Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
anonimus
#4607000
СЕРГЕЙ13 писал(а):два года назад погибла моя собака.


Я свято верю, что собака -
Последний Ангел на Земле...
Когда затянет душу мраком -
Она одна придет ко мне.

Когда меня друзья оставят,
Когда надежды предадут,
Поверить в искренность заставят
Глаза собачьи, что не лгут...

Когда мелком последней боли
Жизнь подведет черту свою,
Усилием собачьей воли
Она лизнет ладонь мою.

И даже там, в раю собачьем,
По мне тоскуя в тишине,
Она вернется в час назначенный
Последним ангелом ко мне.


Изображение

До слез...Спасибо,сохраню :flowers:
Аватара пользователя
Вий
#4607713 До слез, правда.
Недавно нашел в компьютере старый видеоролик с моим Балушей, он умер почти три года назад, поверите - плакал.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4607765 по правде сказать тоже тяжело перенес гибель собаки. ходил ставил свечу на могилу. так мне его жаль было. я его нашел. зашел в антикварный магазин. а следом женщина его заносит. говорит. что его оставили привязанного на улице. у нее своя такса и они вместе ни как. я взял его на руки он ко мне припал сразу. забрал. посадил в машину. все в жизни изменилось. он сразу понял. что я его хозяин. от меня он не отходил ни на шаг. видимо боялся. что опять бросят. если кудя я и уезжал один. он страшно нервничал. сгрыз резинку у гаражных ворот. вот так. уехали в отпуск. он два дня не ел. сидел на дороге. ждал. приехали. он не мог пол часа успокоится. везде со мной старался быть. к машине был приучен.
у соседа была полу такса. полу шавка. у нее началась течка. он к ней в 30 градусный мороз напавадился. больше ей жениха не найти было. тут собаки все как телята вокруг. и вот раз приехали мы с ним. я занес продукты. он к ней. пока разбирал. звонят. задавили. Камаз с бочкой блуждал. искал чей то адрес и из за сугроба не увидел его. сразу на смерть. наверно он даже не заметил его. уехал.
я отогрел землю. на следующий день похоронил. так тошно было. не высказать. так я к нему привязался. начал искать другую что бы успокоить душу. тут поездил. все не то. что продается не породистое. и нашел в Москве. как увидел. сердце не много успокоилось. понял сразу. что моё.

Изображение

через две недели привез

Изображение


так и живем уже скоро два года вместе.
все его любят. отличный пес. без проблем. вырос и тоже к соседке два раза в год бегает.
от того родилось два щенка. память о нем. поставил я ему в лесу памятную плиту и почти каждый раз идем утром в лес и проходим мимо. а сердце его забыть не может. вот такая история.
Аватара пользователя
Вий
#4607770 У меня на даче кошку нашу машина сбила, специально сбила, практически на моих глазах. Она черная была, а он, сцуко, наверное суеверный. Специально задавил, чтобы дорогу не перебежала. Дорогу не перебежала, это да, но и с машиной ему не повезло. Проводка, наверное, замкнула под утро. Теперь на другую копит.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4607777 правильно. он ни когда не поймет. что животное кто то любит. кому то оно дорого.
anonimus
#4607835 Такса-это уникальная собака!У самого 13 лет прожила.Умнее и хитрее я не видел.А по отваге любого мастифа затмит,никого и ничего не боялась.Только у моей две слабости было:пожрать и за кошками бегать.Правда когда догоняла-не знала чего с ней делать,кругами вокруг бегала :lol:
Аватара пользователя
прикордонник
#4607840
KVM59 писал(а):У меня на даче кошку нашу машина сбила, специально сбила, практически на моих глазах. Она черная была, а он, сцуко, наверное суеверный. Специально задавил, чтобы дорогу не перебежала. Дорогу не перебежала, это да, но и с машиной ему не повезло. Проводка, наверное, замкнула под утро. Теперь на другую копит.

Было время на ж/Д дороге работал. Старались собак не сбивать, даже притормаживали. считалось сегодня собака , завтра человек. Случайно конечно по всякому было , но что-бы специально :crazy:
Ну а этого человека видать небеса и наказали.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4607851 пожрать да. сейчас ограничиваю. по режиму. вес держим. ну а кошки его до смерти любят. спят вместе. хотя и бегает за ними. за голову теребит. ну а те все прощают. знают не обидит.

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ТАН
#4607882 Ироды!
Разбередили старое.
Уже сколько лет нет у нас собаки, но до сих пор ее вспоминаем.
Но еще одну заводить категорически НЕ ХОЧУ!
Слишком тяжело расставались...
:wub: :sneaky: :hmmm: :shutup: :wavecry:
anonimus
#4607922 Моя защитница!Полтора кило преданности!
Фото
Тема про домашних друзей!
Аватара пользователя
Вий
#4608184
ТАН писал(а):Ироды!
Разбередили старое.
Уже сколько лет нет у нас собаки, но до сих пор ее вспоминаем.
Но еще одну заводить категорически НЕ ХОЧУ!
Слишком тяжело расставались...
:wub: :sneaky: :hmmm: :shutup: :wavecry:

Заводи, не жмись! Ты уйдешь раньше! :D :lol: :lol: :lol: :flowers: А так хоть собака по человечески поживет! И не бери с родословной, ее все равно кто то возьмет, бери в приюте дворняжку и сучку. Моя настроение мое чувствует, я только ключ в замок вставляю!
Правда есть и недостатки. Бывают приступы любви в 3-4 часа утра. Когда ты спать хочешь, а тебя вылизывают как гипертрофированного щенка. Причем, норовит, зараза,в губы лизнуть и в уши .
Аватара пользователя
Вий
#4608247
прикордонник писал(а):
KVM59 писал(а):У меня на даче кошку нашу машина сбила, специально сбила, практически на моих глазах. Она черная была, а он, сцуко, наверное суеверный. Специально задавил, чтобы дорогу не перебежала. Дорогу не перебежала, это да, но и с машиной ему не повезло. Проводка, наверное, замкнула под утро. Теперь на другую копит.

Было время на ж/Д дороге работал. Старались собак не сбивать, даже притормаживали. считалось сегодня собака , завтра человек. Случайно конечно по всякому было , но что-бы специально :crazy:
Ну а этого человека видать небеса и наказали.

Да главная заслуга в том, что Ланос сгорел, принадлежит, безусловно небесам! :D 8) :D :D
anonimus
#4608257
KVM59 писал(а):
прикордонник писал(а):
KVM59 писал(а):У меня на даче кошку нашу машина сбила, специально сбила, практически на моих глазах. Она черная была, а он, сцуко, наверное суеверный. Специально задавил, чтобы дорогу не перебежала. Дорогу не перебежала, это да, но и с машиной ему не повезло. Проводка, наверное, замкнула под утро. Теперь на другую копит.

Было время на ж/Д дороге работал. Старались собак не сбивать, даже притормаживали. считалось сегодня собака , завтра человек. Случайно конечно по всякому было , но что-бы специально :crazy:
Ну а этого человека видать небеса и наказали.

Да главная заслуга в том, что Ланос сгорел, принадлежит, безусловно небесам! :D 8) :D :D

Думается,что небеса здесь не при чем :mrgreen: :D
Аватара пользователя
Barracuda
#4608817
KVM59 писал(а):
ТАН писал(а):Ироды!
Разбередили старое.
Уже сколько лет нет у нас собаки, но до сих пор ее вспоминаем.
Но еще одну заводить категорически НЕ ХОЧУ!
Слишком тяжело расставались...
:wub: :sneaky: :hmmm: :shutup: :wavecry:

Заводи, не жмись! Ты уйдешь раньше! :D :lol: :lol: :lol: :flowers: А так хоть собака по человечески поживет! И не бери с родословной, ее все равно кто то возьмет, бери в приюте дворняжку и *****. Моя настроение мое чувствует, я только ключ в замок вставляю!
Правда есть и недостатки. Бывают приступы любви в 3-4 часа утра. Когда ты спать хочешь, а тебя вылизывают как гипертрофированного щенка. Причем, норовит, зараза,в губы лизнуть и в уши .

Хм... Представьте, у меня три собаки и две кошки. Все - девочки, ну очень любят вылизывать мен. В порядке живой очереди :flowers: ..... :wacko:
Аватара пользователя
Вий
#4609330
Barracuda писал(а):Хм... Представьте, у меня три собаки и две кошки. Все - девочки, ну очень любят вылизывать мен. В порядке живой очереди :flowers: ..... :wacko:

Если поразмыслить, то в условиях Средней Азии, где географически дефицит воды, оно и не плохо... 8) :D :flowers:
Аватара пользователя
ТАН
#4609346
KVM59 писал(а):
Barracuda писал(а):Хм... Представьте, у меня три собаки и две кошки. Все - девочки, ну очень любят вылизывать мен. В порядке живой очереди :flowers: ..... :wacko:

Если поразмыслить, то в условиях Средней Азии, где географически дефицит воды, оно и не плохо... 8) :D :flowers:

Вполне возможно, что все гораздо проще...
:mrgreen: LOL :whistlin:
Аватара пользователя
Barracuda
#4609688
KVM59 писал(а):
Barracuda писал(а):Хм... Представьте, у меня три собаки и две кошки. Все - девочки, ну очень любят вылизывать мен. В порядке живой очереди :flowers: ..... :wacko:

Если поразмыслить, то в условиях Средней Азии, где географически дефицит воды, оно и не плохо... 8) :D :flowers:

Нету пока дефицита воды, намечеатся только-только. Толька. LOL
Аватара пользователя
Вий
#4610031
Barracuda писал(а):
KVM59 писал(а):
Barracuda писал(а):Хм... Представьте, у меня три собаки и две кошки. Все - девочки, ну очень любят вылизывать мен. В порядке живой очереди :flowers: ..... :wacko:

Если поразмыслить, то в условиях Средней Азии, где географически дефицит воды, оно и не плохо... 8) :D :flowers:

Нету пока дефицита воды, намечеатся только-только. Толька. LOL

Толька, єто как? ТАН имеется в виду? :shock: :D :flowers: