Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
GERES
#6582017 Так сейчас можно? viewtopic.php?t=849953
Раньше,вроде доводили спорные темы,до логического окончания.
Теперь,так можно?

"Он" же никого не обманул? :lol:
"Кинутые есть"?
"Он же предупреждал "без Гарантии".
Так что всё в порядке,голова у вас же на плечах :D
Копатыч
#6588256
Vitali писал(а):есть такой принцип, есть тело - есть дело, за фантазии что может теоретически произойти, мы не наказываем...

по вашему примеру, могут и не убить, или при обороне наоборот убьют нападающего :mrgreen:

а давайте покупателя накажем, вдруг он будет за наличку брать и подсунет продавцу - фальшивые купюры, такой вариант развития тоже не нулевой, или контрольную закупку сделает или стуканет на продавца, вариантов что может быть, тоже я много могу нафантазировать

Виталий, так тело то как раз и есть? Разве торговля копией как натурой, и от имени "племянника" не есть криминал с точки зрения общепринятых норм поведения на форуме?
И вообще, как с "племянником" то быть? Это как с источником повышенной опасности, риск причинения вреда несет владелец такого источника.
Только на владельце ника "касия" лежит ответственность за доступу другим лицам к его нику, хотя очевидно, что никакого "племянника" не было. Меня, например, больше этот момент интересует, так как подобные прецеденты создают почву для кидков и последующих "сьездов", типа не я, а племяш негодяй поторопился.
Аватара пользователя
GERES
#6588260
Vitali писал(а):
GERES писал(а):Писи: Фалеристика инфо,партнёр данного форума?
Дружественный ресурс.

По сути вопроса я уже писал выше, если надо обсудить возникшую проблему- ждем пострадавшего с обоснованной претензией

GERES писал(а):ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ,ВОЗВРАТУ-ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!
Ваша подпись при некотором раскладе, тоже может квалифицироваться как попытка продавать умышленно сомнительные предметы, наперед перестраховавшись от возможных претензий, и по сути есть аналогом того к чему вы сейчас придираетесь. Только вот у него один предмет с такой "гарантией", а у вас это на все ваши продажи распространяется :crazy:


Что значит придираюсь?
В наличии очевидный факт шулерства!
abr19
#6588261 Да успокоились бы уже все. Лично я, когда вижу надпись "без гарантии" или "проданные лоты возврату и обмену не подлежат", то просто не рассматриваю подобные предложения, совсем не рассматриваю.
Аватара пользователя

GERES
#6588311 Такая же схема,с закрытием первоначальной темы viewtopic.php?t=649274&hilit=%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F

В клубе,виноваты оказались :D

В 2022г. племянник.

В 2015году,форумчане пожётче были,не дали сбежать-соскочить с темы!

Георгич
#6588363
GERES писал(а):Такая же схема,с закрытием первоначальной темы viewtopic.php?t=649274&hilit=%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F

В клубе,виноваты оказались :D

В 2022г. племянник.

В 2015году,форумчане пожётче были,не дали сбежать-соскочить с темы!


Вспомнила баба, когда девкой была :lol:

"GERES", как-то странно вы рассуждаете :D найти тему семилетней давности и "парить" здесь всем мозги !!!

Интересно, а сколько форумчан вы сами отшили прикрываясь своим постоянным предупреждением - "ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ,ВОЗВРАТУ-ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!"
Аватара пользователя

GERES
#6588409
Георгич писал(а):
GERES писал(а):Такая же схема,с закрытием первоначальной темы viewtopic.php?t=649274&hilit=%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F

В клубе,виноваты оказались :D

В 2022г. племянник.

В 2015году,форумчане пожётче были,не дали сбежать-соскочить с темы!


Вспомнила баба, когда девкой была :lol:

"GERES", как-то странно вы рассуждаете :D найти тему семилетней давности и "парить" здесь всем мозги !!!

Интересно, а сколько форумчан вы сами отшили прикрываясь своим постоянным предупреждением - "ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ,ВОЗВРАТУ-ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!"


Вы удивитесь,ни одного :lol:
Подпись в моём профиле,только для балоболок.

А что,на форуме срок давности установлен?
Есть тема с фалеристика инфо на этого шулера,только там ненорматива многовато.

Добавлено B 18:25 28.01.2022:
Георгич писал(а):
GERES писал(а):Такая же схема,с закрытием первоначальной темы viewtopic.php?t=649274&hilit=%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F

В клубе,виноваты оказались :D

В 2022г. племянник.

В 2015году,форумчане пожётче были,не дали сбежать-соскочить с темы!


Вспомнила баба, когда девкой была :lol:

"GERES", как-то странно вы рассуждаете :D найти тему семилетней давности и "парить" здесь всем мозги !!!

Интересно, а сколько форумчан вы сами отшили прикрываясь своим постоянным предупреждением - "ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ,ВОЗВРАТУ-ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!"


Ах как самому,не понравилась торговля в л/с. viewtopic.php?t=846782&p=6567901#p6567901

А здесь,что вам понравилось от "касия",как он попытался развести форумчан на деньги через неподтверждённую ставку в л/с :lol:
Георгич
#6588417
abr19 писал(а):Да успокоились бы уже все. Лично я, когда вижу надпись "без гарантии" или "проданные лоты возврату и обмену не подлежат", то просто не рассматриваю подобные предложения, совсем не рассматриваю.


Я так думаю, что здесь что-то личное, были терки в другом месте, а эта тема просто прикрытие.

Не может так чел. "завестись" на ровном месте. :lol:
Аватара пользователя
GERES
#6588424
Георгич писал(а):
abr19 писал(а):Да успокоились бы уже все. Лично я, когда вижу надпись "без гарантии" или "проданные лоты возврату и обмену не подлежат", то просто не рассматриваю подобные предложения, совсем не рассматриваю.


Я так думаю, что здесь что-то личное, были терки в другом месте, а эта тема просто прикрытие.

Не может так чел. "завестись" на ровном месте. :lol:


Вы не поверите,ни одной сделки,контактов и т.д.. у меня с "касией" не было :lol:
Мне за Державу обидно!
Копатыч
#6588642 Короче, "племянник " касии может торговать. Все нормально.
Я думаю, что надо будет в торговых темах уточнять, он ли это и его многочисленные родственники
Аватара пользователя
Volly
#6588703 Коллеги! Вы о чем вообще? Было четко написано у ТС, что лот на комисси и без гарантий. Все 3 страницы тут ниочем.
Григорий Андреевич
#6589038
Volly писал(а):Коллеги! Вы о чем вообще? Было четко написано у ТС, что лот на комисси и без гарантий. Все 3 страницы тут ниочем.


как же это так, что три страницы ниочем?
Уважаемые форумчане, просмотрите эту тему ещё раз: viewtopic.php?t=849953

Продавец касия выставил лот,
Цена 35 т.р.
На комиссии ( без каких-либо гарантий), быстрая продажа.


Имея у себя медаль "Гангут", я изначально хотел поучаствовать в торгах, так как давно ищу и хотел себе в коллекцию
приобрести цепи и кольцо на Андреевской ленте, прекрасно понимая, что цена будет от 100000 и выше
но присмотревшись понял, что в этом лоте оригинальная только Андреевская лента, на что и указал в теме продавцу касия
а тем более, что продавец касияпродаёт без каких-либо гарантий.
и тут спустя какое-то время продавец касия а точнее спустя два часа от выставления лота пишет сообщение, что:
Уже предложения в личку поступают близкие к указанной цене. Предмет на комиссии. Гарантии на Лот не даю
Кто успел тот и купил

тут стало совсем интересно, этож чтож за предложения такие, ахер полный, кто их делает? :crazy:
За оригинальную ленту ценой в 4000-5000 рублей, предлагают цену близкую к МПЦ в 35000 рублей :shock: :shock: :shock:
Правила не запрещают на Сушке вести торги в личке, я сам практически всё что мне интересно покупаю в личку,
и если бы лот был бы оригинальным, и продавец касия был бы порядочным, чего за ним не замечалось,
то поверьте я бы на это не обратил бы внимание о предложениях в личку, а тут совсем другое дело выходит.

GERES- Так где скриншот с датой и ценой из л/с предложения ?
"Купрюшкин",фото не сохранил,продал и т.д....белеберда какая то.
Вы что,в самом деле решили,что здесь лохи,а вы весь в белом?
Втюхать, убитую Андреевскую ленту по цене в 35т.р.?
Продавец,видимо заблудился?

Предоставь продавец касия хоть один скриншот, хоть одного предложения в личку и всё, этого бы хватило,
а так это выглядит как непорядочность продавца касия и заведомый обман форумчан и разгон торгов не существующими ставками в личку,
а потом ещё эта история продавца касия про племенника :crazy:
А разве это правильно?
Ведь "завтра" продавец касия и дальше будет спекулировать о ставках в личке, которых у него нет и не предоставляя скриншоты
вводить в заблуждение и обманывать форумчан.
тогда "Завтра" так может сделать любой из продавцов Сушки и на просьбу показать скриншот, сослаться, что вот продавцу касия
так можно было сделать, и ему сошло с рук, а мне почему нельзя?

Этику и порядочность вести торги и покупать никто не отменял!
Согласен, что на Сушке все давным-давно знают КТО есть КТО, а КТО есть ХУ :wink:

С уважением ко всем порядочным форумчанам.
Григорий.
Аватара пользователя
GERES
#6590401
Григорий Андреевич писал(а):
Volly писал(а):Коллеги! Вы о чем вообще? Было четко написано у ТС, что лот на комисси и без гарантий. Все 3 страницы тут ниочем.


как же это так, что три страницы ниочем?
Уважаемые форумчане, просмотрите эту тему ещё раз: viewtopic.php?t=849953

Продавец касия выставил лот,
Цена 35 т.р.
На комиссии ( без каких-либо гарантий), быстрая продажа.


Имея у себя медаль "Гангут", я изначально хотел поучаствовать в торгах, так как давно ищу и хотел себе в коллекцию
приобрести цепи и кольцо на Андреевской ленте, прекрасно понимая, что цена будет от 100000 и выше
но присмотревшись понял, что в этом лоте оригинальная только Андреевская лента, на что и указал в теме продавцу касия
а тем более, что продавец касияпродаёт без каких-либо гарантий.
и тут спустя какое-то время продавец касия а точнее спустя два часа от выставления лота пишет сообщение, что:
Уже предложения в личку поступают близкие к указанной цене. Предмет на комиссии. Гарантии на Лот не даю
Кто успел тот и купил

тут стало совсем интересно, этож чтож за предложения такие, ахер полный, кто их делает? :crazy:
За оригинальную ленту ценой в 4000-5000 рублей, предлагают цену близкую к МПЦ в 35000 рублей :shock: :shock: :shock:
Правила не запрещают на Сушке вести торги в личке, я сам практически всё что мне интересно покупаю в личку,
и если бы лот был бы оригинальным, и продавец касия был бы порядочным, чего за ним не замечалось,
то поверьте я бы на это не обратил бы внимание о предложениях в личку, а тут совсем другое дело выходит.

GERES- Так где скриншот с датой и ценой из л/с предложения ?
"Купрюшкин",фото не сохранил,продал и т.д....белеберда какая то.
Вы что,в самом деле решили,что здесь лохи,а вы весь в белом?
Втюхать, убитую Андреевскую ленту по цене в 35т.р.?
Продавец,видимо заблудился?

Предоставь продавец касия хоть один скриншот, хоть одного предложения в личку и всё, этого бы хватило,
а так это выглядит как непорядочность продавца касия и заведомый обман форумчан и разгон торгов не существующими ставками в личку,
а потом ещё эта история продавца касия про племенника :crazy:
А разве это правильно?
Ведь "завтра" продавец касия и дальше будет спекулировать о ставках в личке, которых у него нет и не предоставляя скриншоты
вводить в заблуждение и обманывать форумчан.
тогда "Завтра" так может сделать любой из продавцов Сушки и на просьбу показать скриншот, сослаться, что вот продавцу касия
так можно было сделать, и ему сошло с рук, а мне почему нельзя?

Этику и порядочность вести торги и покупать никто не отменял!
Согласен, что на Сушке все давным-давно знают КТО есть КТО, а КТО есть ХУ :wink:

С уважением ко всем порядочным форумчанам.
Григорий.


Вот интересно?
В чём аналогичная тема viewtopic.php?t=835284&p=6518489#p6518489

Отличается,от моей темы?

Порядочный продавец "Alitis",по просьбе потенциального покупателя,подтвердил ставку в л/с скриншотом.
"Григорий Андреевич",правильно указал!
Покажи "касия" скриншот ставки в л/с.,и темы не было в проблемной ветке.
Ведь именно я,попросил "касия" подтвердить ставку в л/с,скриншотом.
Интересно?
Всем нравится,когда на ваши вопросы,продавец не отвечает :?:

Добавлено B 15:16 04.02.2022:
Сделок у меня с "касия" не было,надеюсь и не будет т.к. подсказали что он "хамелеон" с разными никами.
У меня тоже,был к его лоту интерес viewtopic.php?t=850473
Как он повёл торги,может кому то и на 3-страницах не интересно?Представляю,как они ведут торги в своих "тор.рядах" :lol: :lol: :lol:

Писи.писи.
Я не постеснялся,выставить свою медаль в раздел "обсуждение",в чём проблема?
"касия",что пуп земли здесь на форуме?
Что то он часто пользуется функцией закрытия тем от Администраторов? :crazy:

Добавлено B 17:15 04.02.2022:
Умники,пытаются перевести тему в "лот без гарантий",это понятно,что выставленный лот и так изначально был "без гарантий".
Все это читали и было понятно,что цепочка новодельная.
Претензия,была предъявлена к процессу проведения торгов!

Администрация. "Котлеты отдельно,мухи отдельно".

Добавлено B 11:16 05.02.2022:
Я не спец по орденам,но глаза у меня на месте.
Судя по картинкам от "касия",орлы под большим вопросом viewtopic.php?t=845719
Спецы,скажите ваше мнение.
Аватара пользователя
Юлий Цезарь
#6590694
GERES писал(а):Я не спец по орденам,но глаза у меня на месте.
Судя по картинкам от "касия",орлы под большим вопросом viewtopic.php?t=845719
Спецы,скажите ваше мнение.


Так там и неспецу видать , что орлы - новоделы (литьевые) и ухо свежее :idea: А припой какой-то краской аля-бронзянкой заляпали ,типо позолота :idea: :lol:
Аватара пользователя
GERES
#6590702
Юлий Цезарь писал(а):
GERES писал(а):Я не спец по орденам,но глаза у меня на месте.
Судя по картинкам от "касия",орлы под большим вопросом viewtopic.php?t=845719
Спецы,скажите ваше мнение.


Так там и неспецу видать , что орлы - новоделы (литьевые) и ухо свежее :idea: А припой какой-то краской аля-бронзянкой заляпали ,типо позолота :idea: :lol:


Спасибо.
Подождём ещё мнения,что бы не быть голословными.
Продавец "касия",принимая ставки,ставки не хилые,да ещё изголяется над потенциальными покупателями,почему то забыл указать?
Сейчас,что бы не закрыть проблемную тему через Администратора,попрошу Администрацию не закрывать!
Пусть,расскажет свою версию про "в клубе обманули","племянник не то фото выставил" а может что то ещё новенькое?

Добавлено B 14:04 05.02.2022:
Всё как всегда :lol:
Тема закрыта,интересно кем? viewtopic.php?t=845719

Добавлено B 14:13 05.02.2022:
Интересно,если делают люди ставки,продавец уверен в подлинности всех фрагментов лота и т.д...
Зачем,резко закрывать торги? :shock:
Торги были открыты с 17.11.2021года :lol:
Это уже 3-тема,которую "касия" резко закрывает,когда возникают конкретные вопросы по подлинности предметов.
Интересно,сколько ещё существует тем,где Форумчане просто плюнули и не захотели поднимать волну?
Не стесняйтесь,давайте ссылки :flowers:

Добавлено B 14:26 05.02.2022:
Вопрос к Администрации?
О каком предупреждении в мой профиль,просит "касия" за срыв торгов?
Какие торги,если он сам закрыл торги (тафталогия :flowers: ).
За надуманную-необоснованную жалобу,влепить "касия" ПРОБЛЕМНЫЙ ПРОДАВЕЦ-ПОКУПАТЕЛЬ :!:
Всем и так уже понятно,ху-из-ху :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#6590784
Претензия,была предъявлена к процессу проведения торгов!
Как хочет так и продает, у нас нет общих правил. Не нравятся торги проходим мимо :flowers:
Аватара пользователя
GERES
#6591028
Vitali писал(а):
Претензия,была предъявлена к процессу проведения торгов!
Как хочет так и продает, у нас нет общих правил. Не нравятся торги проходим мимо :flowers:


Так держать!
Обязательно,при случае воспользуюсь вашим утверждением.
Попробую ваш лозунг,перенести в мою подпись.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#6591280
Григорий Андреевич писал(а):Александр Анатольевич, не могу понять зачем в этой теме обсуждать Geres?


"А судьи кто"? Кто тему открыл? Тот, кто сам торгует "Без права возврата" и может фуфло или дефектное впарить (осознано или нет - вопрос 10тый)? Согласен с Георгич:
Георгич писал(а):
Я так думаю, что здесь что-то личное, были терки в другом месте, а эта тема просто прикрытие.

Не может так чел. "завестись" на ровном месте. :lol:


Vitali писал(а):есть такой принцип, есть тело - есть дело, за фантазии что может теоретически произойти, мы не наказываем...

по вашему примеру, могут и не убить, или при обороне наоборот убьют нападающего :mrgreen:

а давайте покупателя накажем, вдруг он будет за наличку брать и подсунет продавцу - фальшивые купюры, такой вариант развития тоже не нулевой, или контрольную закупку сделает или стуканет на продавца, вариантов что может быть, тоже я много могу нафантазировать



Vitali писал(а):
GERES писал(а):Писи: Фалеристика инфо,партнёр данного форума?
Дружественный ресурс.

По сути вопроса я уже писал выше, если надо обсудить возникшую проблему- ждем пострадавшего с обоснованной претензией

GERES писал(а):ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ,ВОЗВРАТУ-ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!
Ваша подпись при некотором раскладе, тоже может квалифицироваться как попытка продавать умышленно сомнительные предметы, наперед перестраховавшись от возможных претензий, и по сути есть аналогом того к чему вы сейчас придираетесь. Только вот у него один предмет с такой "гарантией", а у вас это на все ваши продажи распространяется :crazy:


Vitali писал(а):
Претензия,была предъявлена к процессу проведения торгов!
Как хочет так и продает, у нас нет общих правил. Не нравятся торги проходим мимо :flowers:
Чётко, грамотно и по делу.

Volly писал(а):Коллеги! Вы о чем вообще? Было четко написано у ТС, что лот на комисси и без гарантий. Все 3 страницы тут ниочем.
100%

З.Ы. GERES, прежде чем писать, даже в Л.С, - пробуйте думать! А коль написали, то нечего удалять, даже если по пьяне нацарапали херню а протрезвев опомнились. Вы мне не интересны, но дам совет на будущее: не нужно говорить (писать) о мужчине упоминая его в женском роде - могут пристрелить как собаку и будут правы.
Аватара пользователя
GERES
#6591329 З.Ы. GERES, прежде чем писать, даже в Л.С, - пробуйте думать! А коль написали, то нечего удалять, даже если по пьяне нацарапали херню а протрезвев опомнились. Вы мне не интересны, но дам совет на будущее: не нужно говорить (писать) о мужчине упоминая его в женском роде - могут пристрелить как собаку и будут правы.[/quote]

Ниньзя,ты определись.
То лопата,то пистолет :lol:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#6592144
GERES писал(а):Ниньзя,ты определись.
То лопата,то пистолет :lol:


Сначала попытки унизить собеседника за вопрос "А судьи кто?", потом попытки оскорительным "ТЫканьем" "затянуть" собеседника на свой уровень дебила - гопника... Ничего нового. Именно так сползает "маска вежливости и порядочности" с подлеца и хама, показывая его истинное рыло.
Vitali писал(а):Предупреждение. Пункт 3. Оскорбление
Аватара пользователя
GERES
#6592149
Александр Анатольевич писал(а):
GERES писал(а):Ниньзя,ты определись.
То лопата,то пистолет :lol:


Сначала попытки унизить собеседника за вопрос "А судьи кто?", потом попытки оскорительным "ТЫканьем" "затянуть" собеседника на свой уровень дебила - гопника... Ничего нового. Именно так сползает "маска вежливости и порядочности" с подлеца и хама, показывая его истинное рыло.


Ты что обиделся?
"На обиженных воду возят" (Русская поговорка :flowers: )
Может тебя пожалеть? :lol: