегда это подтверждает, а не спрыгивает с темы и не рассказывает сказки дедушки Мазая про
племенника и Сочи.
Если ник касия съедет с этой темы, то он и в других темах будет так же писать о ставках которые дали в личку,
и ему могут поверить за его " безупречный ник", а разве это правильно? :idea:
Чистый развод форумчан.

P.P.S. и в заглавии темы необходимо указать что тема о торгах ника касия
Копатыч
#6584119 Григорий Андреевич, это наверное племянник был виновен в тех темах, на которые Вы ссылаетесь.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#6586063
GERES писал(а):Так сейчас можно? viewtopic.php?t=849953
Раньше,вроде доводили спорные темы,до логического окончания.
Теперь,так можно?

"Он" же никого не обманул? :lol:
"Кинутые есть"?
"Он же предупреждал "без Гарантии".
Так что всё в порядке,голова у вас же на плечах :D


Учитывая логику GERES, хочется спросить у него, возмущенного тем, что коллега продаёт предмет БЕЗ ГАРАНТИЙ и требует обсуждения лота.: А что так сейчас можно? "ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ,ВОЗВРАТУ-ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!"

ЭТО КАК? Продал фуфло - скрыл брак и всё, без возврата???
Ну или словами самого GERES:
"Он" же никого не обманул? :lol:
"Кинутые есть"?
"Он же предупреждал "без Гарантии (в смысле без возврата)" :lol: .
Так что всё в порядке,голова у вас же на плечах :lol: ".

Ну и поскольку GERES требует обсуждения продаваемого БЕЗ ГАРАНТИЙ лота, то учитывая, что и сам GERES продаёт свои лоты по принципу: ""ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ,ВОЗВРАТУ-ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ - может и ему стоит при продаже лота сразу открывать ДВЕ темы, С ПРОДАЖЕЙ и ОБСУЖДЕНИЕМ продаваемого лота? А можно как предлагают некоторые коллеги не ждать, когда GERES продаст фуфло (случайно или намерено) БЕЗ ПРАВА ВОЗВРАТА!!! а сразу повесить ему "ПРОБЛЕМНЫЙ ПРОДАВЕЦ"?
Аватара пользователя
GERES
#6586235
Александр Анатольевич писал(а):
GERES писал(а):Так сейчас можно? viewtopic.php?t=849953
Раньше,вроде доводили спорные темы,до логического окончания.
Теперь,так можно?

"Он" же никого не обманул? :lol:
"Кинутые есть"?
"Он же предупреждал "без Гарантии".
Так что всё в порядке,голова у вас же на плечах :D


Учитывая логику GERES, хочется спросить у него, возмущенного тем, что коллега продаёт предмет БЕЗ ГАРАНТИЙ и требует обсуждения лота.: А что так сейчас можно? "ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ,ВОЗВРАТУ-ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!"

ЭТО КАК? Продал фуфло - скрыл брак и всё, без возврата???
Ну или словами самого GERES:
"Он" же никого не обманул? :lol:
"Кинутые есть"?
"Он же предупреждал "без Гарантии (в смысле без возврата)" :lol: .
Так что всё в порядке,голова у вас же на плечах :lol: ".

Ну и поскольку GERES требует обсуждения продаваемого БЕЗ ГАРАНТИЙ лота, то учитывая, что и сам GERES продаёт свои лоты по принципу: ""ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ,ВОЗВРАТУ-ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ - может и ему стоит при продаже лота сразу открывать ДВЕ темы, С ПРОДАЖЕЙ и ОБСУЖДЕНИЕМ продаваемого лота? А можно как предлагают некоторые коллеги не ждать, когда GERES продаст фуфло (случайно или намерено) БЕЗ ПРАВА ВОЗВРАТА!!! а сразу повесить ему "ПРОБЛЕМНЫЙ ПРОДАВЕЦ"?


Что вы несёте?
У многих форумчан есть похожие подписи viewtopic.php?t=834482
Болаболка,ссылка на мою тему будет?
Аватара пользователя
Perejro
#6586253
GERES писал(а):
Александр Анатольевич писал(а):
GERES писал(а):Так сейчас можно? viewtopic.php?t=849953
Раньше,вроде доводили спорные темы,до логического окончания.
Теперь,так можно?

"Он" же никого не обманул? :lol:
"Кинутые есть"?
"Он же предупреждал "без Гарантии".
Так что всё в порядке,голова у вас же на плечах :D


Учитывая логику GERES, хочется спросить у него, возмущенного тем, что коллега продаёт предмет БЕЗ ГАРАНТИЙ и требует обсуждения лота.: А что так сейчас можно? "ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ,ВОЗВРАТУ-ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!"

ЭТО КАК? Продал фуфло - скрыл брак и всё, без возврата???
Ну или словами самого GERES:
"Он" же никого не обманул? :lol:
"Кинутые есть"?
"Он же предупреждал "без Гарантии (в смысле без возврата)" :lol: .
Так что всё в порядке,голова у вас же на плечах :lol: ".

Ну и поскольку GERES требует обсуждения продаваемого БЕЗ ГАРАНТИЙ лота, то учитывая, что и сам GERES продаёт свои лоты по принципу: ""ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ,ВОЗВРАТУ-ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ - может и ему стоит при продаже лота сразу открывать ДВЕ темы, С ПРОДАЖЕЙ и ОБСУЖДЕНИЕМ продаваемого лота? А можно как предлагают некоторые коллеги не ждать, когда GERES продаст фуфло (случайно или намерено) БЕЗ ПРАВА ВОЗВРАТА!!! а сразу повесить ему "ПРОБЛЕМНЫЙ ПРОДАВЕЦ"?


Что вы несёте?
У многих форумчан есть похожие подписи viewtopic.php?t=834482
Болаболка,ссылка на мою тему будет?

Рарик это многие форумчане? :shock:
Григорий Андреевич
#6586290 Все собранные сообщения предназначены для продавца касия
=====================================================================================================
Сообщение Geres -Покажите скриншот ставки в л.с. с датой и временем.
Пока не будет скриншота, вы для меня балоболка и обманщик форумчан!


Сообщение Копатыч - А Вы не нервничайте. Вы сами наговорили интересного. Получается, что с Вашего ника, племянник может торговать предметами, с претензией на оригинальность, (причем не за 5 копеек а вполне по реальной цене) которые в действительности являются копеечной копией? Если это так, то это обман покупателя в чистом виде.

Сообщение Григорий Андреевич -Geres справедливо требует от продавца касия скриншоты сообщений со ставками в личку.
а продавец касия их не предоставляет, а так не поступают порядочные продавцы, согласитесь. :idea:
Без скриншотов, получается что лот разгоняется продавцом, а это заведомый обман форумчан, тем более
что лот без гарантий и ко всему прочему сомнительный.


Что ещё не хватает для звания проблемный? остаётся племянница :wink:
Аватара пользователя
GERES
#6586474
Александр Анатольевич писал(а):
GERES писал(а):Так сейчас можно? viewtopic.php?t=849953
Раньше,вроде доводили спорные темы,до логического окончания.
Теперь,так можно?

"Он" же никого не обманул? :lol:
"Кинутые есть"?
"Он же предупреждал "без Гарантии".
Так что всё в порядке,голова у вас же на плечах :D


Учитывая логику GERES, хочется спросить у него, возмущенного тем, что коллега продаёт предмет БЕЗ ГАРАНТИЙ и требует обсуждения лота.: А что так сейчас можно? "ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ,ВОЗВРАТУ-ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!"

ЭТО КАК? Продал фуфло - скрыл брак и всё, без возврата???
Ну или словами самого GERES:
"Он" же никого не обманул? :lol:
"Кинутые есть"?
"Он же предупреждал "без Гарантии (в смысле без возврата)" :lol: .
Так что всё в порядке,голова у вас же на плечах :lol: ".

Ну и поскольку GERES требует обсуждения продаваемого БЕЗ ГАРАНТИЙ лота, то учитывая, что и сам GERES продаёт свои лоты по принципу: ""ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ,ВОЗВРАТУ-ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ - может и ему стоит при продаже лота сразу открывать ДВЕ темы, С ПРОДАЖЕЙ и ОБСУЖДЕНИЕМ продаваемого лота? А можно как предлагают некоторые коллеги не ждать, когда GERES продаст фуфло (случайно или намерено) БЕЗ ПРАВА ВОЗВРАТА!!! а сразу повесить ему "ПРОБЛЕМНЫЙ ПРОДАВЕЦ"?


"Евангелие от Матфея,глава7,стих 13-79:Библия"
"Не по словам судят,а по делам".

Дружбан ваш(касия),пишет,говорит,сообщает,информирует форумчан и т.д....
Подтвердить своё словоблудие делом(подтверждением ставки приближенной к МПЦ в л/с),он тупо отказывается!!!
Включая "племянника"-"дурочка",соскакивает с темы.
Так теперь,модно?

Добавлено B 15:13 22.01.2022:
Александр Анатольевич писал(а):
GERES писал(а):Так сейчас можно? viewtopic.php?t=849953
Раньше,вроде доводили спорные темы,до логического окончания.
Теперь,так можно?

"Он" же никого не обманул? :lol:
"Кинутые есть"?
"Он же предупреждал "без Гарантии".
Так что всё в порядке,голова у вас же на плечах :D


Учитывая логику GERES, хочется спросить у него, возмущенного тем, что коллега продаёт предмет БЕЗ ГАРАНТИЙ и требует обсуждения лота.: А что так сейчас можно? "ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ,ВОЗВРАТУ-ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!"

ЭТО КАК? Продал фуфло - скрыл брак и всё, без возврата???
Ну или словами самого GERES:
"Он" же никого не обманул? :lol:
"Кинутые есть"?
"Он же предупреждал "без Гарантии (в смысле без возврата)" :lol: .
Так что всё в порядке,голова у вас же на плечах :lol: ".

Ну и поскольку GERES требует обсуждения продаваемого БЕЗ ГАРАНТИЙ лота, то учитывая, что и сам GERES продаёт свои лоты по принципу: ""ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ,ВОЗВРАТУ-ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ - может и ему стоит при продаже лота сразу открывать ДВЕ темы, С ПРОДАЖЕЙ и ОБСУЖДЕНИЕМ продаваемого лота? А можно как предлагают некоторые коллеги не ждать, когда GERES продаст фуфло (случайно или намерено) БЕЗ ПРАВА ВОЗВРАТА!!! а сразу повесить ему "ПРОБЛЕМНЫЙ ПРОДАВЕЦ"?


Подпись моя в профиле.
Для таких Балаболок как вы :flowers:
Рекомендую всем!
Что бы без доказательств и ссылок на обсуждение,аналогичные Балаболки,рот свой не разевали :lol:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#6586508 Коллеги, ну почему некоторые идиоты, при общении, норовят оскорбить и унизить окружающих, например придумывают им уничижительные прозвища? Пожаловаться на такого идиота модератору - так он воспримет такое решение, как слабость именно потому, что он идиот? Заехать ему по хлебалу лопатой - так он далеко (чем и пользуется) да и лопаты под рукой нет? Как быть? Прошу совета у адекватов, идиоты - В САД.
Григорий Андреевич
#6586563 Александр Анатольевич, не могу понять зачем в этой теме обсуждать Geres?
Вот тема про него, там и пишите, всё что кому заблагорассудится про него :shifty:
viewtopic.php?t=121507&hilit=GERES Кто такой GERES?

а здесь обсуждаются сомнительные действия продавца касия в этой теме
viewtopic.php?t=849953 Андреевская лента с колодки на ГАНГУТ. + цепь + кольцо

Спрашивается, зачем уводить форумчан от темы про касия?
Аватара пользователя

GERES
#6586661 Удивительно.
Шулера,поймали за руку можно сказать "на кармане",а у шулера оказывается и поклонники имеются.
Мда,дела.....
Аватара пользователя

Perejro
#6586907 GERES, вы вроде московский?
А можно вас на Вернике увидеть, если бываете? Вот прям в субботу на "пьяном" углу? :shock:
Аватара пользователя

GERES
#6586957
Perejro писал(а):GERES, вы вроде московский?
А можно вас на Вернике увидеть, если бываете? Вот прям в субботу на "пьяном" углу? :shock:


См.л/с.

Добавлено B 14:18 26.01.2022:
Интересно Девки пляшут
касия писал(а):
Копатыч писал(а):А Вы не нервничайте. Вы сами наговорили интересного. Получается, что с Вашего ника, племянник может торговать предметами, с претензией на оригинальность, (причем не за 5 копеек а вполне по реальной цене) которые в действительности являются копеечной копией? Если это так, то это обман покупателя в чистом виде.
Просматривая Ваши темы, я или любой потенциальный покупатель, прежде всего ориентируется на Вашу безупречную репутацию как продавца. Как впрочем, и на ники других продавцов, в том числе и меня. Мы отвечаем за свои темы репутацией ника. Я знаю продавца "касию", он не кинет. Но теперь получается, что к Вашему нику есть доступ племянника, если конечно это не Ваша попытка придумать оправдание, которого основная масса форумчан не знает и может быть в ближайшее время и не узнает. Так вот племянник (сын, дочь, брат и т.д) не является для нас ориентиром порядочности и профессионализма, покупатели идут на Ваш ник, т.е на Вас. А в действительности стороной сделки является третье лицо, которое никто не знает. Правильно? Следовательно, это обман покупателей, ну или введение в заблуждение, путем злоупотреблением доверия.

Проблемный продавец, как ни крути.



Уважаемый, вот когда будет по продаже претензия, тогда модератор будет разбираться кто прав, а кто виноват. А пока я вижу какой-то саратовский перепляс в этой теме форумчан о каких-то надуманных претензиях.
я из этой темы вышел :flowers:


Может стоит вернуться?
Что на Форуме,происходит?
Шулер,шныряет по карманам Форумчан безнаказанно!
Тупо,соскакивает с темы,что ждём?
Может пора дать по грязным рукам шулера?
Копатыч
#6587802 Действительно, считаю, что все таки надо дать оценку "племяннку".
Аватара пользователя
Vitali
#6587811
Уважаемый, вот когда будет по продаже претензия, тогда модератор будет разбираться кто прав, а кто виноват

Абсолютно верно, пока не вижу претензии от пострадавшего, значит и кидка или обмана - нет
Аватара пользователя
Perejro
#6587904
Vitali писал(а):
Уважаемый, вот когда будет по продаже претензия, тогда модератор будет разбираться кто прав, а кто виноват

Абсолютно верно, пока не вижу претензии от пострадавшего, значит и кидка или обмана - нет

Когда убьют, тогда и приходите? :shock:
Аватара пользователя
Vitali
#6587919 есть такой принцип, есть тело - есть дело, за фантазии что может теоретически произойти, мы не наказываем...

по вашему примеру, могут и не убить, или при обороне наоборот убьют нападающего :mrgreen:

а давайте покупателя накажем, вдруг он будет за наличку брать и подсунет продавцу - фальшивые купюры, такой вариант развития тоже не нулевой, или контрольную закупку сделает или стуканет на продавца, вариантов что может быть, тоже я много могу нафантазировать
Аватара пользователя
GERES
#6588071
касия писал(а):
помор писал(а):https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=955&t=761537#p6953128

Да, именно у него и заказывал. Одну забрал БЕРС, одну оставил себе, которая с позолотой, Пока отдыхал в Сочи племянник поспешил продать :lol:
Качество отменное, респект мастеру :flowers:

Добавлено B 18:04 14.01.2022:
Vitali писал(а):все честно, продавец никому ничего не гарантирует, покупатель берет риски на себя... в чем проблема все умные люди, или есть кто то не умеющий читать или как вариант со справкой о невменяемости, ну то за него поручитель/опекун должен совершить покупку :flowers: :mrgreen:

Да вроде и Виталий адекватно отреагировал на его поступок :flowers:


Хитрый шулер,прикрылся Администратором.
Тема,совсем о другом!
Шулера,поймали на "краплёных картах",это уже всем понятно.
Соскочить,с шулерства при помощи "племянника" не получилось.
Шулер,тупо ушёл из темы.
Вернуть этого "великого комбинатора" в тему,в интересах Администрации Форума т.к. это один из способов обмана Форумчан.
Разобравшись в данной ситуации сейчас,не будет аналогичных прецендентов в будущем.
Думаю,что это в интересах Форума и Форумчан.


Писи: Фалеристика инфо,партнёр данного форума?
Аватара пользователя
Vitali
#6588079
GERES писал(а):Писи: Фалеристика инфо,партнёр данного форума?
Дружественный ресурс.

По сути вопроса я уже писал выше, если надо обсудить возникшую проблему- ждем пострадавшего с обоснованной претензией

GERES писал(а):ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ,ВОЗВРАТУ-ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!
Ваша подпись при некотором раскладе, тоже может квалифицироваться как попытка продавать умышленно сомнительные предметы, наперед перестраховавшись от возможных претензий, и по сути есть аналогом того к чему вы сейчас придираетесь. Только вот у него один предмет с такой "гарантией", а у вас это на все ваши продажи распространяется :crazy: