Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Доктор
#663148 Это простая тактическая конкуренция, вы убрали ставку (решив сэкономить) - по этому знак мой. Я сделал тоже что и вы.

allen
#663163 Какая ж это тактическая конкуренция?
Это самая обыкновенная НЕПОРЯДОЧНОСТЬ!

А по поводу знака пусть хозяин решает.
Хотя чего решать если окончания торгов не было.

Сергей_К
#663299
allen писал(а):А по поводу знака пусть хозяин решает.
Хотя чего решать если окончания торгов не было.


Раз уже объявил, что отложен, теперь не считаю возможным что-то менять .... :!: даже если поторопился с таким решением.
----
Артём я услышал про понедельник, если остальные не возражают, так и сделаем, до конца пятницы я об этом напишу :beer2:

Доктор
#664106 Аllen никакой непорядочности нет, я выставил свою ставку 8-08, а не после того как вы убрали свою. Смотреть надо было внимательнее, когда снимаете свои ставки. Если бы не убрали - знак был бы ваш. А о том что вы убрали - я сам только узнал когда Сергей мне написал в ЛС о оплате лота. Я сначала подумал, что вы отказались от знака, а когда посмотрел лот и не увидел вашей ставки все понял. Больше без комментариев. Отписал лично для вас, хотя мог оставить без внимания.
И если быть до конца честным не было у меня "тактической конкуренции." Мы с вами только что успешно совершили сделку и я остался всем доволен.

Сергей_К
#664518
ЖБАН писал(а):Лучше Сергей закончить в понедельник :D


Раз остальных устраивает

то по "ЭС" окончание торгов в понедельник 17 декабря в 21.00 по московскому времени плюс 10 минут к каждой последней ставке, т.е. ставка простоявшая не перебитой после этого времени больше 10 минут победная. :beer2:
Аватара пользователя

Евгеньевич
#668815 Пишите, пожалуйста, в ЛС
Удачи