Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

МАВ
#6650436 Крест 39,7 см., ухо немного загнуто, фрачник-1,8 см., документы на ГК выцвели, с трудом можно прочитать, что вручен Georgy E.Cormack ГК 4 ст. 10 сентября 1919г., в интернете нашел его краткую биографию в 1918-1919 г., служил в английском экспедиционном корпусе в Архангельске, ну это и из второго документа на Military Medal понятно.
По РФ.
Фото
ГК частник на интервента+ГК фрачник в колодке+документы
ГК частник на интервента+ГК фрачник в колодке+документы
ГК частник на интервента+ГК фрачник в колодке+документы
ГК частник на интервента+ГК фрачник в колодке+документы
ГК частник на интервента+ГК фрачник в колодке+документы
МАВ
#6651133
ssg2002 писал(а):
МАВ писал(а):
Во-первых спасибо Вам за адекватный диалог! Скажу честно, на это не каждый продавец способен. Еще раз, - спасибо.


Я спокоен по одной причине, абсолютно уверен в оригинальности фрачников и ГК, и думаю, что люди которые разбираются в теме это видят, если ваш логический ряд продолжать, так и документы на ГК и медаль, можно напечатать для усиления, если ундервуд есть.
ssg2002
#6651140
lenin писал(а):Так что с моим вопросом :..."прусский крест"из которого сделали ГК?
уточните пожалуйста......"
Или это формулировка просто для "красного словца" в текст вашего мыслеизъявление залетело....


Учим матчасть самостоятельно! (осознание чужой головой приходит медленно и мучительно, а главное геморройно для тех, кто за Вас что-то будет делать) Благо на просторах сети все уже неоднократно обмусолено.

Начните с простого - полистайте каталоги прусских крестов... потом плавно перейдете на производителей... а там, глядишь и осознание наступит...

Вот как-то так.

Добавлено B 21:42 17.10.2022:
МАВ писал(а):
ssg2002 писал(а):
МАВ писал(а):
Во-первых спасибо Вам за адекватный диалог! Скажу честно, на это не каждый продавец способен. Еще раз, - спасибо.


Я спокоен по одной причине, абсолютно уверен в оригинальности фрачников и ГК, и думаю, что люди которые разбираются в теме это видят, если ваш логический ряд продолжать, так и документы на ГК и медаль, можно напечатать для усиления, если ундервуд есть.



С Вашего разрешения я покажу оригинальную британскую колодку с миниатюрами - то, на что я ранее обращал Ваше внимание.

Изображение

Добавлено B 21:43 17.10.2022:
Само собой - если нельзя - я удалю эту фотографию колодки.
Дед М@з@й
#6651168
ssg2002 писал(а):Само собой - если нельзя - я удалю эту фотографию колодки.

Кому надо уже ее сохранили.
lenin
#6651198 Вы выставили колодку с ещё одним фр. ГК , отличающимся от того что в теме и что это доказывает?
ssg2002
#6651199 Господа коллекционеры, - да не уж то у каждого в коллекции лежит такой ГК?
Не верю!

Вы лучше предлагайте автору темы достойную цену на этот ГК!

Крест редкий, в редком исполнении (не просто накладные пятачки на ГК, а еще на этих пятаках накладные элементы)! Точно заслуживает вашего внимания!

P.S. Фото сторонней британской колодки с миниатюрами из темы я удалил.
ssg2002
#6651209
lenin писал(а):опять врёте, фотото на месте.....))))))


А были бы мозги у товарища "lenin"а - он бы кэш браузера почистил или попробовал бы открыть эту страничку в другом браузере.

Но мозгов нет, а гонорок зашкаливает... Вот обиженный и хамит в теме.

Не гоже так себя вести в обществе приличных пользователей ведущих диалог в данной теме.
ssg2002
#6651221
lenin писал(а):Врунов и болтунов за язык и "позорному столбу"


Сынок, я тебя прилюдно пристыдил, показав твою глупость. А ты опять хамишь. Не гоже в приличном обществе так себя вести.
МАВ
#6651637
elefant_red писал(а):40 т.р.

Принимается за МПЦ, шаг 1 т.р. или кратно, ставка простоявшая 48 часов побеждает.

Добавлено B 06:01 21.10.2022:
Если ставок больше не будет в 21:17 закончим, понижу блиц до 50 т.р.

Добавлено B 07:54 21.10.2022:
В л.с ставка 41 т.р.
Анатолий Александрович
#6653184 Перенес тему.
МАВ , Вами нарушен п. 1 Правил:
viewtopic.php?f=115&t=356398
Советую изучить Правила и соблюдать их.