Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

vova1966
#667183 Ну неужели у В.Мск такие грехи?
Бросим эту политику. Пустите человека. Он ведь не кидала!!
А по поводу ЭНСО я предлагаю вопрос поднять,сколько можно ? Такие паразиты вовсю на Молотке! Не дадим места подобным гадам на СУ. :evil:
Аватара пользователя

дедок
#667393 Свободу Юрию Деточкину!!!
Ведь все же для детей...
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#669976 Приветствую уважаемых посетилей.
Вот и закончился срок моего второго бана.

Теперь 2 вопроса по существу к Vitali:
- чем оскорбительна моя фраза об обострении, особенно с учетом действий лица в отношении которого была произнесена. Психическое обострение - есть диагноз, а не оскорбление. Была констатация факта. Жду серьезных контраргументов, которые обоснуют Ваши действия в данной ситуации,
- мой первый бан был связан с оскорбительными словами в адрес участника форума (могу согласиться с баном), но они были произнесены в ответ на не менее серьезные оскорбления в мой адрес. Почему человек нахамивший мне и создавший склоку не был забанен?

В связи с этим по первому бану настаиваю на бане противоположной мне в этом споре стороны по факту провоцирования ситуации и оскорблений в мой адрес. По второму бану требую объяснений, извинений и т.д. и т.п., т.к., на мой взгляд, Ваши требования неадекватны.

Прочих участников форума призываю высказать свое мнение по этой ситуации, т.к. считаю ее ярким очередным проявлением двойных стандартов на этом сайте.
Аватара пользователя

Медвед
#670209 Вова успокойся.
У Меня тоже предупреждение, по поводу русского ЯЗЫКА!
Но Я как материл презервативов так и буду материть.
Если человек голубой по понятиям значит он голубой!
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#670234 Саня, люди декларируют правила, на которые сами от души забивают - не буду я молчать. Я настаиваю на ответах по поставленным 2-ум вопросам.
Аватара пользователя

Luch777
#670243 Вова! Ты меня знаешь, как справедливого чела... Поэтому, прислушайся: второе наказание абсолютно заслуженное, но в первом случае-проявлена односторонность!
Поверь, не стоило писать
ВладимирМСК писал(а):...но из-за посетителей подумаю, есть же тут и нормальные люди.
, ибо это прямой намёк на ненормальность Павла и Виталия. Правда, если начать раскручивать и разбирать всё по косточкам, то надо точно понять-какое именно высказывание ведёт к предупреждению, какое к отстранению, какое к предупреждению на одну-две недели, какое на месяц... Из чего уже нужно вывести преамбулу-делать надо было предупреждение или банить... Кто и как должен "судить" провинившегося (а эту тему мы похоронили)... И так далее, и в том же духе...
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#670296 Саня, причем тут Виталий? О нем речи не было. С каких пор предположение о намеке стало оскорблением? А действия, которые послужили для моего обоснованного высказывания нормальны (когда людей обвиняют во взломе сайта, а потом оказывается, что "их тонус" проверяют)? Это норма? :lol:

Отличник
#670304 Конечно,если оскорбление-это ответ на оскорбление,то нужно принимать меры как минимум к обоим участникам.
По второму бану-тут личная неприязнь налицо,поэтому без комментариев,просто надо поспокойней,или взять телефон и по нему всё высказать,ведь телефон-то не забанишь :roll:

---------------------

Вот например Артёма песочат,а он смеётся,-спокойный и выдержанный чувак,ничего не скажешь:http://forum-su.com/topic83082-20.html
Аватара пользователя

Luch777
#670306 Дело в том, что ты не учитываешь деталь: отключает только Виталий :wink: :lol:
По остальному-угомонись! Не врач же ты, как минимум :roll: 8)
И просьба: не жди тогда какие-то мнения, если эти мнения потом начинаешь "рубить". Заметь и уясни короткую константацию: в первом случае была односторонность, а во втором-не стоило нагнетать обстановку таким образом. Всё, я валю из этой темы, ибо мне и своего хватает г. :lol:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#670332 1. Луч, а почему ты считаешь нормальным этот поучительный тон?
2. Мнения окружающих мне интересны, т.к. хочу сторонние мнения услышать.
3. Т.к. отключает Виталий, то я жду от него ответов, т.к. в первом случае зачинщик не был наказан, а во втором случае я никого не оскорблял. Кстати, в отношении, того что я не врач - ты плохо знаешь мою биографию, Саня. Психология нам близка. :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#670351 Я НЕ считаю каким-то тон, я его не анализирую с точки зрения нормальности-ненормальности :lol: И знаешь почему? Потому что-я лично не врач... А про психологию-кому бы ты рассказывал... сами с усами :wink: Сделал вывод, заложил себе в извилины-и отлично... А то-просто исдохнешь от всей грязи, а я задолбаюсь за тебя торги вести... :D
Вон, почитай тему АНДРЕЙ МОРОЗКО и Luch777 пока я не удалил... Если так реагировать на всё и всех, то мне "моего оружия не хватит... точнее-патронов" :D
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#670441 Смотри отключать нафиг!!! Ты САМОГО :!: посмел назвать пренебрежительно словом "всех". :lol: :lol: :lol:
А про "исдохнешь" - не дождетесь! :lol:

И серьезно теперь - жду ответы от Виталия.
Аватара пользователя

Медвед
#670508 Вовчик Я тоже доктор-зубной!
А на правила и Я забиваю-постоянное нарушение ПДД,
Аватара пользователя

SS11
#670536 Поддерживаю ВладимираМСК :beer2:
, должно быть обидно :roll: :cry: в одни ворота получать...
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#670689 Володь,не лезь ты в политику и все будет ок :wink:
Здесь и без политики не соскучишься :D
Аватара пользователя

Павел Викторович
#670747 "- ... особенно с учетом действий лица в отношении которого была произнесена. Психическое обострение - есть диагноз, а не оскорбление. ..."

Это обо мне?
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#670787 А ты сам как думаешь, Ваша светлость? Светлостью не оскорбил?
А вопрос к Виталию, между прочим.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#670809 Олег, дело не в политике, а том, что кое-то хамит безнаказанно, а меня за намеки, видите ли отключают.
Не завышена ли оценка собственной значимости у людей?
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#670817 Виталий, я жду ответы на 2 вопроса.

Шплинт
#670826
ВладимирМСК писал(а):А ты сам как думаешь, Ваша светлость? Светлостью не оскорбил?

Владимир! Всегда относился к тебе замечательно, особенно после нашей встречи. И голосовал ЗА ТЕБЯ.
Я далек от подхалимства, но примерил твом слова на себя - это перебор.