Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6639935
Ветеран писал(а):Удивительно, с какой регулярностью наши вожди из говна создают очередную проблему и предлагают народу ждать и верить в светлое будущее. Еще удивительней, сколько людей продолжают верить в примитивное наеб@лово, длящееся уже более ста лет.

У меня это понимание начиналось где-то с 14 лет.
При всем том, что было в недрах СССР и остается в РФ, просто физически невозможно такое существование, как оно есть сейчас.
И совсем непонятно, что это мало, кто видит.
Аватара пользователя
Ветеран
#6639936 "Жетон метро по 70 рублей и разовый проезд в автобусе по 65 рублей. Исходя из таких цен сверстана заявка петербургского комитета по транспорту на дополнительное финансирование в 2023 году."
Отличник
#6639970 Ну опять пропаганда... без неё никуда. Какой такой человек что-то создал ? Это опять в интернете написано, что ли? Времена Ивана Грозного давно прошли, да и при нём решения принимались не без советов с боярской думой. Степень влияния личности на текущие исторические события сильно переоценивается не без влияния медиаресурсов, приобретших в последнее время сильно жёлтую окраску. Все решения принимаются на основании консультаций с многотысячным аналитическим аппаратом, и не только отечественным.
А народу по ушам ездить- это прямая задача политиков во все времена и при любом строе, только названия идей меняются. Поэтому здесь и говорим об экономике. Вон в Питере скоро больше будут ходить пешком и на велосипедах ездить- прекрасная бесплатная кардиотренировка !
Аватара пользователя
Perejro
#6639971 [/quote] Еще удивительней, сколько людей продолжают верить в примитивное наеб@лово, длящееся уже более ста лет.[/quote]
А как-же вы, весь такой просветлённый и правильный, служили этому? :shock:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6639978 Валя Матвиенко сейчас в новостях рассказывает молодежи - "богатство России это не нефть и не газ, а люди".
Аватара пользователя
Perejro
#6639979
Ветеран писал(а):С чего вы взяли, что я служил "этому"?

А чему вы служили?
Аватара пользователя
Назаретянин
#6639981 Нормально жить в стране, и есть где заработать и есть где потратить. И деревни есть красивые и мест красивых много. Вот с мусором проблемы, вернее с его переработкой и вывозом...Ну ещё некоторые проблемы есть, но в целом нормально.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6639982
Назаретянин писал(а):Нормально жить в стране, и есть где заработать и есть где потратить. И деревни есть красивые и мест красивых много. Вот с мусором проблемы, вернее с его переработкой и вывозом...Ну ещё некоторые проблемы есть, но в целом нормально.

Это будет правильно, когда сравнить не с чем.
Я не к тому, чтобы охаять. Согласно возрасту и воспоминаний детства, с большим удовольствием уехал бы в деревню с коровой.
Да у нас такое почти не найти.
Аватара пользователя
Назаретянин
#6639985
Pjotr Filatov писал(а):
Назаретянин писал(а):Нормально жить в стране, и есть где заработать и есть где потратить. И деревни есть красивые и мест красивых много. Вот с мусором проблемы, вернее с его переработкой и вывозом...Ну ещё некоторые проблемы есть, но в целом нормально.

Это будет правильно, когда сравнить не с чем.
Я не к тому, чтобы охаять. Согласно возрасту и воспоминаний детства, с большим удовольствием уехал бы в деревню с коровой.
Да у нас такое почти не найти.

Конечно, это только те, кто видел Европу и Америку - способны оценить красоту и понять смысл жизни... куда нам сирым и убогим провинциалам России.
Аватара пользователя
Perejro
#6640068
Ветеран писал(а):
Perejro писал(а):А чему вы служили?


Своему народу и немножко себе))

А-а-а, так значит "на пол-шишечки". :lol: :lol: :lol: :lol:
Фото
Экономика
Аватара пользователя
Ветеран
#6640078 Простите, но я не приносил присягу и не подписывал эту бумажку.
Аналогичный случай описан в классической литературе:
"Тут поручик Лукаш вспомнил, что в то время, когда весь маршевый батальон присягал, бравый солдат Швейк к присяге приведён не был, так как в те дни сидел в дивизионном суде. При этом воспоминании он вдруг рассмеялся."
:flowers:
Последний раз редактировалось Ветеран 02 сен 2022 11:09.14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Perejro
#6640079
Ветеран писал(а):Простите, но я не приносил присягу и не подписывал эту бумажку.

На службе ходили с "фигой" в кармане?
Аватара пользователя
Ветеран
#6640081
Perejro писал(а):
Ветеран писал(а):Простите, но я не приносил присягу и не подписывал эту бумажку.

На службе ходили с "фигой" в кармане?


Не в кармане, а на виду у всех.
Аватара пользователя

Perejro
#6640090 Т.е. такой протестун на минималках?
Аватара пользователя
Ветеран
#6640168 Нет, это вы патриот на минималке.
Если не нравится, когда орком называют, не модераторам жалуйтесь, а идите в военкомат.
Аватара пользователя
Perejro
#6640191
Ветеран писал(а):Нет, это вы патриот на минималке.
Если не нравится, когда орком называют, не модераторам жалуйтесь, а идите в военкомат.

Читайте внимательно материалы дела.
Модераторам стукнула та сторона и мне вынесли предупреждение. :lol: :lol: :lol:
И да, сами-то из окопа пишите?

Svetlana_Ksa
#6641694 Средняя зарплата в Москве в 2022 году составила 116 тысяч рублей. В целом, довольно неплохо относительно остальных регионов, где зарплата варьируется от 30 до 50 тысяч.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#6641695
Svetlana_Ksa писал(а):Средняя зарплата в Москве в 2022 году составила 116 тысяч рублей. В целом, довольно неплохо относительно остальных регионов, где зарплата варьируется от 30 до 50 тысяч.

Конечно неплохо, особенно когда читаешь всякую муру.
Соседка в СПб, хирургическая медсестра - 35.000,
родственник в Брянске, строитель-отделочник (нет возможности уехать) - 35.000 - 40.000,
родственница в Красноярском крае, фельдшер в ПГТ - 13.000.