Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

karsa
#6588879 Предлагайте
Фото
БКЗ винт перевыдача
БКЗ винт перевыдача
БКЗ винт перевыдача
karsa
#6589070
Отличник писал(а):Видится зачищеный старый номер, отпескоструен и нарисована "перевыдача" на испорченном подвесном БКЗ.

Жду аргументов по поводу зачистки номера и по пескоструйке моего знака если не докажеш посчитаю как срыв торгов
Chernov ***
#6589087 [quote="karsa"][quote="Отличник"]Видится зачищеный старый номер, отпескоструен и нарисована "перевыдача" на испорченном подвесном БКЗ.[/quote]
Жду аргументов по поводу зачистки номера и по пескоструйке моего знака если не докажеш посчитаю как срыв торгов[/quote]

А что по поводу подвесного варианта с кустарно припаянным винтом ?
karsa
#6589096
Chernov писал(а):
karsa писал(а):
Отличник писал(а):Видится зачищеный старый номер, отпескоструен и нарисована "перевыдача" на испорченном подвесном БКЗ.

Жду аргументов по поводу зачистки номера и по пескоструйке моего знака если не докажеш посчитаю как срыв торгов


А что по поводу подвесного варианта с кустарно припаянным винтом ?

Да нечего, ответ указал в заголовке, вы вообще понимаете, что означает слово перевыдача? не когда не видели или не слышали как носили лётчики и танкисты подвески? Что тут не понятного всё как на ладони видно, знак кавалер получал винтовой, после 43 года статус ношения орденов изменился, многие меняли свои награды на новые, это и означает перевыдачу, но неудобно было носить в танке и в воздухе когда летали они и их переделовали в первоначальную форму, неужели это надо писать в такой форме 21 век интернет сушествует миллион книг и вся инфа доступна, нечего личного надеюсь ответ вы получили более достаточный
зак
#6589105 Неужели это оригинал? Тогда на мешке сплошные раритеты и перевыдачи.
Перевыдача громко сказано.
К сожалению гаражное творчество.
Какой награжденый так старательно переделывал бы на винт, пескоструил всю поверхность.
Не несите бред.
karsa
#6589107
зак писал(а):Неужели это оригинал? Тогда на мешке сплошные раритеты и перевыдачи.
Перевыдача громко сказано.
К сожалению гаражное творчество.
Какой награжденый так старательно переделывал бы на винт, пескоструил всю поверхность.
Не несите бред.

Бред несёшь ты не хрена не понимаеш и умничаешь на мешке говно выставлены и сравневаеш х с пальцем, ты вообще знаешь как делают пескоструйку и какие следы оставляет? возми лупу и сверху очки одень может прояснится, покажи мне пескоструйку где в каких местах видишь? человеку который не понимает в технологий ему хоть говори и хоть нет так и стобой у меня всёровно не черта не поймёшь, допустим винт сделан акуратно что меняется знак оригинал и она перевыдача, но тебе лучше на мешке говно покупать
зак
#6589108 Можно сказать больше. Вы проффесиональный впариватель фуфла!!!

[size=85][color=green]Добавлено B 12:10 31.01.2022:[/color][/size]
Если облажались принародно и ещё продолжаете обсирать тех кто в теме, а кто в теме, тот знает что БКЗ с номерами от 55000 до 60000 не существовало. Они только у фуфлогонов типа Вас.

[size=85][color=green]Добавлено B 12:11 31.01.2022:[/color][/size]
Наверно извинений от Вас ждать никому не стоит ?
snow656565
#6589235 [quote="зак"]Можно сказать больше. Вы проффесиональный впариватель фуфла!!!

[size=85][color=green]Добавлено B 12:10 31.01.2022:[/color][/size]
Если облажались принародно и ещё продолжаете обсирать тех кто в теме, а кто в теме, тот знает что БКЗ с номерами от 55000 до 60000 не существовало. Они только у фуфлогонов типа Вас.

[size=85][color=green]Добавлено B 12:11 31.01.2022:[/color][/size]
Наверно извинений от Вас ждать никому не стоит ?[/quote]


Да, действительно ордена с номерами 55001-60000 по неизвестной причине не были изготовлены
Тогда это - раритет!
Romanis
#6589239
karsa писал(а):
Отличник писал(а):Видится зачищеный старый номер, отпескоструен и нарисована "перевыдача" на испорченном подвесном БКЗ.

Жду аргументов по поводу зачистки номера и по пескоструйке моего знака если не докажеш посчитаю как срыв торгов

А если докажет,тогда что?
karsa
#6589267
Romanis писал(а):
karsa писал(а):
Отличник писал(а):Видится зачищеный старый номер, отпескоструен и нарисована "перевыдача" на испорченном подвесном БКЗ.

Жду аргументов по поводу зачистки номера и по пескоструйке моего знака если не докажеш посчитаю как срыв торгов

А если докажет,тогда что?

А ты за него отвечаешь или его адвокат?
Romanis
#6589273 А ты за него отвечаешь или его адвокат?[/quote]
Тыкать жене своей будешь! Фуфел свой в копии.подлинная там только болванка от подвесного,больше ничего.
karsa
#6589276
Romanis писал(а):А ты за него отвечаешь или его адвокат?

Тыкать жене своей будешь! Фуфел свой в копии.подлинная там только болванка от подвесного,больше ничего.[/quote]
Жену не трогай смотри чтоб твою не тыкнули
Romanis
#6589279
karsa писал(а):
Romanis писал(а):А ты за него отвечаешь или его адвокат?

Тыкать жене своей будешь! Фуфел свой в копии.подлинная там только болванка от подвесного,больше ничего.

Жену не трогай смотри чтоб твою не тыкнули[/quote]
Какой был продавец,какие продавал предметы. Превратился в хамоидола дешевого.Выставил фуфел и рот хочет всему форуму закрыть!
Отличник
#6589317
karsa писал(а):
Отличник писал(а):Видится зачищеный старый номер, отпескоструен и нарисована "перевыдача" на испорченном подвесном БКЗ.

Жду аргументов по поводу зачистки номера и по пескоструйке моего знака если не докажеш посчитаю как срыв торгов


Да, по новым фото видно, что я ошибся. Это прекрасный подлинный винтовой знак с родным номером. Причём очень редкого диапазона. В подтверждение своего мнения могу сделать ставку 1000 рублей на этот безусловно безвопросный предмет. :flowers:
Daniel
#6589319
snow656565 писал(а):Да, действительно ордена с номерами 55001-60000 по неизвестной причине не были изготовлены


А с чего вдруг взяли, что это так?! :shock:
Для примера даю УК двух кавалеров....навскидку....можно ещё 22-х или 222-х кавалеров в этом интервале найти!
Фото
БКЗ винт перевыдача
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6589345
Daniel писал(а):
snow656565 писал(а):Да, действительно ордена с номерами 55001-60000 по неизвестной причине не были изготовлены


А с чего вдруг взяли, что это так?! :shock:
Для примера даю УК двух кавалеров....навскидку....можно ещё 22-х или 222-х кавалеров в этом интервале найти!

Было такое авторитетное мнение, с примерно середины 90-х гг.
Кто его вывел и от куда оно взялось, уже не помню.
Может у кого есть примеры предметов в этом диапазоне?
зак
#6589353 [quote="Daniel"][quote="snow656565"]
Да, действительно ордена с номерами 55001-60000 по неизвестной причине не были изготовлены
[/quote]

А с чего вдруг взяли, что это так?! :shock:
Для примера даю УК двух кавалеров....навскидку....можно ещё 22-х или 222-х кавалеров в этом интервале найти![/quote]
А при чем тут Ваши УК?
Оригинальное решение определять подлинность ордена по бумажке с кучей ошибок.
Кстати, на заборе тоже написано..... а дальше знаете.

[size=85][color=green]Добавлено B 20:29 31.01.2022:[/color][/size]
Только те кто в теме пока оригинального ордена с 55000 до 60000 никто не видел. А кто не в теме, тому всё оригинал лишь бы на халяву ухватить и дальше продвигать в массы.
karsa
#6589357
зак писал(а):
Daniel писал(а):
snow656565 писал(а):Да, действительно ордена с номерами 55001-60000 по неизвестной причине не были изготовлены


А с чего вдруг взяли, что это так?! :shock:
Для примера даю УК двух кавалеров....навскидку....можно ещё 22-х или 222-х кавалеров в этом интервале найти!

А при чем тут Ваши УК?
Оригинальное решение определять подлинность ордена по бумажке с кучей ошибок.
Кстати, на заборе тоже написано..... а дальше знаете.

Ты документу не веришь а я должен тебе на слово поверить что их не было? чем докажешь что так? два бкз оба с одинаковыми номерами могут быть подлиннимы можешь ответить на это?
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6589358
зак писал(а):А при чем тут Ваши УК?
Оригинальное решение определять подлинность ордена по бумажке с кучей ошибок.
Кстати, на заборе тоже написано..... а дальше знаете.

Добавлено B 20:29 31.01.2022:
Только те кто в теме пока оригинального ордена с 55000 до 60000 никто не видел. А кто не в теме, тому всё оригинал лишь бы на халяву ухватить и дальше продвигать в массы.

Вы "коллега" с таким базаром, вернулись бы на свой "мешок" и там учили бы своих коллег.
Daniel
#6589359
зак писал(а):А при чем тут Ваши УК?
Оригинальное решение определять подлинность ордена по бумажке с кучей ошибок.
Кстати, на заборе тоже написано..... а дальше знаете.


Не несите пургу - её на улице хватает...Бумажки у вас в туалете...
Я дал пару УК и фрагмент из протокола -это документы!
И это всё из заказов на пробивку знаков, которые на руках у фалеристов!
Если хотите узнать много нового по этому интервалу, то открывайте тему в обсуждениях или на профильных форумах!
В этой теме дебатировать не надо! - Эта тема для торгов!
зак
#6589362 Кто ты такой чтобы бы мне указывать?