Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

sosed
#642676 Ув. Модератор, не так Вами понят,
не имел ввиду, что надо высказаться всем на Форуме, просто подводил черту под впереди высказавшими участниками.
сам, откровенно говоря, ошарашен по предмету и такой реакцией "впендюрить, вылез", что это?
а конкретно по предмету-тишина.
Читаю матчасть-всё нравится.
Номер 1256.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#643407 Не знаю как другие, но я ничего объяснять не буду - надоело фуфлоделов учить, чтобы потом самому голову ломать над растущим качеством фуфла.
Аватара пользователя

Dmitriy64
#643415
ВладимирМСК писал(а):Не знаю как другие, но я ничего объяснять не буду - надоело фуфлоделов учить, чтобы потом самому голову ломать над растущим качеством фуфла.

Полностью согласен... А то форум у них как пособие по улучшению качества продукции 8) :lol:

Jevgeni
#643852
sosed писал(а):Читаю матчасть-всё нравится.
Номер 1256.

http://www.mondvor.narod.ru/OSuvor.html
Номер:1197

Я слой не соединил, можете поэкспериментировать. Наложить картинки или проводить линий от точки Х к точке 2Х.
Удачи!

-----
Фото
Суворов II

sosed
#644258 Спасибо ув. Евгений, за интерес и спокойный тон,
а то что для сравнения взяли два разных типа,
лучше взять близкий к номеру (нижний №1225)
Аватара пользователя

ЖБАН
#644449 Вы, что его купили дорого. Что так доказывыете свою НЕПРАВОТУ. ВЫ попросили. Люди высказались. Срочно верните назад. Если не полычается, мне ВАС искренне жаль. С уважением. Артём :D

sosed
#644474 Да, понятно. Всё, выздоровел, вылечили. Покрошили в мясо. Спасибо! Отдельный респект знатоку русской словесности. Никому "впендюрить" не хотел и в мыслях не было.
Нескладно вышло.
С уважением к обществу.
Тема закрыта.