Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

SagS
#645889 Причём здесь 500р? Тankman Вы не правы. Я даже не хочу заморачиваться в том, что время отличается от форумного, мне это неинтересно. Захожу на форум и делаю ставки, тем более на те мои ставки, которые перебиты, если меня это устраивает. Также было и с этой ставкой. Так что извините, я хотел как лучше! Уважаемый EdAward в связи с тем, что Тankman не хочет забирать лот, его забираю я. Всем удачи, Сергей.
Аватара пользователя

tankman
#646139 Уважаемый Сергей! Начнем с того что я не отказался от лота Кстати, Вы всегда делаете ставки на лоты которые проданы?Или участвуете в торгах которые завершены? А что, вдруг продавцу понравится Ваша ставка больше чем цена по которой он продал лот. Или может быть на этом форуме приняты такие правила "принимать ставки по окончанию торгов" или даже пересматривать результаты торгов? Может быть модераторы смогут объяснить данную ситуацию. Скажут что я не прав откажусь от лота.
Аватара пользователя

Igor SPB
#646249 tankman
Вы сделали ставку после 16 минут после окончания торгов. Что вам не понятно?

SagS
#647115 Ни хочу ни перед кем оправдываться. Последнюю ставку сделал по запарке. Предыдущая тоже моя. Правильно заметил Igor SPB, что tankman сделал ставку после окончания торгов. Что тут непонятного.
Аватара пользователя

EdAward
#647463 Приветствую всех уважаемых форумчан !

Последняя ставка до указанного срока окончания торгов 30/11 22-00 (10-00 pm) была у sagsui - зафиксирована Вс Ноя 25, 2007 11:33 am - 9000 руб

Ставка tankman зафиксирована Пт Ноя 30, 2007 10:16 pm

Как говорится, счет на табло
Аватара пользователя

Igor SPB
#647468 tankman
Вам не кажется, что нужно изиниться :?: