Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Тат
#6654526 Отличное состояние.
Предоплата.
Доставка на покупателе от 300 р.
Старт по торгам.
Орденская книжка на ЗБЗ квадро, женщина.
Фото
Орденская книжка на ЗБЗ квадро, женщина.
Орденская книжка на ЗБЗ квадро, женщина.
Аватара пользователя
lukich
#6665088 К штампу безмерной БЗ номер дописали.
Тат
#6665384
lukich писал(а):К штампу безмерной БЗ номер дописали.

Следуя вашей логике, фио тоже вписано фуфлоделами, тем же почерком? Вы признанный специалист по записям в документах, имею основания сомневаться. Приглашаю в тему Гомера Симпсона, по результатам его заключения признаю вас специалистом или обращусь к модератором с просьбой привлечь вас к ответственности за попытку срыва торгов.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#6669400 Лучшее доказательство - это учётка.
Понимаю логику lukich, который на Памяти народа увидел выслужную БЗ на женщину по Указу от 19.11.51 г. и , сопоставив с датой выдачи УМ, сделал вывод, что номер дописали.
Но сразу возникает вопрос - зачем? Для удорожания дока? Оно по сути микроскопическое. Если бы была медаль, то ещё можно это чисто гипотетически предположить, но опять же удорожание было бы небольшим и легко проверялось учёткой.
Теперь по записям. Я не вижу признаков дописи номера фуфлоделами.
Почерк и чернила нравятся. Замучаются фуфлоделы такое изобразить. Да и не будут пытаться. Тупо тушью бы написали номер.
Вдруг кому-то захочется пробить книжку, чтобы доказать, что запись номера награды - фуфло.
Если учётка покажет, что запись номера - фуфло, то готов оплатить стоимость пробивки.
Если учётка покажет подлинность записи, то извините, не оплачу. :flowers:

Добавлено B 10:41 02.01.2023:
400 предложу.
Тат
#6669614 Благодарю Гомера Симпсона за консультациию. Господина lukich прошу в дальнейшем не заходить в мои темы, поскольку мнение дилетантов мне не интересно. Обращаю внимание модераторов на недопустимое поведение господина lukich, которое могло повлиять на ход торгов. Предложение в 400 рублей принимается как фикс.