krestov
#6745020 Монета 3 рубля 1834 СПБ
Изображение: Вы получите именно то, что видите на фото. Дополнительные фото по запросу.
Проба: 950
Тираж, шт: 90972
Монетный двор: Санкт-Петербургский монетный двор
Гурт: Рубчатый
Биткин #: 80
Краузе #: C177
Уздеников 2004 #: 380
Диаметр, мм: 23,3
Вес, гр.: 10.3 г.
Страна: Российская Империя
Правитель: Николай I
Металл: Платина
Номинал: 3 рубля
Состояние UNC
Фото
3 рубли 1834г платина
3 рубли 1834г платина
3 рубли 1834г платина
3 рубли 1834г платина
Аватара пользователя
Маугли
#6745228
krestov писал(а):Более чем

Спасибо за фото на весах.
На данный момент это самые хорошие фото от ТС, по которым с уверенностью, стремящейся к единице, я вижу копию.
krestov
#6745242 Спасибо Вам, за Ваше экспертное мнение, но по моему Ваши познания стремятся на единицу, ни хочу ни кого обидеть,но остроумнячить и поучать, у Вас получаеться лучше всего, как в пункте 5, че про нес не понятно,зато как убедительно. Без обид.
Аватара пользователя

Маугли
#6745244 Единица - это 100% в математике.
Подлинности выше 100% (единицы) не бывает, но это сложно объяснить тому, у кого "манета" через А и куча слов без знаков препинания и неправильно даже разделённых. Очень сложно разбирать эту кашу, мне жаль Вашего учителя русского языка в школе.
За свою ошибку я попросил прощения, Вы на ШЕСТЬ пунктов не ответили. Это говорит о многом. Мне это говорит о том, что Вы в курсе, что выставили копию.
Вы нарушили п.1 местных Правил. Почитайте Правила, там много мудрости записано.
Более мне эта тема не интересна, суть в ней мне уже ясна с уверенностью, стремящейся к единице, или даже не оставлю ни малейшего шанса этому изделию: шанс, что это копия, РАВЕН ЕДИНИЦЕ, т.е. 100%. :D
Монеты и Медали
#6745250 Четкие хорошие фото гурта можно увидеть?

krestov
#6745254
Маугли писал(а):Единица - это 100% в математике.
Подлинности выше 100% (единицы) не бывает, но это сложно объяснить тому, у кого "манета" через А и куча слов без знаков препинания и неправильно даже разделённых. Очень сложно разбирать эту кашу, мне жаль Вашего учителя русского языка в школе.
За свою ошибку я попросил прощения, Вы на ШЕСТЬ пунктов не ответили. Это говорит о многом. Мне это говорит о том, что Вы в курсе, что выставили копию.
Вы нарушили п.1 местных Правил. Почитайте Правила, там много мудрости записано.
Более мне эта тема не интересна, суть в ней мне уже ясна с уверенностью, стремящейся к единице, или даже не оставлю ни малейшего шанса этому изделию: шанс, что это копия, РАВЕН ЕДИНИЦЕ, т.е. 100%. :D

Не напрягайтесь так сильно, я же сказал, что уважаю Ваше экспертное мнение, красавчик.

Добавлено B 12:35 19.12.2023:
krestov писал(а):
Маугли писал(а):Единица - это 100% в математике.
Подлинности выше 100% (единицы) не бывает, но это сложно объяснить тому, у кого "манета" через А и куча слов без знаков препинания и неправильно даже разделённых. Очень сложно разбирать эту кашу, мне жаль Вашего учителя русского языка в школе.
За свою ошибку я попросил прощения, Вы на ШЕСТЬ пунктов не ответили. Это говорит о многом. Мне это говорит о том, что Вы в курсе, что выставили копию.
Вы нарушили п.1 местных Правил. Почитайте Правила, там много мудрости записано.
Более мне эта тема не интересна, суть в ней мне уже ясна с уверенностью, стремящейся к единице, или даже не оставлю ни малейшего шанса этому изделию: шанс, что это копия, РАВЕН ЕДИНИЦЕ, т.е. 100%. :D

Не напрягайтесь так сильно, я же сказал, что уважаю Ваше экспертное мнение, красавчик.

Я Вам не обязан ни один Ваш абсурдной пункт обсуждать, это Ваше мнение, оставайтесь при нем,доброго здоровья