Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Valeriy
#696922 zirp, Ваши слова я не передергиваю, а просто констатирую, что совершенно конкретно отреагировал в отличии от Вас на правила продавца. Если уж Вы не согласны до сих пор, я готов вынести данный вопрос в раздел "Конфликты".
Аватара пользователя

Valeriy
#696925 Впрочем готов подождать, что скажет уважаемый продавец.
Аватара пользователя

zirp
#696995 Валерий,Вам самому не противно писать "вынесу в "конфликты" ","констататирую", "в отличии от Вас на правила продавца". Смешно,если бы было не так грустно :wink:
Да выносите,если Вам это надо :idea:
Если я не прав или не выиграл,я это и напишу и никогда не стану спорить ни за какую,даже очень редкую, нужную вещь...
Аватара пользователя

Valeriy
#697009
zirp писал(а):Валерий,Вам самому не противно писать "вынесу в "конфликты" ","констататирую", "в отличии от Вас на правила продавца". Смешно,если бы было не так грустно :wink:
Да выносите,если Вам это надо :idea:
Если я не прав или не выиграл,я это и напишу и никогда не стану спорить ни за какую,даже очень редкую, нужную вещь...


No comments...
Аватара пользователя

Luch777
#697148
zirp писал(а):БМУ закончим сегодня :lol:

zirp писал(а):При чем тут администрация :?:



Мнение как незаинтересованного и обычного форумчанина-"закончим сегодня" подразумевало блиц :roll:
Аватара пользователя
Valeriy
#697155
Luch777 писал(а):
zirp писал(а):БМУ закончим сегодня :lol:

zirp писал(а):При чем тут администрация :?:



Мнение как незаинтересованного и обычного форумчанина-"закончим сегодня" подразумевало блиц :roll:


Спасибо, Саша, за мнение, но опять же вопрос: почему бы по-человечески просто не написать - "блиц"?
Аватара пользователя

Luch777
#697174 Да потому, что форум это... Многие пишут-"забрал" или "всё, моё!" и тд и тп... Однажды лично написал вместо блица что-то типа: "Если Влада устраивает, то пусть поправит ставку, а если нет, то забираю"...Кстати, жест так и остался неоценённым этим самым Владом :( Я бы не принимал близко к сердцу такие мелочи...
Аватара пользователя

Valeriy
#697195 Еще раз спасибо, Саша, именно поэтому и хочется максимум конкретики!

Vladlen
#697201 Вообщем то по сути можно понять, что Вадим первый дал блиц.
Валерий, как это сделано - формальность, согласитесь!
Конечно же всегда лучше, чтобы намерения были однозначно поняты всеми.

С уважением,
Юрий
Аватара пользователя

Luch777
#697204 Не спорю... Особенно, если учесть, что Вадим после фразы написал блиц, а потом заменил на мордочку :wink: :lol:
Аватара пользователя

Valeriy
#697226 Чтож, слово продавца - закон
Аватара пользователя

zirp
#697274 Впредь буду писать только "БЛИЦ" , "КУПИЛ" или СУММУ БЛИЦА :!:
Аватара пользователя

Домовой
#697682 Какая разница,как подтвердить покупку,главное,чтобы смысл понятен был.Написал бы Вадим что-то типа "БАМБУЛЛА",тут ещё можно было бы поспорить. :wink:

Отличник
#697807 zirp конечно дал блиц,тут же всем понятно.
Аватара пользователя

Valeriy
#698325 Спасибо форумчанам за мнения :shutup: :wave: