Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

Vitali
#665085
Uvagaemii писал(а):Странно КИДАЛ и ДОЛЖНИКОВ не баним, а за иные взгляды в политике наказываем.

он забанен за оскорбления и не в политике :?
http://forum-su.com/member305.html

trasser писал(а):Дмитрий,предлагай-не предлагай,а решаем тут не мы

модераторы как раз должны нам помогать и указывать на таких проблемных людей в своих разделах, если факт кидка 100% доказан то ник баннится, к сожалению как правило все скандалы проходят слово против слова, и обе стороны доказыват свою правоту, поэтому в большинстве надо не баннить, а как по мне предупреждать о проблеммах с этим человеком... и каждый пусть сам решает работать с ним или нет :idea:
Аватара пользователя

Soldat
#665089 Виталий,предупреждали уже и не однократно.
Но всех не предупредишь.
Не пора ли поступить радикально-отрубить доступ ему ?
Аватара пользователя

Vitali
#665113
Soldat писал(а):Но всех не предупредишь

вот его профиль, пока имеется идея предупреждать так...

http://forum-su.com/member1319.html

третье предупреждение, приведёт к бану...
Аватара пользователя

Anris
#665228
Vitali писал(а): если факт кидка 100% доказан то ник баннится


А какие нужны доказательства? Только по конструктивней.

Разве этого не достаточно? Тут и оскорблений достаточно.

:nuke: http://forum-su.com/topic64230.html :nuke:

Отличник
#665240 Ну,вот к примеру оскорбление участников,похлеще кстати значительно,чем у Володи:

http://forum-su.com/topic84756-40.html

-----------------------------------------------------------------------

А по предупреждениям?-ну,хоть пусть так..-и то уже очень хорошо!

Можно пройтись по "Списку неблагонадёжных",там лишнего народа нету,всем бы предупреждения... :roll:

Отличник
#665241 Вот из недавнего:

http://forum-su.com/topic82965.html

Отличник
#665243 Вот тоже,факт кидка на 100%,денег я своих не получил по прошествии

2-х лет!!

http://forum-su.com/topic28381.html
Аватара пользователя

Anris
#665278
trasser писал(а):Ну,вот к примеру оскорбление участников,похлеще


Знаю и Володю и ТАН лично. Очень порядочные и интеллигентные люди. И если они допустили жесткость в выражениях, то эта жесткость не ради жесткости, а высказывания неравнодушных людей. Мне кажется, здесь нужно смотреть не на форму, а на содержание. А вот этого как раз и не наблюдается.
Личная неприязнь ставится во главу угла.
А разные dimkaсomы и прочая мерзость продолжает торговать и к ним никаких санкций. И даже никакой оценки со стороны администраторов.
Грустно.
Последний раз редактировалось Anris 15 дек 2007 21:09.43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Vitali
#665907
Anris писал(а):Переписка проходила как у слепого с глухим. Я спрашиваю про качество, он мне про подлинность. Хотя про подлинность с моей стороны ни слова, только по качеству. На вопрос про объявленную гарантию, вычистил тему в тех местах, где рассказывал о люксовости знака и гарантиях качества.
"АВерс в идеале без сколов и чешуек."
"АВерс в идеале без сколов и чешуек."
"гарантии что все в порядке. порядочность и ивсе такое гарантируется."

классический случай где слово против слова, чем вы можете доказать что эти слова были указанны... :?:

следов то не осталось :?

скриншоты экрана могли бы быть косвенной уликой, но не более того...

trasser писал(а):Можно пройтись по "Списку неблагонадёжных",там лишнего народа нету,всем бы предупреждения... :roll:
какраз в том разделе и есть случаи когда всё разруливается само собой

зы. после перевыборов модераторов будем делать специальный раздел для модераторов в котором и будем обсуждать подобные вопросы, по поводу: кого, за что, насколько и как наказать :wink:
Последний раз редактировалось Vitali 15 дек 2007 21:08.18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Anris
#665924 Vitali, так восемь месяцев прошло с момента моего обращения к Вам. Реакция явно запоздалая, хотя и на этом спасибо. Все было и тема и сканы и фотографии.
Да и странно, что я должен доказывать очевидные вещи, которые явно видны в представленной теме. И замечу, подмену знака не я обнаружил. Форумчане подсказали. А оскорбления принявших участие в обсуждении? Может быть тоже доказывать нужно?
Аватара пользователя

Vitali
#665937 банить один за спорный случай мы не будем...

а система предупреждений появилась только сейчас, потому предупреждения и раздаются по итогам.

последнее сообщение в вашей теме
Добавлено: Чт Авг 09, 2007

а ужесточение правил за оскорбление
http://forum-su.com/topic82986.html
введено Чт Ноя 08, 2007

или вы предлагаете вводить в действие правила и законы задним числом :?:
Аватара пользователя

Anris
#665949 Случай не единичный.
У Вадива тоже проблеммы были.

А по поводу заднего числа... Обман это не нецезурная брань, когда можно предупредить, чтобы больше не выражались и отслеживать.
Аватара пользователя

Vitali
#665995 обман, ошибка, фосмажор итп. временами меняются местами

как показала практика бывает то что изначально казалось обманом в итоге часто оказывалось форсмажором или наоборот, поэтому наказывать с первого промаха абсолютно неправильно... 3 промаха это закономерность, придумано не мной, потому и бан за 3 предупреждения :)
Аватара пользователя

Anris
#666026
Vitali писал(а):обман, ошибка, фосмажор итп. временами меняются местами

как показала практика бывает то что изначально казалось обманом в итоге часто оказывалось форсмажором или наоборот, поэтому наказывать с первого промаха абсолютно неправильно... 3 промаха это закономерность, придумано не мной, потому и бан за 3 предупреждения :)


Это Вы сейчас с кем разговаривали?

Получается, можно два раза кинуть или обмануть и ничего тебе не будет?
Нормально.
На мой взгляд, за мат можно наказывать с третьего раза, раз так решили. Хотя в мате не вижу ничего страшного. Мы не кисейные барышни. А за кидок сразу. :!:
Аватара пользователя

Vitali
#666114 Anris
уже писал в соседней теме, могу и вам предложить для эксперемента заблокировать ваш ник по первому требованию любого из форумчан... :wink:

подайте в суд на человека известного под ником dimkacom, как только появится решение суда с подтверждением факта мошейничества, он будет забанен в течении суток :idea:

а мы не следователи и экспертиз проводить не будем потому и все решения будут с учётом того что мы не имеем никаких сто процентных фактов на руках, и что возможна провокация, обоюдный обман, недопонимание, итп... потому и рубить с плеча никто никого не будет

это просто предупреждение о возможный проблеммах, с человеком, а не суд :arrow:

каждый сам пусть решает надо ли ему работать с этим ником или нет на основе фактов изложенных в теме, ссылка на которую есть в профиле
Аватара пользователя

Anris
#666306
Vitali писал(а):

подайте в суд на человека известного под ником dimkacom, как только появится решение суда с подтверждением факта мошейничества, он будет забанен в течении суток


Пошел очередь занимать. :wink:

Vitali
Спасибо за реакцию.
Аватара пользователя

Медвед
#666322 А если человек ПИДОРАС моральный?
Его банить или предупреждение?
ПИДОРАС это литературное.
Аватара пользователя

ТАН
#666348
Медведь писал(а):А если человек ПИДОРАС моральный?
Его банить или предупреждение?
ПИДОРАС это литературное.

Саня!
НЕТ такого слова в русской литературе, да и в украинской тоже...
В псевдолитературе ЕСТЬ!
Так что, с меня предупреждение за МАТ СНЯЛИ, чтобы передать ТЕБЕ!
Так что ТАЩИ в БЕРЛОГУ...
:clap2: :shutup: :console: :happy2:

Тимофей
#666943
Медведь писал(а):А если человек ПИДОРАС моральный?
Его банить или предупреждение?
ПИДОРАС это литературное.


Когда вы посчитаете, что человек - в реале педераст (это то уж точно литературно), наверное, не нарушая правила, это слово употребить можно. Как вот только быть, если человек оскорбится и посчитает это уничижительным....
Аватара пользователя

Олег Викторович
#667009 Сука тоже вполне литературно,НО также странным образом может огорчить опонента давольно сильно,поэтому есть предложение избегать подобных литературных,но давольно скользких слов и эпитетов.