Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Luch777
#731364
16pancergrinadir писал(а):Сейчас начнется опять кто прав, а кто виноват. :twisted: :twisted:


Со слов Самвела-у него время было доставить деньги до четверга включительно... А счас-четверг :roll: И деньги доставлены... Я думаю, что не стоит как-то ссориться, ибо это лишнее...
Аватара пользователя

Кизлярский
#731369 Ну, поживем-увидим. Перевод от Самвела уже банке висит. Блин, вот надо было именно дождатьься крайностей :twisted: Сейчас Каракулов придет и начнется........ У меня сегодня в 00.00 по МСК инет отрубят. Выйду на связь только завтра в часов 10-12 дня.
Аватара пользователя

Luch777
#731379 Так а зачем было выставлять по-новой, не дождавшись четверга?
Я, например, чела вчера целый день гонял по России-он ночью в дом припёрся... Сегодня только с 15 МСК телефон его доступен стал (уже гонял по своим делам)... Инэта у него нет под рукой, а слово он обещал сдержать... Мне позвонил, ибо люди знающие его телефон увидели новую продажу... Он меня сразу и Юру попросил тормознуть процесс, ибо перевод отправлен уже... Вообщем, думаю, что всё ок будет :wink:
Аватара пользователя

Кизлярский
#731392
Luch777 писал(а):
16pancergrinadir писал(а):Сейчас начнется опять кто прав, а кто виноват. :twisted: :twisted:


Со слов Самвела-у него время было доставить деньги до четверга включительно... А счас-четверг :roll: И деньги доставлены... Я думаю, что не стоит как-то ссориться, ибо это лишнее...

Саша, Самвелл Блиц поставил 21 января в понедельник прошлой недели, и проплатить обещал в четверг, то бишь прошлой недели. А сегодня уже совсем другой четверг с неделей просрочки. К тому же когда покупатель по два раза обещает перевести деньги и по два раза запрашивает куда их перевести, то создается видимость несерьезности сделки. Как будто бы погулять человек вышел. И самое главное, мы не в дремучем веке живем; есть телефоны, общие друзья по форуму и т.д. И вот надо было дождаться перевыставления, что бы тут-же начать суетится. Ладно, это все отступление. Коли перевод Самвелом сделан, то знак пойдет ему т.к. комиссионны за перевод ему не вернут.
Аватара пользователя

Кизлярский
#731544 Самвелл позвонил и сказал, что в инете будет после 23.00 часов. Где-то он в дороге. Перевод получен. Знак отложен Самвеллу. На будущее надо будет еще указывать сроки оплаты.
Теперь дождемся Виталия (каракулова), послушаем его и я закрою тему.
Самвел, просьба пообщаться с Виталием через ЛС и все объяснить.

Karakulov
#731694 Есть 2 варианта :
Я начинаю подозревать что есть один большой заговор против меня ! :evil:
Ну а второй вариант что я просто крайне невезучий ! :shock:
Аватара пользователя

kosty79
#731733 Виталий-это ЗАГОВОР. :lol:

Karakulov
#731740 Полюбому ! Я так понимаю Костя вы вкурсе и знаете все имена заговорщиков !! :lol:
Аватара пользователя

samvell
#732040 Всем добрый вечер! Действительно я дал блиц и от знака не отказывался. Проблема в том, что работа у меня разъездная и порой добраться до инета просто нет возможности. Прошу меня понять. :oops: Тел. продавца у меня нет, как писал Саша. Уважаемый Олег обозначил крайние сроки, эти четверг -пятница.
При первой же возможности перевод был отправлен, но продавец не был мною предупреждён по указанным выше причинам. Если у кого вопросы могу отправить скан квитанции об оплате. Спасибо всем тем, кто меня поддержал и помог вовремя предупредить продавца.
Заговора нет могу заверить. По крайней мере с моей стороны.
Аватара пользователя

Luch777
#732049 Но, Самыч, при встрече-ухи береги!!! :twisted: 4 мелких и один крупный-не забуду 8)
Аватара пользователя

samvell
#732167 :icecream:

Yuria
#732531 Самвел!С тебя причитается!!! :lol: