Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя

Николаич
#672431
Дмитрий Кубанский писал(а):Николаич, Вы случайно не преподаёте философию в МГУ?

Нет. Там и без меня есть кому.

(Извините, если что.)
Аватара пользователя

Павел Викторович
#676230 Прошу прощения, мы немного затягиваем. Я приболел а у Виталия много семейных забот.
Предлагается ввести в подразделы следующее количество модераторов:
1.СССР. Продажа и обсуждение - 3
2.СССР. Куплю, обменяю знаки орденов, медали, наградные знаки, значки, жетоны, копии - 2
3.СССР. Куплю, обменяю форму, атрибутику, амуницию, документы, литературу - 2
4.СССР. Знаки орденов общих, трудовых, и материнских награждений. Продажа и обсуждение - 5
5.СССР. Знаки воинских и военных орденов. Продажа и обсуждение - 5
6.СССР. Вопросы по знакам советских орденов - 3
7.СССР. Медали Героя Социалистического Труда, за достижения в труде, в память участия в решении государственных задач. Продажа и обсуждение - 4
8.СССР. Медали Героя Советского Союза, воинские и военные медали. Продажа и обсуждение 5
9.СССР. Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные и материнские медали. Продажа и обсуждение - 4
10.СССР. Вопросы по советским медалям - 3
11.СССР. Группы награждений, комплекты, коллекции, подборки. Продажа и обсуждение - 4
12.СССР. Документы к орденам и медалям. Сопутствующие и другие документы, литература. Продажа и обсуждение - 4
13.СССР. Медали Лауреатов Государственных Премий, республиканских, областных, профсоюзных и других Премий, Грамот ПВС, Лауреатов ВДНХ. Продажа и обсужден - 2
14.СССР. Нагрудные знаки и значки «Почётный …», «Заслуженный …», «Лучший …», «Мастер …», «Отличный …», «Отличник …». Продажа и обсуждение - 5
15.СССР. Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, Спортивные Ощества, памятные, юбилейные и другие. Продажа и обсуждение - 3
16.СССР. Нагрудные знаки и значки гражданских и военных ВУЗов, Академий, учебных заведений. Знаки классности. Продажа и обсуждение - 2
17.СССР. Вопросы по советским знакам, значкам, жетонам – 2
18.СССР. Документы к знакам и значкам. Сопутствующие документы, литература. Продажа и обсуждение - 2
19.СССР. Копии. Продажа и обсуждение - 2
20.СССР. Форма, атрибутика, амуниция. Продажа и обсуждение – 2
21.СССР. Оружие. Продажа и обсуждение - 2
Аватара пользователя

- Alex -
#678669 Когда будет определение модераторов па темам? Как это будет происходить?
Аватара пользователя

Павел Викторович
#680583 В общем, все, кто набрал больше "0" оказываются при деле.

Первые три места будут иметь доступ ко всем подразделам. Обязанности этих модераторов будут несколько расширены.
Но, пока эту возможность получит только Александр Михайлович (Luch777). ТАН и Николаич с 1го марта. Сначала пусть пообвыкнуться.

Распределение подразделов. Один модератор будет присутствовать в 3-4 подразделах, не более. Распределение будет происходить после введения новых ников (для модерирования) следующим образом: те, кто оказался вверху списка выбирают, те, кто внизу - попадают в оставшиеся подразделы. Сначала - занявший 1е место, потом тот, кто занял 2е выбирает из оставшегося и т.д. до 15го места.

В течение 3х суток свяжемся с каждым из прошедших на предмет нового ника и т.д.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#680787 В связи с тем, что в результате голосования по выборам модераторов нашего форума «ЗА» мою кандидатуру проголосовало всего на 2 голоса больше чем «ПРОТИВ», я (учитывая в первую очередь голоса тех кто проголосовал «ПРОТИВ») – отказываюсь от должности модератора.

Благодарю ВСЕХ тех, кто не остался равнодушным, и высказал своё мнение при голосовании по моей кандидатуре. И Большое Спасибо всем тем, кто поддержал мою кандидатуру - проголосовав «ЗА».
Аватара пользователя

- Alex -
#680881 Саш, да не переживайте Вы. Это голосование было всего лишь разделом власти на форуме... Тут мало учитывались личные качества… :?
Аватара пользователя

Евгений
#681029
Alexsis писал(а):В связи с тем, что в результате голосования по выборам модераторов нашего форума «ЗА» мою кандидатуру проголосовало всего на 2 голоса больше чем «ПРОТИВ», я (учитывая в первую очередь голоса тех кто проголосовал «ПРОТИВ») – отказываюсь от должности модератора.

Благодарю ВСЕХ тех, кто не остался равнодушным, и высказал своё мнение при голосовании по моей кандидатуре. И Большое Спасибо всем тем, кто поддержал мою кандидатуру - проголосовав «ЗА».


Alexsis
За - 29
Мне всё равно - 19
Против - 27

Саша, привет!
За тебя проголосовало 29 человек, это не так уж мало, а против-я думаю, это личное(типа не так сказал, типа не так посмотрел) :lol: или просто так. Так что ты должен остаться модератором!!!!!
С ув., Евгений
Аватара пользователя

Николаич
#681075 Alexsis, выборная статистика, как и всякая другая, очень специфическая вещь. (Правда, говорить о полноценной статистике при 75 проголосовавших трудно, закон больших чисел-то не работает.) Неспроста же говорят: есть два вида лжи - прямая ложь и статистика.

Тут уже кто-то мудро подметил (Луч?), что голоса против могут свидетельствовать о положительных качествах личности - принципиальности, честности, справедливости и т.п. - которые кому-то и не нравятся.

Что касается реплики о якобы произошедшем на форуме "разделе власти", то я не разделяю мнения, что выборы модераторов, которые произошли, были именно этим. Каким разделом? Какой власти?
Аватара пользователя

Luch777
#681079 Во-во... какой раздел власти? :shock:
Аватара пользователя

ТАН
#681108 Уважаемые Форумчане!
Во-первых. Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в голосовании. Вне зависимости от того, кто за кого или против голосовал. Скажу честно, что я не ожидал таких результатов...
Еще раз СПАСИБО!
Luch777 писал(а):Ну чё я могу сказать? :roll: 8) ТАН, который отказаться пытался, тёзка Николаич, мой выдвиженец Андрей АТ-кто ещё должен был оказаться в лидерах?.. :lol:
Ещё раз спасибо тем, кто дал мне голоса ЗА и ПРОТИВ, а не ВСЁ РАВНО :beer2:

Во-вторых. Время покажет правильный ли был сделан выбор или нет...
Далее просто не хочу обсуждать результаты голосования.
В-третьих. О каком разделе власти идет речь...? Новые модераторы еще не начали работать, все только в начальной стадии...
А мы уже обсуждаем и осуждаем...
Давайте вернемся к этому разговору этак через полгодика или раньше и обсудим...
А сейчас, поверьте, это преждевременно!