Орден ЛЕНИНА № 43** винт Мондвор
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 03 мар 2021 12:44.22 Текущее время: 03 мар 2021 12:44.22

Предложено 2200$
С ув. А.

2250

2300

2350

Хочу сообщить,что торги заканчиваються завтра, 23.01.2005 г. в 24.00
С ув. А.

Осталось 5 часов.
С ув.А.

2400

Торги до 23.01.05 24:00.

2500

Как бы не хотелось получить лишние 150 дол., вынужден сказать, что предмет перейдет в собственность г. ЕРМАКа, потому что последнее предложение в этот промежуток, т.е. по 23.01.2005 г. до 24.00, было 2350 дол.
Всех участвующих благодарю за внимание.
С ув.А.

Как бы не хотелось получить лишние 150 дол., вынужден сказать, что предмет перейдет в собственность г. ЕРМАКа, потому что последнее предложение в этот промежуток, т.е. по 23.01.2005 г. до 24.00, было 2350 дол.
С ув.А.

Больше всего убивает тупизм торгов))))Если инета у людей нет на выходных.....значит пролетел.....Не стоит в дальнейшим хотябы окончания торгов ставить на рабочии дни?

У меня, кстати, компьютера дома вообще нет, а до ближайшего салона 20 мин. на машине. Но к сожалению, Ваше замечание абсолютно верное насчет рабочих дней.
С ув. А.

Uvagaemii, спасибо за принципиальность и порядочность.

[quote="Uvagaemii"]Как бы не хотелось получить лишние 150 дол., вынужден сказать, что предмет перейдет в собственность г. ЕРМАКа, потому что последнее предложение в этот промежуток, т.е. по 23.01.2005 г. до 24.00, было 2350 дол.
С ув.А.[/quote]

А как же насчет моего предложения, 23.01.2005 г. до 24.00 предлагал больше.
С Уважением
Hoffmann

Уважаемый HOFFMANN! Ваших предложений в форуме по данной теме не наблюдается. А в ЛС или по тел.я мог накидать уважаемому Uvagaemii (извините за тавталогию) сколько угодно предложений,гипотетически больших,чем чьи -либо. Но,насколько я понимаю,это было бы не совсем корректно к остальным участникам.Прошу прощения.Еще раз хочу выразить свою признательность Uvagaemii за принципиальность и честность.

Предмет дошел до покупателя.
Тема закрыта.
С ув. А.

Орд.ленина Орд.ленина
>>> Документы к орденам и медалям СССР. Сопутствующие и другие документы, литература
Год без Ленина Год без Ленина
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие
Пик Ленина №669 Пик Ленина №669
>>> Спорт
Орден Ленина 100*** Орден Ленина 100***
>>> Ордена общих, трудовых, и материнских награждений СССР
Орден Ленина Орден Ленина
>>> Ордена общих, трудовых, и материнских награждений СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума