Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Kohinor13
#6588820 10 ЛЕТ ОГПУ 1917-1927гг. БРОНЗА РОДНАЯ ЭМАЛЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ ЗНАК БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ, РЕЗЬБА и ВИНТ отличные. ПРЕДЛОЖИТЕ.
Фото
10 ЛЕТ ОГПУ 1917-1927гг. БРОНЗА ЭМАЛЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ
10 ЛЕТ ОГПУ 1917-1927гг. БРОНЗА ЭМАЛЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ
10 ЛЕТ ОГПУ 1917-1927гг. БРОНЗА ЭМАЛЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ
10 ЛЕТ ОГПУ 1917-1927гг. БРОНЗА ЭМАЛЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ
10 ЛЕТ ОГПУ 1917-1927гг. БРОНЗА ЭМАЛЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ
Ректор
#6590438 Предложу 25тр. Давеча за 30тр в лучшем сохране продали и не быстро.
Аватара пользователя
trak74
#6590454
Ректор писал(а):Предложу 25тр. Давеча за 30тр в лучшем сохране продали и не быстро.

А можно ссылку
Аватара пользователя
Kohinor13
#6590469
trak74 писал(а):
Ректор писал(а):Предложу 25тр. Давеча за 30тр в лучшем сохране продали и не быстро.

А можно ссылку

Я тоже хочу посмотреть!
Ректор
#6590471 Интересный лот на Мешке https://meshok.net/item/258922628
Вот, любуйтесь.
Аватара пользователя
Kohinor13
#6590474
Ректор писал(а):Интересный лот на Мешке https://meshok.net/item/258922628
Вот, любуйтесь.

Что вы пытаетесь сравнивать? Фуфло с настоящим знаком с родной эмалью и хорошем состоянии?
Ректор
#6590475
Kohinor13 писал(а):
Ректор писал(а):Интересный лот на Мешке https://meshok.net/item/258922628
Вот, любуйтесь.

Что вы пытаетесь сравнивать? Фуфло с настоящим знаком с родной эмалью и хорошем состоянии?

А это фуфло, по ссылке? :crazy:
Аватара пользователя
Kohinor13
#6590478
Ректор писал(а):
Kohinor13 писал(а):
Ректор писал(а):Интересный лот на Мешке https://meshok.net/item/258922628
Вот, любуйтесь.

Что вы пытаетесь сравнивать? Фуфло с настоящим знаком с родной эмалью и хорошем состоянии?

А это фуфло, по ссылке? :crazy:

Да, я считаю
по ссылке там фуфло! Сравните знаки и эмаль и все станет понятно!
Дед М@з@й
#6590485 Не было на бронзовых знаках горячей эмали.
Была т.н. спиртовая эмаль, а по сути, непрозрачная краска, не то что иголкой, ногтем можно сковырнуть.

[size=85][color=green]Добавлено B 20:11 04.02.2022:[/color][/size]
Поправлюсь - полупрозрачная)
Аватара пользователя
RARIK
#6590489
Ректор писал(а): А это фуфло, по ссылке? :crazy:

:lol:
Ректор
#6590494 А зачем сравнивать восстановленную эмаль? Основа знака тоже фуфло? Вы уверены?

Добавлено B 20:32 04.02.2022:
О) какой-то комик появился. С камеди клаб пришёл? Или курнул?
Аватара пользователя
RARIK
#6590502
Ректор писал(а):А комик из камеди клаб пришёл


а ви таки поди там ректором служите :?: :lol:
Аватара пользователя
Валерьян
#6590504 Так всё таки знак очручки или натурель. Какие будут мнение коллеги? На мешке точно фуф.
Аватара пользователя
RARIK
#6590505
Валерьян писал(а):Так всё таки знак очручки или натурель. Какие будут мнение коллеги? На мешке точно фуф.


сей знак - подлинный :idea:
Ректор
#6590513
RARIK писал(а):
Ректор писал(а):А комик из камеди клаб пришёл


а ви таки поди там ректором служите :?: :lol:

Нет. Служил я давно, у генерала Кумова. Такие как ви, мне там прислуживали 8)

Добавлено B 21:38 04.02.2022:
Валерьян писал(а):Так всё таки знак очручки или натурель. Какие будут мнение коллеги? На мешке точно фуф.


Значит я проглядел. Казалось основа нормальная, только винт перепаян и эмаль свежая.
Извиняюсь за флуд в теме. Ставку 25.000р подтверждаю.
Аватара пользователя
RARIK
#6590517
Ректор писал(а):Нет. Служил я давно, у генерала Кумова. Такие как ви, мне там прислуживали 8)



Кому ви там служили ,или прислуживали по жизни - мне ваще до лампочки :idea:
А в "теме", вижу вы человек - несведущий и дальнейшее общение мне неинтересно :!: :flowers:
За сим, из темы сей- вышел :idea:
Ректор
#6590521
RARIK писал(а):
Ректор писал(а):Нет. Служил я давно, у генерала Кумова. Такие как ви, мне там прислуживали 8)



Кому ви там служили ,или прислуживали по жизни - мне ваще до лампочки :idea:
В нашей теме, вижу вы человек - несведущий и дальнейшее общение мне неинтересно :!: :flowers:

Раз до лампочки, зачем спрашивать? вИ спросили, я ответил. Для тех кто на гремёрке, повторюсь, прислуживали мне такие как ви :shifty:
По жизни, всегда место укажу, но как правило, выскочки заканчивают свой путь, на скамье потерпевших.
В ваших темах, не сведущ, по таким отретушированным фотографиям, с пометкой "возвраты не принимаю", сам черт не разберёт, где натура, а где фуфло :o
Ну всё, бИвайте, на этом и распрощаемся :idea:
Аватара пользователя
RARIK
#6590522
Ректор писал(а):Раз до лампочки, зачем спрашивать? вИ спросили, я ответил. Для тех кто на гремёрке, повторюсь, прислуживали мне такие как ви :shifty:
По жизни, всегда место укажу, но как правило, выскочки заканчивают свой путь, на скамье потерпевших.
В ваших темах, не сведущ, по таким отретушированным фотографиям, с пометкой "возвраты не принимаю", сам черт не разберёт, где натура, а где фуфло :o
Ну всё, бИвайте, на этом и распрощаемся :idea:


С орфографией у вас вижу - тоже проблемы ...с ошибками пишите...
Так в грИмёрке вас и отретушируют , как в потерпевших окажитесь и уж потом - не голосите здесь особо,ибо мудрость народная гласит - "не зная броду - не лезь в воду" :idea: :lol:
чАо, служивый :!: :flowers:
Ректор
#6590524
RARIK писал(а):
Ректор писал(а):Раз до лампочки, зачем спрашивать? вИ спросили, я ответил. Для тех кто на гремёрке, повторюсь, прислуживали мне такие как ви :shifty:
По жизни, всегда место укажу, но как правило, выскочки заканчивают свой путь, на скамье потерпевших.
В ваших темах, не сведущ, по таким отретушированным фотографиям, с пометкой "возвраты не принимаю", сам черт не разберёт, где натура, а где фуфло :o
Ну всё, бИвайте, на этом и распрощаемся :idea:


С орфографией у вас вижу - тоже проблемы ...
Так в гримёрке вас и отретушируют , как в потерпевших окажитесь и уж потом - не голосите ,ибо мудрость народная гласит - "не зная броду - не лезь в воду" :idea: :lol:
чАо, служивый :!: :flowers:


А вИ училкой на пол ставке по русскому трудитесь? Ретушировал тут как то одну, уж очень хорохорилась, не узнал вИас в гримме :flowers: прошу прощения, за орфографию 8)
Поставите мне" два".
Аватара пользователя
RARIK
#6590526
Ректор писал(а):Поставите мне" два".


Дык главное - на кОл не угодите с " ретушью" cвоей в играх ентих ролевых :idea: :lol: :lol: :lol:

ГУДБАЙ, двоеЧник :!: :happy2: