Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Надо
#53247 400
efim
#53338 Ребята,я думаю ждать конца недели нет смысла.Поэтому торги закрываем.Всем спасибо.Письмо в личку отправляю победителю.С уважением ко всем ефим.После получения денег,выставлю еще что нибудь интересное.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#53377 Дык, Вы батенька интриган!

Надо
#53759 efim, ААУУУУУ....
Вы где?
Где обещанное сообщение в личку?
efim
#53843 Ребята,я совершил большую ошибку и прошу меня простить,я просто не перевернул страницу,спешил на работу.Поверьте такие вещи от хорошей жизни не отдают.Прошу у всех прощения.Понимаю что виноват,но подумал,что выше уже не куда и не стал накалять обстановку после того как один отказался,мог просто пойти массовый отказ.В общем нервы не выдержали.Прошу еще раз прощения,с уважением ко всем и лично к -НАДО.Постараюсь перед ним искупить вину,впереди еще будут интересные вещи.Ефим.

Надо
#53875 Бл., что за жизнь такая...
то Потапов..., то Ефим...
Я не понимаю, что всех так :evil: ... "не замечают".
А смысл тогда в торговле этой?
Вы уж тогда отпределитесь, сколько Вас, для внутреннего пользования. И между собой торгуйте...
Лучше сразу в личку предложения делать.
Аватара пользователя

Alekstal
#53876 Вот вот,бардак какой-то!
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#53899 НАДО не горячитесь,ставки в лс не делал и пасанул на 350-ти $.
Ждал чем это всё закончится.
Заявляю с полной ответственностью. :!:
Аватара пользователя
kuza1
#54172 Надо! Не переживай - судя по заголовку - это не правильная медаль, а хозяин -лезбиянка. :lol:
Похожие темы
Нефтегазовый комплекс Западной Сибири.
Интервенция в Сибири. Никольск-Уссурийский. ГВ
Нефтегазовый комплекс Западной Сибири. Ухо капля
Подборка открыток и фотографий на период ГВ в Сибири и на ДВ
НЕФТЕГАЗ Западной Сибири. Вручённая медаль.