Модератор: Максим Вячеславович

Дед М@з@й
#6595902 Состояние на фото.
Диаметр ровно 28мм.
Медаль моя и у меня, любые фото при заинтересованности по запросу поставлю.
Предложите.
Фото
Геок-Тепе.
Геок-Тепе.
Геок-Тепе.
Геок-Тепе.
Геок-Тепе.
Аватара пользователя

Леонидович
#6598063
Ветеран писал(а): Да, не буду спорить, странно, что есть схожие дефекты в виде ударов.
Типы вроде "Аресения Теплова" с его десятью сообщениями (надеюсь, все узнали нашего неугомонного :D ) денег не возвращают даже на второй день, это не в правилах мошенника.

:flowers:


Санек , пишу в десятый раз , так тебе все не доходит,меня не интересует твоя мошенническая ментовсая деятельность , я за тобой уже давно не слежу, я и так про тебя все знаю, ты не торгуешь подлинными вещами и никогда в жизни ими не торговал. Странное ,что в медали есть схожие ударчики имеют название, копирование дефектов с образца при изготовлении штампа или резинка, я не хочу даже в этом разбираться, мне не интересно :lol:
Но коллеги по цеху, зная мою к тебе преданную любовь, мне все время напоминают на разных ресурсах о тебе :lol: Вот скин шот из лички, подтверждающий это. Удачи Санек в нелегком труде :flowers:

Санек искренне говорю, я не знаю кто тебя снова начал глушить, забожусь в этом на швабру в ж.....
Фото
Геок-Тепе.
Дед М@з@й
#6598070 Коллеги, эта тема не для того, что бы кто то, кого то глушил или сводил счеты.
Была единственная цель, обсудить предмет, что и было сделано.
Прошу модераторов удалить данную тему в корзину.
Аватара пользователя
Ветеран
#6598123 Леонидович, я тебе искренне сочувствую. Как ты живешь с такой грязью внутри? Посмотри, на всех форумах твое имя давно стало синонимом мошенника и лжеца. Даже твои приятели криво улыбаются и скрывают знакомство с тобой. Разве деньги того стоят? Жалко тебя, чесслово, несчастный ты человек...
Максим Вячеславович
#6598145 Тема закрыта по просьбе автора.
Похожие темы