Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#672663
Рубинштейн писал(а):
Alexsis писал(а):... З.Ы.Прошу прощения у владельца темы за флуд. Просто хотелось бы знать что происходит в данной теме.


Всё нормально.
В этой теме идут торги :D


Ну вот и славно. А я то же стал подозревать, что Луч просто старается "зафлудить" тему своего коллеги.

Я думаю, что Вы Рубинштейн согласитесь со мной в том, что "флудить" в теме своего коллеги , пытаться своими некорректными вопросам и "дешёвой" писаниной свести торги на нет ( тем самым например мстить коллеге за то, что он купил ту вещь на которую Вы сами "положили глаз") - есть Очень неправильно. И если кто то делает подобные попытки, то такому "коллеге " нужно " пощупать лицо" кулаком.

Рубинштейн, думаю, что Вы не против того, что я высказался в Вашей теме? Ведь Вы сами писали:...А я и не возражаю - флудите себе на здоровье, мне даже на руку - тема всегда вверху списка ..

Рубинштейн
#672898
Alexsis писал(а):... И если кто то делает подобные попытки, то такому "коллеге " нужно " пощупать лицо" кулаком.

Рубинштейн, думаю, что Вы не против того, что я высказался в Вашей теме?


Я не сторонник подобного экстремизма, в том числе и словесного :lol:
Считаю, никакой трёп не помеха в торгах,
если продаётся реальный предмет, за реальные деньги,
а участники торгов АДЕКВАТНО воспринимают действительность :!:
Я не прав :?:

Кстати, торги завершим через несколько часов … :D
Фото
Япония 1904-1905 СЕРЕБРО.
Аватара пользователя

Luch777
#673036
Рубинштейн писал(а):
Alexsis писал(а):... И если кто то делает подобные попытки, то такому "коллеге " нужно " пощупать лицо" кулаком.

Рубинштейн, думаю, что Вы не против того, что я высказался в Вашей теме?


Я не сторонник подобного экстремизма, в том числе и словесного :lol:
Считаю, никакой трёп не помеха в торгах,
если продаётся реальный предмет, за реальные деньги,
а участники торгов АДЕКВАТНО воспринимают действительность :!:
Я не прав :?:

Кстати, торги завершим через несколько часов … :D



Всё так, всё так :lol: если не считать, что и не только у "рубинштейнов" реальные предметы :lol: А про реальные деньги, ещё раз повторюсь, топчите на любой аукцион-там цены повыше будут на выходе :wink: :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#673108 Кстати, для тех, кто не знает-ссылочка, как некоторые любят "унизить" лот, чтоб потом подешевле хапнуть... так сказать-по реальной цене :D
http://www.forum-su.com/post374119.html окончание... сам скандал лучше и не читать :wink:

Рубинштейн
#673521
Luch777 писал(а):... А про реальные деньги, ещё раз повторюсь, топчите на любой аукцион-там цены повыше будут на выходе :wink: :lol:


Это ж надо умудриться, понять мою фразу про «реальные цены» с точностью до наоборот! :shock:
Что ж, поясню дополнительно.
Реальной считаю цену,
за которую продавец РЕАЛЬНО может продать товар на КОНКРЕТНОЙ торговой площадке.
На форуме свои «реальные» цены, на аукционах, типа МиМ, свои, несравненно более высокие.
Так вот, лично я засомневался бы в полном психическом благополучии абстрактного дилера,
покупающего предметы по ценам МиМ, а потом с накруткой предлагающего их на форуме :!:
Естественно, если не учитывать присущий некоторым принцип «ПОНТЫ – дороже денег» … :wink:
Аватара пользователя

Luch777
#673533 ...аааа, так вот всё как просто :D то есть, вы всезнающий решили за покупателей, что на этой торговой площадке предмет не уйдёт за такую цену, даже если торги были именно на этой площадке и предпоследняя ставка была ниже на 1400 баксов? :lol: может, честнее было бы отписать за себя лично: мол, не тяну, не готов? другие-то сами, чай, не ребёнки-решат за себя :lol:
про абстрактность и понты-вообще не ву тему :lol: маленькому бы ещё пояснил о принципах рекламы, а так-вот ссылка про "понты" http://www.forum-su.com/post374119.html
:wink:

Рубинштейн
#673537
Luch777 писал(а):Кстати, для тех, кто не знает-ссылочка, как некоторые любят "унизить" лот, чтоб потом подешевле хапнуть... так сказать-по реальной цене :D
http://www.forum-su.com/post374119.html окончание... сам скандал лучше и не читать :wink:


Это отчего же – не читать? Надо читать :!:
Хотя бы для того, чтобы увидеть, как Рубинштейн пытается «унизить» предмет.
Например, так: :wink:

Рубинштейн писал(а): ... предметы то хорошие, но не настолько, как это заявлено.
Всё-таки, от разных людей …
Думаю, даже, Вы получите свои 10.


или, так: :arrow:

Рубинштейн писал(а):Леонидович, с Днюхой!!!
Я не на миг не сомневался (и, повторяюсь), что ПРЕДМЕТЫ замечательные!!!
Просто, вникни в тему и признайся, что поначалу ТЫ облажался ...
Стоят они тех денег ... , но не благодаря твоим усилиям ...
Я пытался ЭТО тебе объяснить ...


Да, было обсуждение, которое сугубо торгашески настроенные деятели могут посчитать за флуд,
мешающий срубить бабло по легкому. :wink:
Да, «беседа» с Леонидовичем проходила в несколько нервной манере,
но была достаточно конструктивной, т.е. «вопрос – ответ».
И надо отдать должное продавцу, никаких жалоб на оппонентов он потом нигде не писал,
не кляузничал в чужих темах, и не пытался по-мелкому пакостить :!:
В итоге обсуждения и торгов многое прояснилось и сложилась цена, устроившая и продавца и покупателя.
А крестик то, вот он, лежит как и полагается, отдельно от колодки.
Что и требовалось доказать … 8)
Фото
Япония 1904-1905 СЕРЕБРО.
Аватара пользователя

Luch777
#673554 :D вы не математик-теоретик ли, случаем? :roll:

да, торги уже закончились? :roll:

Рубинштейн
#673577
Luch777 писал(а)::D вы не математик-теоретик ли, случаем? :roll:

да, торги уже закончились? :roll:


Не-а, не математик.
Я ботаникой занимаюсь, изучаю "растения" семейства "дубовых" :D

Срок окончания торгов указан выше :!:

Алеша
#673598 Хороший был крестик у Леонидовича.
Помню все шумели, что очень дорого, а не прошло и года, как цена удвоилась.
Надо было брать :!: :!: :!:

Рубинштейн
#673620
ROBINZON писал(а):35000


Медаль отложена для ROBINZONа :D
Аватара пользователя

zeton59
#673659
Luch777 писал(а):Кстати, для тех, кто не знает-ссылочка, как некоторые любят "унизить" лот, чтоб потом подешевле хапнуть... так сказать-по реальной цене ..... :wink:


уже пару лет на форуме и могу сделать вывод. что подешевле можно хапнуть только себя за х...., а тактические(или профессиональные ) мульки присутствуют практически при всех продажах-покупках.
А в последнее время в какую тему не зайдёшь - всюду грызня, наверное это происходит от того, что не у всех мозги успевают адекватно реагировать на рост цен. Давайте жить дружно - всё равно невозможно купить всё желамое да ещё по желаемой цене.
Аватара пользователя

ЖБАН
#673686 +1 :wink:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#673853
Рубинштейн писал(а):
Alexsis писал(а):... И если кто то делает подобные попытки, то такому "коллеге " нужно " пощупать лицо" кулаком.

Рубинштейн, думаю, что Вы не против того, что я высказался в Вашей теме?


Я не сторонник подобного экстремизма, в том числе и словесного ...


Согласен. Некоторые сторонники другого поведения. Как в том анекдоте например:

В автобус входит нагловатого вида жлоб. Осмотревшись по сторонам и увидев интеллигентного вида еврея средних лет, в очках (Очкарик) как бы случайно (но с явным удовольствие на роже) сильно наступает ему на ногу.

Очкарик – Мужчина, Вы наступили мне на ногу!

Жлоб – Чего орёшь? В лоб захотел? Интеллигент что ли?

Очкарик (нервно сглатывая, испуганным голосом) – Что Вы, Что Вы, не интеллигент, а такой же жлоб как и Вы.
Аватара пользователя

Luch777
#673855
Рубинштейн писал(а):
Luch777 писал(а)::D вы не математик-теоретик ли, случаем? :roll:

да, торги уже закончились? :roll:


Не-а, не математик.
Я ботаникой занимаюсь, изучаю "растения" семейства "дубовых" :D

Срок окончания торгов указан выше :!:



Очень полезное занятие :lol: Особенно, если не надо куда-то и ходить... дальше зеркала :lol:
Срок-то был указан, но расшифровки не было... всё как-то не по-русски: "...по времени форума"... А какое оно-время форума? Московское? Сахалинское? Иерусалимское? :lol: У каждого-оно своё, исходя из выставленного в профиле :D
Поздравляю Робинзона с покупкой :!: :D


ПыСы: разница между умным и неумным очевидна... умный поймёт и сделает выводы, а неумный так и будет лбом пытаться пробить бетонный забор... ничего личного-просто мысли в инете
Аватара пользователя

Luch777
#673857
zeton59 писал(а):
Luch777 писал(а):Кстати, для тех, кто не знает-ссылочка, как некоторые любят "унизить" лот, чтоб потом подешевле хапнуть... так сказать-по реальной цене ..... :wink:


уже пару лет на форуме и могу сделать вывод. что подешевле можно хапнуть только себя за х...., а тактические(или профессиональные ) мульки присутствуют практически при всех продажах-покупках.
А в последнее время в какую тему не зайдёшь - всюду грызня, наверное это происходит от того, что не у всех мозги успевают адекватно реагировать на рост цен. Давайте жить дружно - всё равно невозможно купить всё желамое да ещё по желаемой цене.



Очень приятно было такое прочесть!
Похожие темы