Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Dmitriy64
#687047 Снова в продаже. Условия те же. Блиц тот же 20 тыс. А Маузера в моих будующих темах, прошу ставки не ставить :wink:
Аватара пользователя

Dmitriy64
#687985 Отдам за 14 000. Гарантий никаких не даю. Если никто не хочет высказываться по пводу подлинности, тогда наверное все вкурсе че к чему. Предложение дествительно до завтра 12 00 дня. Если за 14 никто не возьмет, снимаю с продажи
Аватара пользователя

Dmitriy64
#688031 Оптовым покупателям скидка. Тот кто возьмет оба моих креста, отдам все два за 24 000, т. е. по 12 000 за каждый. В 12 00 дня сегодня(5 января) в случае если ни кто не блицанет, тему закрываю
Аватара пользователя

Dmitriy64
#688286 Не захотели подлинные кресты по халяве взять, ну и не надо! :D ТЕМА ЗАКРЫТА :tease: :tease: :tease:

FABREGAS
#689065
Dmitriy64 писал(а):Не захотели подлинные кресты по халяве взять, ну и не надо! :D ТЕМА ЗАКРЫТА :tease: :tease: :tease:
Гарантии? 8)
Аватара пользователя

Dmitriy64
#689306 Гарантий именно вам я давать не буду. Так как вы НЕ В ТЕМЕ!!!
Я вам пришлю их, потом вам какой-нибудь Вася-всезнайка скажет что они левые, вы потребуете возврат, хотя знаки подлинные, и многие авторитетные форумчане об этом мне сказали в личку! Включая очень уважаемого мною человека, который их у меня сегодня и купил. В его знаниях я не сомневаюсь. И он меня про гарантии не спрашивал. И если вдруг он скажет при получении что знаки с "вопросами", я ему без разговоров верну деньги и плюс расходы, так как я не сомневаюсь что этот человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗБИРАЕТСЯ!! И он не будет смотреть на того же Маузера и думать, "а почему же он отказался покупать? Значит там что-то не то" Тоесть у человека есть свое личное мнение и знания!
Аватара пользователя

SS11
#689389 :lol: :lol: :lol: