Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

kond
#659433 Торги закончим в воскресенье 09.12. в 22-00час. включительно по времени форума.
Доставка почтой моя.
Оплата лота в течение 3-х дней.
Вот Ваши условия :!: ,в чём я их нарушил :?:

NP
#659451 Уважаемый kond, я подробно всё излагал в своих письмах к вам, но вы хотите прилюдной разборки?
Ваша ошибка в том, что вы не подтвердили в течение суток ваше намерение взять лот.
Ваша ставка была сделана до объявления времени окончания торгов и условий оплаты.
Так как не было больше ставок, я объявил вас победителем торгов и спросил ваше согласие на получение лота по оговоренным условиям.
В течение суток ответа не последовало ни на форуме, ни на письмо в личку.
Я посчитал, что вы либо отсутствуете, либо не согласны на условия оплаты, либо просто раздумали взять лот.
Я выставил лот на продолжение торгов.
На лот сделана новая ставка.
Я не хочу скандалов, вы в этой ситуации не правы.
Можете участвовать в торгах, лот того стоит (две времянки на Отвагу и Боевые заслуги, Вена с доком в приличном состоянии, интересное письмо по награждению за Будапешт, оборона Сталинграда с доком, ЗПГ с доком, интересная книжка благодарностей...)
Да, вы могли взять этот лот за 10100р., но по своей вине не сделали этого.
Если ваша цель лот - боритесь за него с другими покупателями, если хочется поконфликтовать - пожалуйста, с кем-нибудь другим. Я не конфликтный. Извините.

CAMRY
#659461 Вы,гоподин Конд ничего не нарушили.Всё норма-Вы последний сделали ставку.Замечание продавца насчёт последнего вагона и подножки справедливо,но написано же им,продавцом чётко:окончание торгов в 22:00 по времени форума.А закончил продавец раньше.Вот и вся суть дела.А то,что продавец стал с Вами уточнятся насчёт подтверждения и т.д.,это только его красит.Он ещё пытался отдать Вам лот,хотя завершил сам торги не верно.По моему более чем справедливо.
Аватара пользователя

kond
#659466 10600 :lol:
Аватара пользователя

kond
#659469 Вы,гоподин Конд ничего не нарушили.Всё норма-Вы последний сделали ставку.Замечание продавца насчёт последнего вагона и подножки справедливо,но написано же им,продавцом чётко:окончание торгов в 22:00 по времени форума.А закончил продавец раньше.Вот и вся суть дела.А то,что продавец стал с Вами уточнятся насчёт подтверждения и т.д.,это только его красит.Он ещё пытался отдать Вам лот,хотя завершил сам торги не верно.По моему более чем справедливо.
а ,не затруднит,по подробней,какое время форума,
Добавлено: Сб Дек 08, 2007 11:41 am Заголовок сообщения:

Торги закончим в воскресенье 09.12. в 22-00час. включительно по времени форума.
Доставка почтой моя.
Оплата лота в течение 3-х дней.
_________________
С уважением, Николай
Добавлено: Вс Дек 09, 2007 11:00 pm Заголовок сообщения:

Лот отложен господину kond, конечно, если он согласен
_________________
С уважением, Николай
Добавлено: Пн Дек 10, 2007 12:13 am Заголовок сообщения:

Время сервера-проверка,

CAMRY
#659502 Чего Вам ещё поподробней,господин Конд!Торги продавец написал заканчиваются 22:00 по времени форума,а не по Москве.А закончил в 23:00 по Москве.Смотри время его сообщения.А в это время на часах форума было 20:00.Следовательно торги по условиям,которые определил сам продавец,не закончены.Чего тупить.Я поэтому и сделал проверку времени,стоящим на часах сервера и времени,которое выбивается в сообщении.Дам 11000р.

Sews
#659617 CAMRY
а перенос окончания торгов тупо без пояснения Важных оснований это тоже особенность авардса?

особенно умилила фраза

Ваша ошибка в том, что вы не подтвердили в течение суток ваше намерение взять лот.

т.е. .. ладно помолчим)))

Отличник
#659638 Конд однозначно выиграл торги!!

А продление торгов конечно с подачи г-на ЛС.
Аватара пользователя

ЖБАН
#659677 +1 :D NP не разменивайтесь по мелочам. Это Вам окупится сторицей. Тем боле ВЫ не конфликтный и по видимому порядочный человек!!! :D
Аватара пользователя

karamba
#659737 Уважаемый продавец, Вы сами виноваты, что напутали со временем!
Ну а за свои слова надо всегда уметь отвечать!
Написали что лот выиграл kond, так и отдайте его ему.
А за свою неразбериху со временем можно извинится перед другими участниками торгов, ничего страшного - они поймут.
Кстати, глупо ждать ответ в течение всего одних суток, человек может не быть в инете значительно больший срок.
Тем более таких условий в описании Вашего лота нет, а есть только оплата в течение 3 дней, что и готов был выполнить Kond.

CAMRY
#659738 [quote="Sews"][b]CAMRY[/b]
а перенос окончания торгов тупо без пояснения Важных оснований это тоже особенность авардса?

особенно умилила фраза

Ваша ошибка в том, что вы не подтвердили в течение суток ваше намерение взять лот.

т.е. .. ладно помолчим)))[/quote]
Ну,положим не тупо перенос и уж тем более не без оснований.Продавцу надо было пояснить Конду почему он сделал так.А я,в свою очередь,объяснял ситуацию,что ждал до воскресенья,до 22:00 времени форума,чтобы сделать ставку.Что в этом плохого.Тем более по времени мне это было удобно,т.к. у меня время +7МСК.Мне надоела эта томная игра в +100р.А в личку никакого договора не было.Я даю слово и отвечаю за него.Это более чем опрометчивое предположение.С кем я имел дело,я не давал повод усомниться в моей порядочности.Этого продавца я не знаю.Так что полегче с выводами.Ко всем с уважением.

CAMRY
#659746 [quote="karamba"]Уважаемый продавец, Вы сами виноваты, что напутали со временем!
Ну а за свои слова надо всегда уметь отвечать!
Написали что лот выиграл kond, так и отдайте его ему.
А за свою неразбериху со временем можно извинится перед другими участниками торгов, ничего страшного - они поймут.
Кстати, глупо ждать ответ в течение всего одних суток, человек может не быть в инете значительно больший срок.
Тем более таких условий в описании Вашего лота нет, а есть только оплата в течение 3 дней, что и готов был выполнить Kond.[/quote]
Вот эти слова правильны.Хотя бы по человечески сказаны.Не велика беда-потеря этого лота.Просто глупо было ждать столько,а затем проиграть на неправильном раскладе по времени.

NP
#659780 Господин kond открыл новую тему в разделе "Конфликтные темы..."
Всех любителей прошу переместиться туда.
Здесь остаются только те, кому интересен лот.

CAMRY
#660071 Почитал я ту тему.Все рассуждают о том,что виноват продавец во всём.А что никто не выскажется о времени.Почему так происходит со временем.Значит на любые лоты,где ссылаются на время форума,надо подгадывать время по Московскому.Так зачем это время форума?Тогда надо ссылаться на Московское время.Пусть продажа этого лота будет примером.Обсудите,будьте добры.Устал я от этой байды.Ставку подтверждаю.

NP
#660148
CAMRY писал(а):Ставку подтверждаю.

А что я вынужден в этой ситуации сказать?
Ставку принял.
Аватара пользователя

виктор л
#660205 :mrgreen: :yay:

NP
#660900
NP писал(а):Господин kond открыл новую тему в разделе "Конфликтные темы..."
Всех любителей прошу переместиться туда.
Здесь остаются только те, кому интересен лот.


виктор л писал(а):


Уважаемый, попрошу Вас...
Аватара пользователя

Жуткий Ом
#661208 если торги продолжены продавцом, то 11300

CAMRY
#661485 11600

NP
#661792
linkor писал(а):что в продаже с уважением

???
Если я правильно понял вопрос - продаётся комплект сержанта Серебряк М.Л., его состав - в начале темы... :shock: