Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

_Arctos_
#700566 Хочу пояснить.
Мелкие детали решетки радиатора трактора и "мелкие" решетки на ферме просматриваются отлично.

На первой медали их, кажется, нет.

Вживую - отличий от медали представленной Д.Кубанским практически не вижу.

Прошу высказываться с конкретным указанием мест на медали, которые не соответствуют норме.
Последний раз редактировалось _Arctos_ 13 янв 2008 03:52.35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Настойчивый
#700567 похоже - оригинал.
И "лучик" - опять-же :wink:
Аватара пользователя

_Arctos_
#700655 Хотелось бы услышать мнение Петра и Нумизмата.
Аватара пользователя

Вий
#700964 Mne kajetsa, 4to na reverse centralny lu4 nesimmetri4ny i velikovat.
No ja ne profi. :oops:
Аватара пользователя

_Arctos_
#701286 KVM59
на медали, выставленной Вами, такой же лучик ... :wink:
Аватара пользователя

_Arctos_
#701293 Ну где профессионалы ??? :D :D :D
Аватара пользователя

Нумизмат
#701314 Сканы не очень, но мое мнение - медаль нормальная ...

Насчет центрального лучика, на представленной мной "копии" он присутствует, просто, он меньше и при сканировании исчез...

Simvol
#710764 А не Умалатовские эти медальки ?
Аватара пользователя

Luch777
#783706 Недавно присылали глянуть... У сомнительной (не назову фуфлом на 100%, пока в руках не подержу) одно отличие сразу бросается в глаза-поверхность поля медали и деталей. Такое ощущение, что побывала в кислой среде (мыли). Кругом какие-то фаски с кучей раковин. У хорошей люксовой подлинной-замечательная своеобразная поверхность-покрытие. Кто раз держал-запомнит, ибо её спутать нельзя.
Аватара пользователя
Dood
#784601
linkor писал(а):подскажите



Сканы :thumbsdow
Но то что видно, не нравится!
Похожие темы