Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

kond
#654713 9800 :lol:

CAMRY
#654849 9900 :lol:
Аватара пользователя

Жуткий Ом
#655041 10
Аватара пользователя

kond
#655505 10100 :lol:

NP
#655746 Торги закончим в воскресенье 09.12. в 22-00час. включительно по времени форума.
Доставка почтой моя.
Оплата лота в течение 3-х дней.

NP
#657713 Лот отложен господину kond, конечно, если он согласен :)

CAMRY
#657792 Время сервера-проверка

CAMRY
#657797 Что-то странно.Часы на сервере показывают время 21:13.А реально выбивается 00:13.У нас,что сообщение выбивается по-московскому времени,а не по времени сервера.Но,тогда зачем эти часы-сервера.Я жду времени 22:00 по серверу,чтобы сделать ставку,а получается часы гонят.Так же не всегда было?Ерунда какая-то. :evil:

CAMRY
#657801 А вопрос к продавцу?Во сколько он делал своё сообщение?Вот у меня сейчас время сервера 21:27.

NP
#657804 Своё сообщение я делал в 23-00 Москвы, так и высветилось в сообщении.
Я несколько раз пытался понять тонкости этих разных летоисчислений, но так и не уверен, что правильно их понимаю.
Возможно, я не прав, но думаю, что время форума - то, которое выскакивает в сообщении.
Если я не прав, поправьте, я готов извиниться и снять своё сообщение.
А время сервера сейчас - 21-40.
Аватара пользователя

Жуткий Ом
#657830 по моему последняя ставка уважаемого konda - однозначно!
если не срастется - я согласен забрать.

CAMRY
#657861 Насчёт последней ставки уважаемого Конда никто и не спорит.А вот продавец писал,что торги осуществляются до 22.00 не Московского времени,а времени сервера.Я ждал этого времени.И каково было моё удивление когда время сервера 21:13,а гоподин продавец пишет,что торги закончены.А выскакивает в сообщении время москоское.Вот и сейчас время сервера 01:22,а выскочит время Московское-04:22.
Последний раз редактировалось CAMRY 10 дек 2007 04:32.10, всего редактировалось 1 раз.

CAMRY
#657863 Продаец написал."Своё сообщение я делал в 23-00 Москвы, так и высветилось в сообщении.
Я несколько раз пытался понять тонкости этих разных летоисчислений, но так и не уверен, что правильно их понимаю.
Возможно, я не прав, но думаю, что время форума - то, которое выскакивает в сообщении.
Если я не прав, поправьте, я готов извиниться и снять своё сообщение.
А время сервера сейчас - 21-40."Вот видите-время ещё не закончилось,даже на момент,когда Вы писали!Рекомендую продлить торги,либо разъяснить ситуацию.

CAMRY
#658377 Типа тишина!

NP
#658503
CAMRY писал(а):Типа тишина!

В личку господину kond ушло письмо с предложением объяснить ситуацию.
Наберитесь терпения, всё выяснится через пару часов...

NP
#658776 К сожалению, связи с г-ном kond нет.
Комплект вновь в продаже.
Текущая цена от 10000р.
Блиц - 15000р. Оплата в течение двух дней.

Покупатели-экстремалы, не старайтесь вскочить в последний вагон отходящего поезда!
Можете опоздать... :cry:
Берите билет предварительно, и вовремя являйтесь на посадку... :D

CAMRY
#658838 Предложу 10500р.

NP
#659368 И после войны тов.Серебряк дурака не валял - пахал горным мастером движения на шахте. И неплохо пахал!
Был награждён медалью...

NP
#659371 :arrow:
Фото
От Сталинграда до Вены. Доки – времянки
От Сталинграда до Вены. Доки – времянки
Аватара пользователя

kond
#659406 Ух,ты оплата лота в течении трёх дней :lol: ,
К сожалению, связи с г-ном kond нет.
Комплект вновь в продаже.,а как же командировка :lol: :?:

Сообщения: 109
Добавлено: Пн Дек 10, 2007 5:48 pm Заголовок сообщения:

CAMRY писал(а):
Типа тишина!


В личку господину kond ушло письмо с предложением объяснить ситуацию.
Наберитесь терпения, всё выяснится через пару часов... :lol:
какую ситуация я должен Вам объяснить :lol: ,в чём я нарушил Ваши условия :?: почему комплект в продаже :?: люблю свой городишко :lol: :lol: :lol: