Модератор: Максим Вячеславович

dskh
#672455
QUQU писал(а):МУНТЯН ТАТЬЯНА никогда не работала в институте реставрации

Вы подробные фото видели ?
Аватара пользователя

ЖБАН
#672674 ----
Последний раз редактировалось ЖБАН 21 дек 2007 00:30.00, всего редактировалось 1 раз.

RDB
#672817 Да уж просветили этого фуфлыжника на других местах.
1. ВНИИР таких актов экспертиз не дает
2.Т.Мунтян к ВНИИР - никакого отношения.
3. Экспертизу кому-попало Мунтян не делает.
за 650 я и без экспертизы возьму. Но не предоплатой.
Фото видел подробные,все хорошо и подробно видно. Фабер честный,без вопросов
dskh А что там на пластинке написано? У тебя тех фото не осталось, чтоб всем посмотреть?!

dskh
#672824 :lol:
Последний раз редактировалось dskh 20 дек 2007 22:13.45, всего редактировалось 1 раз.

dskh
#672845 :lol:
Последний раз редактировалось dskh 20 дек 2007 22:16.30, всего редактировалось 1 раз.

RDB
#672885 dskh, по ходу, ты всё гонишь.
И клеймо Фаберже в других местах показывали, но левое.
А Раппопорт появился, когда хозяевам подсказали о таком мастере.
Это твои часы чтоль? Что ты можешь о Фаберже сказать, раз даже о Мунтян не слышал.?

dskh
#673059 :lol:
Последний раз редактировалось dskh 20 дек 2007 22:17.38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ЖБАН
#673165 ---
Последний раз редактировалось ЖБАН 21 дек 2007 00:29.36, всего редактировалось 1 раз.

dskh
#673286
ЖБАН писал(а):Ещё на первой странице было ясно,что dskh и есть ГРИГОРИЙ. И ФУФЛО это ЕГО !!! Ничего, мне на днях КАРТИНКУ одной вещи за 5 штук баков предложили. А я сам в своё время продал её одному челу, который живёт у нас в городе. Сходил посмотрел, может всёже думаю продал, нет, на месте, и продавать не собирается. Вместе посмеялись :lol: Челу отписал, что беру. Ждём теперь развития событий :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Коллега!Уверен с кем говоришь?Я ж не гость,мне прятаться некуда.Давай представлюсь в лс.
Аватара пользователя

ЖБАН
#673474 ---
Последний раз редактировалось ЖБАН 21 дек 2007 00:29.16, всего редактировалось 1 раз.

dskh
#673513 Видать, плохо думаешь, прежде, чем такое писать. Еще раз говорю-давай в ЛС.
Аватара пользователя

ЖБАН
#673522 ---
Последний раз редактировалось ЖБАН 21 дек 2007 00:28.55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Luch777
#673548 Эээ, ребята... БРЭК!
Не знаю-чё отредактировано было, но вопрос руганью решать неправильно!
Есть какие-то хорошие фото сблизи, сканы экспертиз?

FireMan
#673569 Часы приятные на вид. По цене говорить рано.
Григорий, может быть, есть у вас хорошие фото?
Клейм и всех надписей.
Пожалуйста на dvin400@mail.ru пришлите.
Скажу реальную цену, могу дать рекомендации к покупателю и эксперту.

dskh
#673593 :lol:
Последний раз редактировалось dskh 21 дек 2007 11:50.54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

QUQU
#673607
dskh писал(а):Что было отредактировано, я могу повторить. В двух словах. Я не знаю, кто еще получил подробные фото, если у кого есть, пожалуйста, выставите, вопрос принципиальный. Я их получил. Мое мнение по этим фото-часы настоящие. И два эти удаленные сообщения -отстаивал свою точку зрения. Конечно, могу и ошибаться. Правильно обрисовал? Но фокус. в другом. То ли фото никто не видел, то ли те, кто видел-молчат, но почему-то вывод о подлинности часов основывается на том, что Мунтян не работает в ВНИИР. И точка. Кто видел этот сертификат? Кто видел ее подпись? Кто видел детальные фото часов? Пусть эти люди и высказываются, это будет правильно.
В отношении выводов Жбана, очень стараюсь держать себя в руках. :wink:


Если коротко

в подобных предметах все сомненния в пользу сомнений

тут же на даже НЕ ЗАДАННЫЙ ВОПРОС ИДЕТ НАГЛАЯ ЛОЖЬ :?:

МОЖНО ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО НАПИСАТЬ

НО ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ :wink:

кто понял тот понял :wink:

Nemo
#673609 А чего шуметь-то? Пусть продавец фото клейм и проч. выставляет, что кто-то за него хлопочет, Если Т. Н. Мунтян экпертизу делала, пусть и её выставит. Если некую бумагу давали в Москве, то и часы были здесь. А теперь их в Сибирь что, сослали?
Аватара пользователя

QUQU
#673615
Nemo писал(а):А чего шуметь-то? Пусть продавец фото клейм и проч. выставляет, что кто-то за него хлопочет, Если Т. Н. Мунтян экпертизу делала, пусть и её выставит. Если некую бумагу давали в Москве, то и часы были здесь. А теперь их в Сибирь что, сослали?


ПЯТЬ БАЛЛОВ :lol: :lol: :lol:

dskh
#673621
Nemo писал(а):А чего шуметь-то? Пусть продавец фото клейм и проч. выставляет, что кто-то за него хлопочет, Если Т. Н. Мунтян экпертизу делала, пусть и её выставит. Если некую бумагу давали в Москве, то и часы были здесь. А теперь их в Сибирь что, сослали?


П Р А В И Л Ь Н О :idea:
Последний раз редактировалось dskh 21 дек 2007 11:46.04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

QUQU
#673624
dskh писал(а):
Nemo писал(а):А чего шуметь-то? Пусть продавец фото клейм и проч. выставляет, что кто-то за него хлопочет, Если Т. Н. Мунтян экпертизу делала, пусть и её выставит. Если некую бумагу давали в Москве, то и часы были здесь. А теперь их в Сибирь что, сослали?


П Р А В И Л Ь Н О :idea:
QUQU-этот текст ко мне?


ДА :!:
Похожие темы
Фаберже
 Старостин    -   Императорская Россия
Фаберже
Пашотница   серебро Россия 84 проба 65г Фаберже
Сервировочная ложка , мастер Ф. Рюкерт, фирма К. Фаберже, Ро
Часы Чайка 583
 koll    -   Наручные
Часы Чайка 583
Часы карманные
 Люц    -   Карманные
Часы карманные