Модератор: Максим Вячеславович

Дед М@з@й
#6595902 Состояние на фото.
Диаметр ровно 28мм.
Медаль моя и у меня, любые фото при заинтересованности по запросу поставлю.
Предложите.
Фото
Геок-Тепе.
Геок-Тепе.
Геок-Тепе.
Геок-Тепе.
Геок-Тепе.
Дед М@з@й
#6597440 И еще.
Фото
Геок-Тепе.
Геок-Тепе.
Геок-Тепе.
Геок-Тепе.
Геок-Тепе.
Дед М@з@й
#6597447 И на подоконнике, при ярком солнышке.
Фото
Геок-Тепе.
Геок-Тепе.
Геок-Тепе.
Геок-Тепе.
Геок-Тепе.
Аватара пользователя

Старшина
#6597492 Думаю медаль проблемная. Вот экземпляр в серебре такого же штампа и имеющего те же технологические дефекты.
Фото
Геок-Тепе.
Геок-Тепе.
Дед М@з@й
#6597573 Штампы разные.
Но проблемы видятся.

Добавлено B 22:35 27.02.2022:
Старшина, извините, забыл Вам сказать спасибо!
Аресений Теплов
#6597666 Здравствуйте!
Так кто Вам эту медаль продал?
и ссылку на торги предоставьте.
Дед М@з@й
#6597692
Аресений Теплов писал(а):Здравствуйте!
Так кто Вам эту медаль продал?
и ссылку на торги предоставьте.

И Вам, от всей души, здравствовать и не хворать.
Кому интересно, думаю через кнопку поиска уже нашли и тему и продавца.
Очень авторитетный специалист, без всякой иронии говорю.
И поверьте, мне не нужен срачь в теме, медаль лежала у меня в альбоме почти два года, в полной и безоговорочной уверенности ее оригинальности.
Старшине еще раз огромное СПАСИБО за предоставленные фото.
Сегодня все глаза сломал пока разглядывал сравнивая со своей.
Обьеденил в одну картинку, для ленивых даже кружочки нарисовал.
Вот исходник.
Фото
Геок-Тепе.
Геок-Тепе.
Дед М@з@й
#6597693 Вот сходства, что особенно веселит, так это даже ударчики на аверсе в одном месте у двух разных предметов предметов))
Фото
Геок-Тепе.
Дед М@з@й
#6597694 Реверс.
Фото
Геок-Тепе.
Дед М@з@й
#6597695 А вот разности, особенно бросающиеся в глаза.
Желающие поиграть в детскую игру "найди различия на двух картинках" без труда обнаружат еще с десяток.
Фото
Геок-Тепе.
Геок-Тепе.
Аресений Теплов
#6597696 И все-таки кто Вам впарил это изделие, имя продавца и ссылку на торги будьте любезны предоставьте.
посмотрим и сделаем выводы по авторитетному продавцу,, от кого птички на буквах прилетели)) :lol:
не знаю через какой поиск искать и зачем это делать коль скоро он Вам известен, чего скрывать то?
и однозначно возврат денежных средств Вам в полном объеме.
срока давности на фуфло не распространяется.
Аватара пользователя
Старшина
#6597707
Дед М@з@й писал(а):Штампы разные.
Но проблемы видятся.

Добавлено B 22:35 27.02.2022:
Старшина, извините, забыл Вам сказать спасибо!


аверс тот же. Мелкие дефекты у вензеля и на поле идентичные
Фото
Геок-Тепе.
Аватара пользователя

Старшина
#6597711 Несколько сравнений с медалями, которые я считаю оригинальными
Фото
Геок-Тепе.
Геок-Тепе.
Аватара пользователя

Старшина
#6597713 еще
Фото
Геок-Тепе.
Дед М@з@й
#6597719
Аресений Теплов писал(а):И все-таки кто Вам впарил это изделие, имя продавца и ссылку на торги будьте любезны предоставьте.
посмотрим и сделаем выводы по авторитетному продавцу,, от кого птички на буквах прилетели)) :lol:
не знаю через какой поиск искать и зачем это делать коль скоро он Вам известен, чего скрывать то?
и однозначно возврат денежных средств Вам в полном объеме.
срока давности на фуфло не распространяется.


Простите, будьте любезны, а Вам это зачем?
Вы что то успели здесь купить, или просто поболтать?
Фото
Геок-Тепе.
Дед М@з@й
#6597722
Старшина писал(а):еще

Старшина, еще раз спасибо!
Сколько не утешал сам себя, все бесполезно...
Аресений Теплов
#6597738 Пришлось поискать, потратить свое время.
viewtopic.php?t=817606
Продавец Ветеран.

Замалчивание, трусость и потворство перед авторитетным продавцом, который втюхал авторитетно Вам сомнительную медаль.
Твое фуфло- Твое богатство.

Ссылку на торги и имя продавца просил у Вас для других коллег купивших у Ветерана предметы,
чтобы проверили свои предметы купленные у него на подлинность, а не ждали два года как Вы))
Аватара пользователя

Ветеран
#6597772 Разумеется, проверяйте. Я много предметов продавал, помогая людям, которые не зарегистрированы на форуме. Медаль "Геок-Тепе" в бронзе имеет множество типов, есть очень плохо опиленные, с нестандартными ушами, с разрушениями текста на реверсе. Патина у этой медали хорошая, я не присматривался к ней, поскольку медали дано не собираю и они мне не интересны. Вы и сами не можете толком понять, что с медалью не так. Да, не буду спорить, странно, что есть схожие дефекты в виде ударов. Давно нужно было написать, а не маяться столько времени.
Типы вроде "Аресения Теплова" с его десятью сообщениями (надеюсь, все узнали нашего неугомонного :D ) денег не возвращают даже на второй день, это не в правилах мошенника.
Надо понимать, что покупатель "Синоптик" - это теперь "Дед Мазай"? Без проблем верну Вам Ваши деньги, пишите в ЛС.
:flowers:
Аватара пользователя
JEWELLER
#6597893 Так вот, от какого Великого деятеля она к нам зашла!!! LOL
Аватара пользователя
Ветеран
#6597915 Я всегда продаю предметы открыто только на этом форуме, вторых ников не имею, за правила не прячусь и готов к любым обсуждениям. В случае обоснованных сомнений не вижу препятствий к возврату.
Дед М@з@й
#6597995
Аресений Теплов писал(а):............

Замалчивание, трусость и потворство перед авторитетным продавцом, который втюхал авторитетно Вам сомнительную медаль.
Твое фуфло- Твое богатство.
........

Ни к трусости, ни к потворству это отношения не имеет.
Преследовалась только одна единственная цель, чтоб обсуждение было БЕСПРИСТРАСТНЫМ и авторитет продавца не давил на обсуждение (друзья, враги и тд.)
И только когда негатив к медали и здесь и в ЛС. превысил свою критическую массу, пришлось таки сказать, что предмет куплен здесь, а не вчера мной отштампован.
С уважением ко всем.
Похожие темы