Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#670828 Володь, а ты не примеряй к себе, каждый достоин своей оценки (по имени его не назови видишь ли, по фамилии тоже - запрещает, а по имени-отчеству я называю людей сташе меня лет на 20-ть, которых уважаю).
Ты бы себя не вел так как вел себя этот человек, я в этом уверен.
Задай вопрос тем, кто видел удаленную им тему, что там было написано, когда и кем. Не все люди одинаковы, а со временем все тем более меняется.
Последний раз редактировалось ВладимирМСК 19 дек 2007 00:48.17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#670831 По-прежнему жду ответа Виталия.

Шплинт
#670852
ВладимирМСК писал(а):Володь, а ты не примеряй к себе, каждый достоин своей оценки.
Ты бы себя не вел так как вел себя этот человек, я в этом уверен.
Задай вопрос тем, кто видел удаленную им тему, что там было написано, когда и кем. Не все люди одинаковы, а со временем все тем более меняется.

Владимир, я все читал и был в курсе событий. И если я там не высказался, это не значит, что я не знаю. Я не склонен к раздуванию затухших уже "головешек". Открою тему и без инициализации изложу свои мысли. А мысли эти довольно грустные...
Аватара пользователя

Павел Викторович
#670855 Пьян?

Шплинт
#670856
Павел_Демченко писал(а):Пьян?


Кто? Я?
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#670858 Володь, с удовольствие прочитаю, т.к. твое мнение мне ценно.
Сложившаяся ситуация затрагивает не только меня, дело не в частности, а в принципах ситуации, которая создана.
Но Виталия с ответами все равно жду.
Аватара пользователя

Павел Викторович
#670862
Шплинт писал(а):
Павел_Демченко писал(а):Пьян?


Кто? Я?


:D Нет.
Аватара пользователя

Luch777
#670864 :D
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#670866 :D

Шплинт
#670870
ВладимирМСК писал(а):Володь, с удовольствие прочитаю, т.к. твое мнение мне ценно.
Сложившаяся ситуация затрагивает не только меня, дело не в частности, а в принципах ситуации, которая создана.
Но Виталия с ответами все равно жду.


Владимир! Я не гарантирую, что мои мысли тебе понравятся, скорее напротив. Но во всяком случае, я их изложу от чистого сердца, и повторяю, без инициализации. Это будут просто мысли вслух.
Тебе же лично скажу так. Даже не обязательно все говорить напрямую. Есть тонкие грани (намеки, сарказм, гротеск и прочие "литературные излишества"), переступив которые все мы становимся потенциальными "объектами".
Если ты будешь бороться за справедливость стоя на этой грани, даже не переступив её, - это чреватый путь, весьма сомнительный для победы справедливости. Я тебя очень уважаю и думаю, что ты поймешь меня правильно. Обида - нехороший советчик.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#670887 Володя, о какой грани ты говоришь.
Мне в глаза врут и хамят, провоцируют склоку, и это безнаказанно, но мой ответ - это повод.
Да не важно обижусь я или нет. Ты не видишь двойных стандартов на этом сайте? Тут нет обиды, есть принцип.
Последний раз редактировалось ВладимирМСК 19 дек 2007 02:11.49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#670888 Мое мнение не изменится, но сторонние мнения интересны для моих личных выводов стоит ли метать бисер или забить на все и дождаться логического итога.

Шплинт
#670892
ВладимирМСК писал(а):Володя, о какой грани ты говоришь.
Мне в глаза врут и хамят, провоцируют склоку, и это безнаказанно, но мой ответ - это повод.
Да не важно обижусь я или нет. Ты не видишь двойных стандартов на этом сайте? Тут нет обиды, есть принцип.


Владимир! Мне кажется, ты не совсем понимаешь мою позицию. Завтра я изложу её более подробно и для тебя в отношении меня все встанет на свои места.
Аватара пользователя

mart
#671356 Для trassera. О каких неполученных деньгах Вы говорите, уважаемый?
Вы сами назвали имя человека , которому необходимо передать предмет. Я так и поступил. А теперь , Вы обвиняете меня в том, что я Вам деньги не вернул.
зы.
Пока клаву мучил, дошло, что надо позвонить и уточнить судьбу медали.
Так вот. Оказывается , Вы не хотите забирать её. И она с весны лежит у человека. Как с Вами общаться? Я предлагал любые пути решения кроме отправки почтой России. Я и сейчас готов до конца решить наш вопрос. НО ВЫ ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ!!!
Предлагаю Вас забанить.

Отличник
#671950 Без матов я на это ответить не могу,и желания общаться с мошенником у меня нет никакого.
Таких как март обычно ломают,но т.к. далеко-несподручно.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#672522 Виталий, АУУУ!!! Хочется услышать 2 ответа.
Аватара пользователя

mart
#673733 trasser. Мошенник , как раз, это Вы. Вы сейчас спекулируете ситуацией. И вводите в заблуждение уважаемую публику :D
Сломать меня , у Вас было время.
Но ломают , опять же , таких как Вы. На обиженных воду возят, дальше знаете.
А в отношении себя, скажу: Несмотря ни на что , я вышел из ситуации достойно. Но Вас видимо часто обижали и обижают, и это стало Вашей
пагубной привычкой.
На этом прения прекращаю. :D
Аватара пользователя

Vitali
#681647
ВладимирМСК писал(а):- чем оскорбительна моя фраза об обострении, особенно с учетом действий лица в отношении которого была произнесена. Психическое обострение - есть диагноз, а не оскорбление. Была констатация факта. Жду серьезных контраргументов, которые обоснуют Ваши действия в данной ситуации,


это ваше сообщение, тем более с вашими последними уточнениями, для любого оскорбительно...

ВладимирМСК писал(а):- мой первый бан был связан с оскорбительными словами в адрес участника форума (могу согласиться с баном), но они были произнесены в ответ на не менее серьезные оскорбления в мой адрес. Почему человек нахамивший мне и создавший склоку не был забанен?

по этой логике, если я выматерюсь гдето в теме то мне надо будет забанить самого себя :lol:

есть само собой понимаемые вещи, хозяину всегда разрешено более чем гостю, хотя действительно Павел перехлестнул, но он насколько я помню оперативно всё поубирал, и извинился за горячность...
Последний раз редактировалось Vitali 29 дек 2007 21:38.07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#681986 Виталий, то, что хозяину положено больше, чем гостю и есть ущерность этого сайта. Ни о каком объективном отношени после этого речи быть не может. До тех пор пока Вы так себя будете вести уважения ни к Вам, ни к хозяину не прибавится ни у кого.

Но я услышал именно то, что предполагал. Тут все равны, но некоторые особенно.

В отношении первого бана, я продолжаю настаивать на бане хозяина сайта, т.к. он начал оскорбления и спровоцировал ситуацию.
Аватара пользователя

Vitali
#682961
ВладимирМСК писал(а):Тут все равны, но некоторые особенно

модераторы не равны, это милиция форума

на форуме равны только посетители между собой...

как правило на форумах споры с модераторами, и доставание их, приводят к безоговорочному, и бессрочному бану, так что вам по всем канонам повезло, второй бан - это уже прямое доставание :rungun:

ВладимирМСК писал(а):В отношении первого бана, я продолжаю настаивать на бане хозяина сайта, т.к. он начал оскорбления и спровоцировал ситуацию

:rofl:

PS. кстати, мы подходим к созданию правил... похоже одним из первых правил будет, спор с модераторами, и наказание за это

тема закрыта :offtopic: