Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
JEWELLER
#6615141 Коллеги, это ***, Саша Луч, пытающееся ссоздать параллельный сайт, после пинка под ж**у отсюда.
Опубликовало мои старые данные. От 2008г, которые не соответствуют действительности на

ФИО правильное, МУСОР.
И грозится, что есть данные на СОТНИ форумчан.
Ссылку поставят коллеги, а теперь видимо персона.

Коллеги, просто будьте в курсе *******!!!

Саня, и там ничего не добыл, и здесь сейчас тебе диагноз поставят.
Аватара пользователя
Vitali
#6636214
Perejro писал(а):Торговать наградами ненавистной страны, и социального строя с ненавистной идеологией.

Это неважно, можно ненавидеть но собирать или торговать, евреи отлично продают вещи со свастикой, и гвоздиком не пишут на эмалях ничего. Надо не жить историей сегодня, а помнить и учитывать ее, при планировании будущего :roll:

Если есть желание пусть будет у Саши украиноязычный сайт, главное что бы было там интересно, и китайцу придется выучить украинский язык что бы получить ответы на свои вопросы. Не вижу ничего криминального - его волевое решение, и мы его уважаем, тогда понятно и даже логично желаение убрать со своего сайта пользователей с противоположной идеологической стороны, просто убирать с сайта тоже можно по разному, и метод публикации личных данных своих политических оппонентов при расставании мягко говоря некорректен, по сути об этом и есть эта тема

Еще раз прошу, политические дискуссии проводите в ЛС, ибо в бан уже много народа ушло из за политики здесь, надоело чистить тему
Аватара пользователя

Scorpion
#6636218
Perejro писал(а):Торговать наградами ненавистной страны, и социального строя с ненавистной идеологией.


Вот и я не понимаю, причем здесь это...скорее звучит как абсурд...не правильно торговать тем, что не уважаешь...с позиции логичного содержания написанного - чушь полная...

Но при этом скажу, в победе над фашизмом значительная заслуга Украины и украинцев, также как и России и россиян, так же как и других республик и их граждан, бывшего СССР, и мы уважаем и чтим подвиг наших дедов и прадедов, правда театрально - показательных парадов не проводим...

Не нужно писать провокационную чушь...в Украине ненавидят тоталитаризм...причем здесь награды....

Я не начинаю политическую дискуссию, а лишь отвечаю на негатив....написанный в теме до меня...

Vitali писал(а):Предупреждение: Политика
Аватара пользователя

Perejro
#6636641 По первой части :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кинчики на ютюбе смотрите про ваши празднования 9 мая, и уважение к ветеранам, особенно в Киеве.
По второй части :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Действительно, тоталитарное государство и награды тоталитарного государства это разные вещи. Особенно если они (награды) приносят жирный гешефт.
Купите гуся и вкручивайте ему мозги, или таким-же с такой-же идеологией.
Vitali писал(а):Предупреждение: Политика
Саныч 2
#6636692 Какой интересный случай, раньше только читал про таких ...запасливых, со списочками. Молодец, один списочек фалеристов для российских органов, другой списочек для украинских незалежных, я бы посоветовал расширить и углубить, конкретно: список обрезанных фалеристов, ну мало ли немцы придут и список необрезанных фалеристов, на случай прихода Исламского Государства, что ли. а так норм, да, всех конкурентов под монастырь. да еще бы и дольку с имущества врагов - как в эпоху охоты на ведьм, но это уже мечты...
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#6636775 самая (актуальная тема).
Фото
Мусоренный Саша бывший Луч